• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Leonard

Гость
Я как бы могла стрелять в тебя в Метро в день твоего рожденья, но не стала.
Хоботов, я оценила. (с) :doh:
Да, я искренне считаю, что вылет - это не лучший подарок.
Сто раз согласна. Но ты повторяешь это как мантру, хотя большинство и не спорит. )) Когда в паблике появляются искренние правозащитники их надо садить и начинают бороться за все хорошее, поневоле заподозришь в них мафов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С чего такие выводы?
Смайлик
Не хотела ни в кого голосовать первым ходом. Пусть разыгрывается народ, на втором ходу авось что-то бы наклюнулось.
Вы о существовании Не судить в первый ход не слышали? Как бы третья игра уже....
 

lenivaya

Приличная милфа
С чего такие выводы? Не хотела ни в кого голосовать первым ходом. Пусть разыгрывается народ, на втором ходу авось что-то бы наклюнулось.
Нужно же читать хотя бы. Просто так научиться не выйдет. Я помню свои первые мафии. Нифига не понятно, чувствую себя дебилом практически. Но я превозмогала, позорилась конечно. Но играла.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ээээ... Ну, как раз для первого хода тут предусмотрено "не судить" в таких случаях :annoyed:
Блин, я это и имела ввиду :D :D :D Но написала "пропуск", мне просто синонимично звучит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, я это и имела ввиду :D :D :D Но написала "пропуск", мне просто синонимично звучит.
Если вы еще раз напишите "пропуск" то покинете игру. Спрашивайте у ГМа если вам что то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте в паблике. Вы в первой игре прекрасно играли же.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Если вы еще раз напишите "пропуск" то покинете игру. Спрашивайте у ГМа если вам что то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте в паблике. Вы в первой игре прекрасно играли же.
Я сейчас пытаюсь по анонимкам угадать игрока, но опыта поиска по личному стилю пока маловато.
 

Титус

Обитатель
Вы о существовании Не судить в первый ход не слышали? Как бы третья игра уже....
Нужно же читать хотя бы. Просто так научиться не выйдет. Я помню свои первые мафии. Нифига не понятно, чувствую себя дебилом практически. Но я превозмогала, позорилась конечно. Но играла.
Я помню в первой игре голосовал как попало, и Арлисью ходу на 4 что ли посадил. Я там так и не понял что происходило и почему половина паблика её сажало :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я помню в первой игре голосовал как попало, и Арлисью ходу на 4 что ли посадил. Я там так и не понял что происходило и почему половина паблика её сажало
Мне больше повезло. Приходило подполье и говорило куда голосовать :D Я только во второй игре стала понимать что происходит.
 

Титус

Обитатель
Мне больше повезло. Приходило подполье и говорило куда голосовать :D Я только во второй игре стала понимать что происходит.
Меня к концу игры завербовали, но я всё равно ничего не понял :D
Голосовать в Ребекку не стала, голоснула в другого человека :meow:
Шутки шутками, но такой подарок и правда такое себе :shifty:
 
Сверху Снизу