• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Титус

Обитатель
Алфер не молчит. Он кресло с котиком. И еще возмущался, что СэС в него сел. И вообще, он старается, кмк.
Титус , а Мыркин это кто?:annoyed:
Mira Forrester :moustached:
Алфер прям застеснялся
Я не знал, что на мне котик сидит. он у меня в игноре
сгоните его нафиг
И правда настрадался :doh:
 

black hearts

Обитатель
Внимание! Внесены уточнения в Пс Рио. Его передвижения по Ас не отслеживаются, а когда копает, то как все - поход к себе.
И у нас будет замена ещё одного игрока. Пока ждём и ищем замену, надеемся, что до конца хода найдем.
 

arimana

Гость
Амос пишет, что не нуждается в жалости :ходок: какое мужество и самоотверженность, это таки предложение голосить в него?

Не, в таком случае по закону подлости она окажется мафом:doh: А потом все будут говорить - ну вот, а могли бы по традиции же посадить :D
И вот прям екнуло на этих словах :unsure:
Аж сердце тук-тук... Млин, напророчишь!

Точно? Точно-точно? Ох, не знаю...

Янта ты вроде 30го дек? Помню, что в один день с моим братом. Еще никто игру не забронировал на НГ?

Упс! А теперь призыв умертвить молчунов... В Чертика не буду голосить этим ходом...
Не, ну так-то можно и в Алфёра.
А то чо он? :D
Низя! В Алфера и Майора низя просто потому, что их и так много и часто... Хотя Майор же вааще играет? Он записался?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Низя! В Алфера и Майора низя просто потому, что их и так много и часто... Хотя
Низя, так низя.
Но теперь до Майора добрались. А он таки молчун. И вообще, ему уже баиньки пора. У него там уже ночь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Майора садят потому что он не злопамятный.
А Алфера потому что он кресло. Это расизм.
Про СэСа я и забыл.Ну тогда кресло свободно.
К посадке:woot::D

СэСа как то согнали с кресла... Окончательно :rolleyes:
 

lenivaya

Приличная милфа
В Чертика не буду голосить этим ходом...
А в кого? Дайте уже имя. Им'я, сестр'а, им'я! А то я сегодня опять убегаю до дедлайна. Мне нужно голосить пораньше. И желательно не слишком альтернативно, а с пользой городу.
 

EMey

Обитатель
Алфер , вчера еще согнали. Мафы убили котика СэСа. И поднялась же рука на такую аватарку! Милее только аватарка Емей.
Очень уж люблю тюленей. У меня они даже на телефоне долгое время были как заставка.
 

arimana

Гость
А в кого? Дайте уже имя. Им'я, сестр'а, им'я! А то я сегодня опять убегаю до дедлайна. Мне нужно голосить пораньше. И желательно не слишком альтернативно, а с пользой городу.
Чойто это ты от меня имен просишь? Сама давай! Тем более, что я-то как раз озвучила между кем и кем выбираю :shifty: ничо не изменилось.
 

arimana

Гость
Сверху Снизу