• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Вереск

Гость
А мне нравится идея посадить Алфера во имя кармического равновесия. Они с Емей прошлую игру же выиграли.

Кстати Емей тоже можно было бы посадить. Нашла чем напугать - синей мордой))) А так бы прямо самое то, жаль, что ты в анонимках фигурируешь.
 

Титус

Обитатель
Алфер , вчера еще согнали. Мафы убили котика СэСа. И поднялась же рука на такую аватарку! Милее только аватарка Емей.
Если бы он ещё сам по себе был как его аватарка, а то тут легче наверное найти у кого рука бы не поднялась :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Если бы он ещё сам по себе был как его аватарка, а то тут легче наверное найти у кого рука бы не поднялась :doh:
Ну я с СэСом знакома мало. Помню только одну игру, где он был невероятно альтернативным мирактивом. Прям хотелось, чтоб мафы его убили :D Но у меня на него больше нет никакого крамола. А вчера так ваще мы чудесно ролеплеили втроем с Ломовым. Балканская красная звезда:cool:
 

Вереск

Гость
Ну я с СэСом знакома мало. Помню только одну игру, где он был невероятно альтернативным мирактивом. Прям хотелось, чтоб мафы его убили :D
Он себя так во всех играх ведёт. Поэтому его присутствие в игре быстро становится отсутствием.
 

Leonard

Гость
Бекка, с днем рождения! Хорошего настроения и удачи во всех областях жизни!
i

Кого сажать, не знаю, но некоторую настороженность вызвали у меня Джейн А. и Янта. Среди голосов против посадки Ребекки (я, кстати, тоже против таких подарков) они - самые яркие. Вот прямо святее Папы Римского. )) Не верю я очень-очень душевным, активно защищающим права именинников в том числе. ))
А садить Амоса за дозволенные речи на испанском - это просто мракобесие какое-то. Тем более, испанский - самый простой из европейских языков. И что там непонятного? ))
 

lenivaya

Приличная милфа
Он себя так во всех играх ведёт. Поэтому его присутствие в игре быстро становится отсутствием.
А Чертик во всех играх молчит? Просто я только вторую игру с ней попадаю. Но зато подряд. Не понятно. Я бы сказала обыдна. Тут адреналин, единство и борьба противоположностей, народ старается, переживает, а она активна во флудилке, а в игру ни ногой. Смысл записываться? Не, бывает, конечно у всех, когда записался, но что то пошло не так и ты не играешь почти. Вот я и не знаю, она всегда так или только эти два раза. Не хочется зря гнать на человека. Но выбирать то нужно в кого отдать голос. Вот и ищу. :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спасибо-спасибо-спасибо всем поздравляющим!! Вы все потрясающие!! :hug::hug::hug:
(Я собирала ломовопост, но опять куда-то пропали цитаты :facepalm: )
3c15fbe104c25b41dbc6fc10ccfa687e.jpg

И эта, не надо меня сажать и киллить, чо вы :( давайте уже как-то от этой традиции отходить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кого сажать, не знаю, но некоторую настороженность вызвали у меня Джейн А. и Янта.
Это с чего это?
Среди голосов против посадки Ребекки (я, кстати, тоже против таких подарков) они - самые яркие. Вот прямо святее Папы Римского. )) Не верю я очень-очень душевным, активно защищающим права именинников. ))
Я как бы могла стрелять в тебя в Метро в день твоего рожденья, но не стала. Отгадай почему? Да, я искренне считаю, что вылет - это не лучший подарок. Как верно вспомнил Титус, меня в мой д.р. убивали. Ощущения не очень. Бекка может быть мафом, может быть мирной, но у нас на нее ничего, а у нее день рожденья.
пропустила я ход у ГМ в личке официально
И гордитесь этим?:fools:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Вереск

Гость
Не первый, а пропустила я ход у ГМ в личке официально :p
Блин, это очень смешно звучит.
Представила личку, игрок такой заходит и сообщает: "официально уведомляю вас, что я намерена этот ход пропустить. Мне, пожалуйста, соответствующую бумагу в трех экземплярах за подписью и печатью для предоставления в соответствующие ведомства. "
 
Сверху Снизу