• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Ни на кого нет. Поэтому и пишу, что трудный выбор. Но посадить чела в днюху хоть какая-никакая, а традиция :proud: вон, спроси Ломоффа. Он подтвердит.
А я вот чего-то неотчетливо. Меня таки посадили? Или нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ни на кого нет. Поэтому и пишу, что трудный выбор. Но посадить чела в днюху хоть какая-никакая, а традиция :proud: вон, спроси Ломоффа. Он подтвердит.
Ясно что ни на кого, но сажать в день рожденья того на кого ничего нет не очень хорошо, так же как и убивать. На Ломова тогда был черный чек. И нет у нас такой традиции вообще :doh:
Поэтому я против Ребекки.
Второй ход только. У нас ни на кого нет черного чека, а голосовать надо.
Но не в именника же:shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, откровенно говоря, сомнительный подарок выходит:wth: :^) Скажем, я бы не хотела, чтоб меня на мой др линчевали.
По голосованию, конечно, всё печально. Даже примерно нет мыслей в кого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нас с тобой в ДР вынесли, и не только нас. Какая то традиция всё таки есть :envy:
Нет такой традиции и это не хорошо. Как раз как пострадавший говорю. Был бы черный чек - все понятно. Но просто так после всего вот этого "Бекки, с днем рожденья тебя, счастья тебе и всего самого распрекрасного" как то не очень красиво, по закону подлости она еще наверняка мирной окажется.
 

Титус

Обитатель
Нет такой традиции и это не хорошо. Как раз как пострадавший говорю. Был бы черный чек - все понятно. Но просто так после всего вот это "Бекки, с днем рожденья тебя, счастья тебе и всего самого распрекрасного" как то не очень красиво, по закону подлости она еще наверняка мирной окажется.
Не, в таком случае по закону подлости она окажется мафом:doh: А потом все будут говорить - ну вот, а могли бы по традиции же посадить :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но не в именника же:shifty:
Вот я тоже против. Сажать именинника.
Редиски:drownin:
Ладно, дело прошлое, да и черный чек был. :D
Не, в таком случае по закону подлости она окажется мафом:doh: А потом все будут говорить - ну вот, а могли бы по традиции же посадить :D
А вот это будет забавно:thumbsup:
 

Янта

Обитатель
Я в Бекку не буду, сразу говорю.
Хорошо, что на мой ДР никто в мафии не играет.:)
Rebecca Armstrong Беккочка, дорогая! С Днём рождения тебя! Живи долго и счастливо, и в мафиях тоже. Побед тебе на всех фронтах! Оставайся такой же светлой душой и красоткой!
i
 
Сверху Снизу