• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

Yuventa

Обитатель
"Врут, все здесь врут!" - подумала Акапулька.
Девочка с булкой и газетой отмечала днюху уже пятый раз за год. Копы в сообщениях прессы тоже наверняка нагло врали, ибо не может быть столько хороших, белых и пушистых в этом городе. Граждане, говорящие исключительно на испанском не могли быть честными - честному человеку нечего скрывать, честный человек будет открыто говорить, на нашенском.
Акапулька вздохнула. Выберу лучше открытку, отхеппибездю Бекку

С днем рождения, Бекка! Легкости и веселья на жизненном пути! :kiss::hug:

32503299.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rebecca Armstrong с Днём Рождения тебя! :hug:
Желаю тебе счастья, здоровья, любви и побед в мафиях!:in love:
На открытке косолапый Титус в колпачке и у него кружка больше, чем у остальных.:envy: Два зайца-близнеца это наверное Сердечки, сидят такие две малышки и новую мафию замышляют.:)
b74b12c242512b55bbe2547eae7e3ada.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если настоящая, то я ее не понимаю. Зачем она светит статусы мирных жителей? Помогает нейтралу? Как я поняла, Артур именно заложников вербует. Или неправильно поняла?:задумался:
Может , что бы не проверяли больше?
 

lenivaya

Приличная милфа
Может эта Алиссия не слишком опытная. Или альтернативная. Или фейковая. Вариантов масса. Но все же помогать нейтралу не стоит. Я бы, конечно, на его месте прям сегодня не пошла к Кейт. Палевно. Но в один из дней он наверняка к ней заскочит на огонек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Легкости и веселья на жизненном пути!
- Счастья, здоровья, любви и побед в мафиях!
Эти поздравления звучали кругом, но не могли обмануть девочку с булками.
- Эй, Рыбыкка!
С Днем Варенья штоле тоже :shifty:
Подошла она и тихо потянула Рыбыкку за рукав.
- Будь вумной. Читай газеты. Знания в наше время главный потенциал.
И не слушай Цицуса - он сам порой не знает чего хочет. Может завести тебя на глухую тропинку. Я с ним была уже - я знаю.
c0fb37c5356a.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот и мне уже страшновато. Сядем усе, по заветам Улиного линча.
Все не сядем, но желательно не слишком разбрасываться конечно. Чертенок вчера пропустила голосование кстати. Пока не знаю о чем это говорит.
 

arimana

Гость
На самом деле грустняво это все :cry: выбираю между Ребеккой, Амосом и Титусом.

Первая, потому что днюха, но именно поэтому же вроде в нее голосить не хочется :oops:
Второй, потому что пишет на испанском, угнетая своим интеллектом, но он редко играет и тоже вроде жаль выносить рано :annoyed:
Третий меня недавно пару раз подвыбесил и сам об этом знает, но я же вроде уже отошла от тех эмоций :йо-хо-хо:

Короче, все сложно :killed:
 
Сверху Снизу