• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

arimana

Гость
Кто будет перепроверять Ариману и Кейт... И которой верить?
Пожимаю плечами. У мафов есть черный-пречерный детектив, а значит проверяльщиков могут отследить. Собственно, мою благонадежную кандидатуру могли как проверить, так и в фейк вписать - ко мне часто первыми ходами шастают, это все знают. Кейт тоже со своей знаменитой интуицией одна из постоянных проверок. Я бы скорее удивилась, если бы вписали в анонимки какогонить Ястреба или Ленивую.
 

arimana

Гость
А ведь у Бекки вроде днюха... Если голосовать не в кого, то может ее посадим? :angelic:

091cc4220734beb9f19cb7da9ec43ade.jpg


#незабываемыйподарок
 

lenivaya

Приличная милфа
Спать Этери привыкла на кровати. Коврик у стойки буфета вовсе не был похож на кровать. Тело ныло, голова гудела, единственное что было хорошо - кофе рядом. И даже нескольких сортов. Выбрав привычную робусту, Батуми заварила чашечку себе и Саванне.
- Погоди хлестать скотч по утру, Саванна. На вот, кофе. Немного взбодришься.
lomoff ,
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка сидела перед монетным двором, жевала булку и читала газету.
Читала девочка по слогам, так как образование Мадриде было дорогим и дальше 4 класса было наказано далеко не всем, но терпеливость, старание и стремление к самопознанию помогали ей в этом нелегком труде.
Булочные крошки падали на испещренные мелким шрифтом страницы и скатывались по листу, слоняющиеся рядом голуби ловили их клювом и ждали новых, палец девочки поступательно слева направо скользил по развороту, а губы попеременно жевали и проговаривали слова.
- Рандори на са-мам де-ли не Ран-доре, и не Ракви-ре, а Лу-кас Та-ма-тус
- СыСа за-ка-за-ла Дени, за-каз посту-пил з-за рубе-жа, атланти-ческа-га аки-а-на
- Понятненько.
Послюнявленный палец перевернул страницу.
- С Мерри Кристмас поздравляют всех. Это хорошо, будет много конфет. С другой стороны - "Роковое наследство" дичайший зашквар. Это плохо.
- А-ррри-ма-на на-деж-ная, слыш, Ракэл
- Ната-ллля си-дит до-ма
- У Лу-иса пять ант-эн на га-ла-ве
- Ната-ллля не си-дит до-ма
- СТЭРВА! - повторила новое слово из последней анонимки девочка и захлопнула газету.
Голуби в недовольстве отпрыгнули.
- Не волнуйтесь. У меня еще много булок. Я купила целый пакет. - успокоила их девочка и слезла с парапета.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Rebecca Armstrong, Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, Любви и Удачи!


Спать Этери привыкла на кровати. Коврик у стойки буфета вовсе не был похож на кровать. Тело ныло, голова гудела, единственное что было хорошо - кофе рядом. И даже нескольких сортов. Выбрав привычную робусту, Батуми заварила чашечку себе и Саванне.
- Погоди хлестать скотч по утру, Саванна. На вот, кофе. Немного взбодришься.
lomoff ,
- О, Батуми. С добрым утром! Кофе очень кстати. - И он набулькал виски в кофе девушки. Подумал немного, и булькнул глоток и себе...
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну я про ту, что это нагло демонстрирует :D
А! Понятно. Но по сути с обеих толку ноль. Аримана хорошая, Кейт хорошая. И как верно подметила Ракель, истинный статус они не видят. Может стоит Анхелю за ними проверять. Тандем себе устроить. И мне чего то показалось, что Мурилья переговаривается как раз с первой. Той, что похожа на плакат "А ты записался в Красную армию?"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 2.7
Полковник Томайо погиб, maldita sea. Придётся делать всё самой.
Какая то стерва по прежнему пишет от моего имени.
Со всем пристрастием допросила Кейт. Статус - заложник.

473206-989167484.jpg
Если настоящая, то я ее не понимаю. Зачем она светит статусы мирных жителей? Помогает нейтралу? Как я поняла, Артур именно заложников вербует. Или неправильно поняла?:задумался:
 
Сверху Снизу