• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.6
Офицеры, у нас первые потери. Скорблю по полковнику - он был настоящий профессионал. Новостей однозначно положительных у меня для вас пока нет.2В ходе оперативно-розыскной работы был замечен один передвигающийся субъект. Имя, по понятным причинам, пока сообщать не стану. Из чего следует, что ни к какой НатальеЦифры я не ходила.

P.S.: Алисия, работаю. Ты помнишь, что "видит статус с учетом подмены" в переводе с одесского на русский означает: "не видит истинный статус"?
P.P.S: Альберто, стервец, признавайся! Это ты рванул по молодым девкам из первой десятки списка?!
 

Svetl

Гость
Я кстати правильно понимаю что сегодня у мафов может быть +4 балла на подкоп?
Да, может быть вполне. Если СТ не копавший маф. Но дальше то по 4 не получится. По крайней мере во второй ход.
*читает правила*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но дальше то по 4 не получится. По крайней мере во второй ход.
Дальше +3 максимум, что тоже не очень весело. Я честно говоря сомневаюсь что Тарга в третий раз подряд маф. Конечно всё бывает, но все таки это уже слишком большая везучесть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не удивлена, что мирактивы меня проверили. Я бы на их месте себя бы тоже проверила. И блокнкла на всякий :D
Но вот за "срытого" обидно. Я сегодня больше сердитая тарга :devil:
 

Титус

Обитатель
Я не удивлена, что мирактивы меня проверили. Я бы на их месте себя бы тоже проверила. И блокнкла на всякий :D
Но вот за "срытого" обидно. Я сегодня больше сердитая тарга :devil:
А я удивлен что на меня опять фейков не написали. Видимо делать это из игры в игру уже не модно :envy:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.7
Полковник Томайо погиб, maldita sea. Придётся делать всё самой.
Какая то стерва по прежнему пишет от моего имени.
Со всем пристрастием допросила Кейт. Статус - заложник.

473206-989167484.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кто убил уважаемого Рандерли, моего бывшего сокомандника по ТсД2 и вечного сокомандника в команде еды?! :ходок:
Злыдни.

Кто в теме, поясните, плиз, вот эта беременная тетенька - ее как зовут хотя бы? Телефон не дал мне вчера скачать сериал, поэтому я даже не начала смотреть!((
 

Янта

Обитатель
Я тут почитала внимательно правила, статусов целых 4 и вероятность попасть в заложника или гражданского совсем не намного выше, чем в офицера или грабителя. Тот случай, когда нахождение мафа на первом ходу было бы так возможно, но не срослось:(.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто в теме, поясните, плиз, вот эта беременная тетенька - ее как зовут хотя бы?
Вот эта тётка
Анонимка 2.2
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Итак, приступим. Первой допросила сеньору Ариману. С пристрастием, конечно. Как ни странно, вполне благонадежная гражданка.
Грабителям предлагаю сдаться, скоро у меня закончатся конфеты, и беременным нельзя отказывать, не к добру.
И вот эта тётка
Анонимка 2.7
Полковник Томайо погиб, maldita sea. Придётся делать всё самой.
Какая то стерва по прежнему пишет от моего имени.
Со всем пристрастием допросила Кейт. Статус - заложник.

473206-989167484.jpg
Это одна и та же тётка. Анонимки разные. Что и бесит... :wth: :^)
Алисия Сьерра. Коп.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тут почитала внимательно правила, статусов целых 4 и вероятность попасть в заложника или гражданского совсем не намного выше, чем в офицера или грабителя. Тот случай, когда нахождение мафа на первом ходу было бы так возможно, но не срослось:(.
У них еще и подмена, которая 2 хода действует и Токио наверняка вчера не копала подкоп. Но что хорошо мафов много.
Это одна и та же тётка. Анонимки разные. Что и бесит...
А что нам на данный момент даёт знание о том, какая Алисия настоящая? У обоих белые чеки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А что нам на данный момент даёт знание о том, какая Алисия настоящая? У обоих белые чеки.
Только то, что фейковая может очернять мирных и обелять мафов. И теперь вопрос. Кто будет перепроверять Ариману и Кейт... И которой верить? Тем более, что если на проверенных подмена статуса, то всё запутывается ещё больше. Ну или это я нагнетаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только то, что фейковая может очернять мирных и обелять мафов.
На данный момент ни одна никого не очерняет. В дальнейшем да, но не сейчас.
И теперь вопрос. Кто будет перепроверять Ариману и Кейт... И которой верить? Тем более, что если на проверенных подмена статуса, то всё запутывается ещё больше. Ну или это я нагнетаю...
Да и статус Профессора в первый раз определяется как Гражданский. Но на это у нас есть журналист, который видит смену статуса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так это нужно, что бы совпало... Или нет?
Нет, в любом случае узнает.
Ну и еще у Токио есть вот такая ПСка
ПС 1 " Субординация" - если голос на линч Токио отправлен не в того же игрока, что и голос Берлина, то ник Токио будет раскрыт в итогах хода. При этом подмена голоса такой реакции не вызовет. Например, если Токио и Берлин отправили голоса в игрока "А", но Токио или Берлину голос сменили на игрока "Б", то ник Токио оглашен не будет.
Вчера оба голосовали в не судить наверняка.
 
Сверху Снизу