• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.1
hqdefault.jpg

Сериалы: «Земля любви», «Дом семи женщин» "Нежный яд", "Женщины в любви", "Роковое наследство", "Безрассудная любовь" Я их все видел
Срытый Тарг = Наталья, статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, найду возможность если не вскрыться, то заявить о своих возможностях. Лучше не нужно
 

Янта

Обитатель
А почему нас поздравляет журналист с Рождеством? Еще ж нигде не наступило вроде? Или в Испании уже начали поздравлять? И почему он перечисляет бразильские сериалы, они же даже не на испанском языке, а на португальском!
Памплона задумалась...
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну вот. И кто теперь будет курить балканскую звезду?:cry:
lomoff вы правы, Саванна, здесь очень уютно. Давайте еще по 50. Для храбрости.
Уверенность, что все будет хорошо сильно пошатнулась в сердце Батуми. Еще и один полицейский. Она придвинулась поближе к мужчине.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.2
770ea5b3-08a6-4a34-a2a4-bb8692872ab1.png

Итак, приступим. Первой допросила сеньору Ариману. С пристрастием, конечно. Как ни странно, вполне благонадежная гражданка.
Грабителям предлагаю сдаться, скоро у меня закончатся конфеты, и беременным нельзя отказывать, не к добру.
***
Слышишь, Ракель, у меня все хорошо, а у тебя?

Анонимка 2.3
- Анхель, где мой карандаш?
Ракель закрутила волосы, надела наушник и начала работать:
- Алло. Вас слушает Ракель Мурильо.
Отпустите заложников и мы сможем договориться.
- Ракель? Тут твой муж звонит...говорит ты стерва. Прости.
- Не извиняйся, Анхель, все нормально. Стерва не я, а та, что прикидывается мною. Но думаю тут все понимают, кто настоящая Ракель. Запиши где-то - Natalia19957 никуда не ходила. К ней никто не приходил. Записал? Спасибо.
Томайо. Слишком быстро.
 

Cate

Гость
Одну убили за попу.
Вторая теперь срыля.
И только по СэСу никто не всплакнет.

Что если Годя назначил свиданку с Веной, а пришел тот, кто схлопотал в свою серую морду?
 

СэС

Обитатель
СэСа, походу, решили от греха подальше сплавить рано :D
Р - репутация.
С одной стороны - актор сего безрассудного поступка может быть как тот, кто не любит СэСа, так и тот, кто нейтрален к СэСу. Что бы не заподозрили.
Так что простор для анализа - велик есть. Но так-то да - я эМЖой ушел. Роль мне не меняли.
 

arimana

Гость
Знаете, что я думаю? Я думаю, что нужно таки продолжить дело Рандори и захватить все те заводы: мясокомбинат, ликеро-водочный, кондитерский и консервный заодно. А то чо они?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я кстати правильно понимаю что сегодня у мафов может быть +4 балла на подкоп? Что то всё плохо.
А эта женщина, похожая на Николь Кидман, это и есть Моника?
Да, это она.
 
Сверху Снизу