• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.1.
32546846.jpg

"Дикая роза", "Никто кроме тебя", "Тропиканка", "Жестокий ангел", "Воздушные замки" "эти смотрит моя жена
Черт из табакерки = Скрытый Тарг, статус не менялся
Будете посылать ГМ - БЛЭКХАРТС фейковые новости, и до дня влюбленных не доживете. Лучше не рискуйте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ыыххх. Что ж вы сделали-то. Вювенту мою и Гудуэльфа тогосамого. Так мне никогда не накопить на босоножки!
Но главное все чотко слушайтесь Емею - ее пассажи может и приведут к победе, но как по мне, чем дальше, тем больше скоро заставят пропасть желание у всех присутствующих в мафию этую играть с такими церберскими методами. Весь день за последнего болела душа :envy:
 

EMey

Обитатель
Что ж, мы скорее всего проиграли.

Граф, ты меня разочаровал и обидел. Не тем что маф, а как пытался меня дискредитировать. Никакой выиграш не стоит такого.

У нас есть ролевой Майор, а он ролевой. И Ленивая, у которой была очень хорошая попытка выдать меня за Монику и Алфера за мафа.
 

Вереск

Гость
Мафы в игре 5 ходов и выкопали на 15 очков минимум. С учетом вклада Москвы - скорее всего на 18. То есть они выигрывают этим ходом. Печалька, чо.
Единственный шанс - посадить пару мафов + третьего убить. Но он нереальный.

Здесь должен быть вывод, но его не будет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я начинала верить Графу и Ювенте :D Сейчас меня в команду к ним запишут.
Хотя я сразу поняла, что Граф какой-то не такой до того, как это стало мейнстримом
Если что, там есть одно ключевое слово. Должно за намёк сойти. ;)
Это слово "Чист", я правильно поняла?))
 

Вереск

Гость
Вереск , могло ещё где-то сыграть перенаправление и украденный блок. Но это тоже с разряда фантастики. :(
Меня только смущает, почему уже нет эпилога. Ну, допустим, Суарес одного убьет, другого посадим мы. При том что мы их не знаем. Но один-то по итогам хода останется и выиграет.
Видимо мастера видят какой-то шанс.
 

EMey

Обитатель
Меня только смущает, почему уже нет эпилога. Ну, допустим, Суарес одного убьет, другого посадим мы. При том что мы их не знаем. Но один-то по итогам хода останется и выиграет.
Видимо мастера видят какой-то шанс.
Видимо.
Предположительно два мафа - Майор и Ленивая. Кто третий - не знаю. Там пару человек написали стенки аля все мутно, ничего не знаю. Но, мафы или нейтралы - разбери их.
 

Вереск

Гость
Видимо.
Предположительно два мафа - Майор и Ленивая. Кто третий - не знаю. Там пару человек написали стенки аля все мутно, ничего не знаю. Но, мафы или нейтралы - разбери их.
В Майора на 2 ходу голосовали и гдлф и Ювента. Не слишком высокий риск?
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
В Майора на 2 ходу голосовали и гдлф и Ювента. Не слишком высокий риск?
Тут надо подумать. Он точно ролевой, только непонятно какого толка. Может нейтрал. И его вписали в явный фейк.
Стоп, нету голосов в Майора на втором ходу.
 

Вереск

Гость
Тут надо подумать. Он точно ролевой, только непонятно какого толка. Может нейтрал. И его вписали в явный фейк.
Ну там они вбрасывали в Сэса два голоса - одним подменяли Ювентин, вторым Сэса.
Плюс в него же голосовала Бэкка.
Итого у них было 3 голоса точно. ПЛюс мой, ариманин - из просчитываемых
Не, ничем они не рисковали, вписывая Майора.
 
Сверху Снизу