• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бумажный дом

lomoff

Пророк Ломовианства
Эх, Юви, Юви, я так надеялась, что ты все-таки не маф.:(
Ломов, ну чтож ты так светишься, ну пятая игра уже, ну будь похитрее что ли уже. Ну даже простые мжи поняли кто ты, а мафы и подавно. Ну нельзя так топить за свои анонимки!
:cry:
Я буду стараццо:(
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
пожелав оказаться одиноким мирактивом, чьим анонимкам не верят, а верят фейкам.
Прокляли Ломова, как Кассандру. :cry:

Сегодня любовалась мирным городом. Красавцы! Вернее, красавицы. :bravo:
 

Вереск

Гость
у даже простые мжи поняли кто ты, а мафы и подавно. Ну нельзя так топить за свои анонимки!
ну я например не поняла. Была искренне удивлена. У нас похоже с ломовым обоюдное непониманимание случилось. Качественное такое, кондовое.
 

Янта

Обитатель
Вереск , ты просто с ним в личке не была в метро. Ну то есть была, но не в качестве сокомандника. А я прям уже шефство над ним взяла, ей богу. Хоть он и не просил. Вот ты меня когда-то в люди вывела в Полицейской Академии, а я его никак. Но я не теряю надежды.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ну я например не поняла. Была искренне удивлена. У нас похоже с ломовым обоюдное непониманимание случилось. Качественное такое, кондовое.
Я вот даже не скажу какие мои. Вряд ли это по правилам.:(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вереск , ты просто с ним в личке не была в метро. Ну то есть была, но не в качестве сокомандника. А я прям уже шефство над ним взяла, ей богу. Хоть он и не просил. Вот ты меня когда-то в люди вывела в Полицейской Академии, а я его никак. Но я не теряю надежды.
А я бы попросил. Спасибо, что взяла:in love:

lomoff , сразу надо было, в одном посте. Хорошенько обдумать и все сказать, ну!
Если что, там есть одно ключевое слово. Должно за намёк сойти. ;)
 

Вереск

Гость
Вереск , ты просто с ним в личке не была в метро. Ну то есть была, но не в качестве сокомандника. А я прям уже шефство над ним взяла, ей богу. Хоть он и не просил. Вот ты меня когда-то в люди вывела в Полицейской Академии, а я его никак. Но я не теряю надежды.
Мне кажется, к ПА ты уже была самостоятельной боевой единицей. У тебя уже было нейтральство с Марком в анамнезе и вроде бы ДиГ...и куча подпольев всяковых.
Таблички потрясающие. Они меня настолько потрясли, что я с перепугу даже подумала - вот маф креативный пошел.
 

Вереск

Гость
Вот ещё одна тонкость, о которой я не в курсе. :banghead:
Просто у него единственный шанс верифицировать свои анонимки померев. Некоторые только этого и ждут. Как помрут, сразу бегут с постмортемом наперевес. Мол ходил туда. Туда не ходил. А вообще думаю, что Вася маф, хотя проверял я Петю и Петя тоже вышел маф, но сажать надо Васю.
Не меньше простыни надо написать. Такой, двуспальной.
Простынь можно начинать готовить, прямо как увидел, что мирактив с проверками. То есть как роли раздали.
Еще обычно описывают как хотел пойти туда, но ушел не туда, потому что туда уже кто-то пошел до тебя. Сколько раз блокировали. Если где-то наврал - тоже сказать. Но не точно - иногда, что наврал, только после игры узнают.
 

Янта

Обитатель
вроде бы ДиГ...и куча подпольев всяковых.
Не, это было позже. А с Марком да, было раньше. Но я его там боялась, он казался таким умным и ужасным. Ну умный он и сейчас, но уже не ужасный.
 

Aniks

Просто Фея
Я тоже думала, что Ломов маф и даже близко не предполагала, что он мирактив. Но я, честно, мало его читаю, потому что у него в постах такой сумбур, а мне своего сумбура хватает :).
 

Вереск

Гость
Ну умный он и сейчас, но уже не ужасный.
Он ужасно умный)))

Так, ну чего там с анонимками. Оскудела земля нерусская? Будем ждать Анхеля, он парень обстоятельный, пока соберется, пока напишет, пока картинку подберет тематическую...так и суббота настанет.

Можем посчитать последний ли у нас шанс найти мафов. Потому как я сбиваюсь в подсчетах постоянно. То ли сутки, то ли двое у нас.
Да, спрашивала в личке, если маф копал, и выбыл этим ходом - то накопанное все равно в закромах мафлички.
 
Сверху Снизу