• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

Rina

Мать Котов
Я сейчас пытаюсь по анонимкам угадать игрока, но опыта поиска по личному стилю пока маловато.
В прошлой игре про мушкетеров
я сутки предавалась почерковедческой экспертизе вычисляя Портоса и Бекингема, чтобы уничтожить первого и не задеть по касательной второго.
Вся прелесть ситуации заключалась в том, что Алфера(Бекингема) мы и считали Портосом. Но я никак не могла представить его(да, я иногда представляю Алфера, когда вижу кресло) тщательно пристраивающим надпись на картинку, чтоб текст не наезжал на шляпу, да ещё и редким шрифтом.
Больше того. Часто анонимка в мафличке это народное творчество, ее переписывают, поправляют, редактируют все желающие, и концов не найти.
В отличии от актива, которым приходится ограничивать себя выдавая скупую как мужская слеза информацию, чтобы себя не засветить.
 

Вереск

Гость
В прошлой игре про мушкетеров
я сутки предавалась почерковедческой экспертизе вычисляя Портоса и Бекингема, чтобы уничтожить первого и не задеть по касательной второго.
Вся прелесть ситуации заключалась в том, что Алфера(Бекингема) мы и считали Портосом. Но я никак не могла представить его(да, я иногда представляю Алфера, когда вижу кресло) тщательно пристраивающим надпись на картинку, чтоб текст не наезжал на шляпу, да ещё и редким шрифтом.
Больше того. Часто анонимка в мафличке это народное творчество, ее переписывают, поправляют, редактируют все желающие, и концов не найти.
В отличии от актива, которым приходится ограничивать себя выдавая скупую как мужская слеза информацию, чтобы себя не засветить.
Меня поражало, что никто не подозревал автора анонимок в их писании. Емей то есть.
 

Rina

Мать Котов
Меня поражало, что никто не подозревал автора анонимок в их писании. Емей то есть.
Это другая экспертиза, в ней я пыталась присвоить авторство анонимок от герцога сну, но там обращение «вы»/«Вы» не совпадало, но да, Мей мы даже не рассматривали. :D
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , аву ему Рози подогнала в какой-то игре - там аска такая была, ударенный которой должен был сменить аву. Вотс, с тех пор и любуемся :D
Ава ему ужасно идет, хотя я бы предложила фотку Миккельсена в каком-то кресле датского производителя, которое он рекламировал.
 

EMey

Обитатель
Это другая экспертиза, в ней я пыталась присвоить авторство анонимок от герцога сну, но там обращение «вы»/«Вы» не совпадало, но да, Мей мы даже не рассматривали. :D
Рин, каких анонимок? Обе анонимки ювелира и все герцога писала я.
Rina , Да вы сыщик!:greedy: Только не как классические - с собаками, а с котами :in love: А у Алфера самая клевая роль, я влюблена в Кресло и поняла почему он аву сменил.
Мне тоже аватарка Алфера нравится. :)
 

Янта

Обитатель
Рин, каких анонимок? Обе анонимки ювелира и все герцога писала я.
А я сижу такая в личке с ГМами и рассуждаю - Емей, возможно Бэкс. Потом выходит твоя анонимка к Кейт и я пишу - нееее, это не Емей, этот Титус какой-нибудь :facepalm: .
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , он косит под барана... эээ... в смысле, маррана :ходок:
Что то я вообще запутался...
Мараны, которые крещеные евреи? В сериале? Так я его не видел.
На форуме? Огненный бог марранов..
Только Лестарх вспоминается... :wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
А я Алкомафию снова в календарь вернула - с 27 декабря по 3 января :oops: Вот думаю теперь: 31го декабря дедлайн в 13 00 мск делать или в 16 00 мск? :smirk: (риторический вопрос)

#
направахрекламы
Ура! :) только переживаю, что наши игры одна на другую залезут, моя 20 декабря ориентировочно записана была, 5 дней Ведьмаку по-любому мало будет.
 
Сверху Снизу