• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

Титус

Обитатель
Вы одновременно с одного акка пишете? :woot:
Как многого Ломов еще не знает, это же самое прикольное, когда девочки друг с другом с одного аккаунта общаются (и не только друг с другом) :D:in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как многого Ломов еще не знает, это же самое прикольное, когда девочки друг с другом с одного аккаунта общаются (и не только друг с другом) :D:in love:
Я уже только женат 25 лет. В мое время девочки себя так не вели. У них компов не было :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ничего не понятно, надо посмотреть хотя бы пару серий, для начала :D
Посмотри, не пожалеешь. Отличная история о том как украсть 2 миллиарда евро, ни у кого их по большоу счету и не воруя)
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff
Я исчезну на часок. Дитя забрать со школы и отвезти на тренировку. Так что, чур без меня весь скотч не уговорить!;)
Тогда Саванне придется уснуть в кафешке. А это не комильфо. :D
И выйти то заложнику некуда. :wth: :^)
Просто у меня уже 12ть ночи доходит. Я даже дедлайн ждать не буду. Наверное.
 

СэС

Обитатель
Я про Балканскую звезду - поведаю.
Сейчас, вроде такие уже не выпускаются. Но во времена моей йуности - крепче сигарет, чем Балканская звезда -красные - среди сигарет с фильтром - не пробовал. Прима - там, Беломорканал (что, вроде как папиросы, а не сигареты) - не в счет. Вот именно с фильтром. Обычная "Балканская звезда" - убойной была, а уж красная... Вообще жесть!
 

СэС

Обитатель
СэС , я о таких даже не слышала. Беломор знаю, Прима знаю. А звезду не знаю.
Я давно их уже не видел в продаже. Выглядело как-то так:
Но, вот крепче, сигарет с фильтром не пробовал.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А я удивлен что на меня опять фейков не написали. Видимо делать это из игры в игру уже не модно :envy:
Как же я в чародейках жалел что фейк Сэса технически нельзя было опубликовать. Он был шикарен.
vanga-predskazala-poyavlenie-koronavirusa-2-5e7c881a731e2.jpg
 

Rina

Мать Котов
Прослеживается тенденция. Как только Арлисс объявляет о своем вымышленном д.р. один из игроков требует замены.
Видимо заменяемые переодеваются в волхвов и идут с дарами куда-то в сторону Минска.
 
Сверху Снизу