• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Я думал де Люинь отмщен.
- Де Люинь - да, - безмятежно сказала герцогиня. - Я - нет.
- Петь перед самим королем? О, Ваше Высочество, это такое счастье, это такая честь... Но, простите мою прямоту, лучше я буду петь вам и мадам Мари.
- Глупости! Никто не отказывает принцу в его просьбе.

Мари не была уверена, что мальчик отказывает. Возможно, он так завуалированно сообщает, что предпочел бы петь Гастону, когда тот станет королем. Но спрашивать об этом напрямик у мальчика было несколько опрометчиво.
- Гастон, я уверена, если этот юноша не согласится, мы найдем другого. Тут нужен человек преданный, готовый исполнять приказы ревностно и по собственному рвению. Дайте Орсону подумать. Возможно, он просто ошеломлен перспективами.
 

skaLLy

Обитатель
Юноша благодарно взглянул на Мари, которая уже не выглядела, как белошвейка. И говорила не как белошвейка. Да еще и называла принца по имени. Куда ж ты влип, бедолага? Здесь все не те, кем кажутся? Или это только ему кажется? Но чего он боится, в самом деле? К девушке не приставал, вел себя прилично. Принцу не перечил. Петь перед королем - да пожалуйста!
Может, все не так уж и плохо? кажется...
Perelynn lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
- Гастон, я уверена, если этот юноша не согласится, мы найдем другого. Тут нужен человек преданный, готовый исполнять приказы ревностно и по собственному рвению. Дайте Орсону подумать. Возможно, он просто ошеломлен перспективами.
Анжуйский насупился и стал похож на обиженного ребенка. Он был готов топнуть ногой, и демонстративно отвернуться. Он всегда так делал, когда его планы подвергались конструктивной критике и коррекции.
- Я не хочу другого. Орсон прекрасно подходит. Он подумает и поймет, что в его жизни не было и не будет иных шансов так возвыситься! Правда, медвежонок?
Тон принца несколько изменился и не был ни восторженным, ни обманчиво мягким. Острый слух лютниста мог уловить звон металла и вибрацию, предвещающую близкий ураган.
- Мари, наш мальчик будет верен. Я ничуть в нем не сомневаюсь.
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Музыкант преклонил колено перед принцем, и тронул струны. Принц и в благостном расположении духе умел заставить соглашаться с собой, а уж когда тон вельможи становится таким... Раз спорить бессмысленно, лучше уж спою.
Пускай в камине прогорят
Дубовые дрова!
Пришла двенадцатая ночь
С начала Рождества.
В дому тепло. И в яслях спит
Родившийся Христос.
Уходит праздник. На дворе
Ветер, снег и мороз.
Давайте нынче пить вино,
Пускай на дорогах мрак,
И все не то, и все не так,
Но что есть "то" и "так"?
Пусть все сегодня за вином
Не ту играют роль,
И шут пусть станет королем,
И будет шутом король.
Сегодня умный будет глуп,
И будет умен дурак,
И все не то, и все не так,
Но что есть "то" и "так"?
Хей - хо! Веселье! Скуку прочь!
На все дает права
Одна двенадцатая ночь
С начала Рождества!
А завтра - что ж! - придет конец
Веселью и вину.
Конец шуту и королю,
И глупости, и уму.
Король отправится во дворец
И пьяный к себе в кабак,
Ведь все не то, и все не так,
Но что есть "то" и "так"?

 

Perelynn

Обитатель
- Я не хочу другого. Орсон прекрасно подходит.
- Хорошо, - легко согласилась Мари. - Вам нравится Орсон, пусть будет Орсон.

"Ведь не вечно он будет вам нравиться," - подумала Мари про себя. - "И когда он вам надоест, вы изгоните его с насмешками и позором. А я пригрею. Так будет даже лучше."

И она ласково улыбнулась "медвежонку", вложив в улыбку участие и тепло, к которым так тянутся люди в отчаянных обстоятельствах.
lenivaya skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Кинжальный тон принца с лихвой окупился ласковой улыбкой Мари. А, что, если Орсон теперь станет заправским придворным, так, может, и девушки из высшего общества не будут смотреть мимо? Он опять повеселел, и даже рискнул улыбнуться в ответ.
Perelynn lenivaya
 

Perelynn

Обитатель
Он опять повеселел, и даже рискнул улыбнуться в ответ.
- У вас все получится, мой мальчик, - сказала герцогиня. - Немножко смелости, немножко наглости, море обаяния. И готовность рисковать там, где другие бы сомневались.
 

lenivaya

Приличная милфа
Гастон вспыльчив, но отходчив. Услыхав, что с ним больше никто не спорит, он оттаял и принял свой обычный благодушный и немного жеманный вид.
- Ну вот! Я рад, что все так чудесно решилось!
На волне радости и авантюризма он раздобрел на столько, что решил исполнить обещанное вчера крошке Элизе.
- Элиииизаааа!!! Твое платье, душа моя! Да, я знаю, оно роскошно, может даже чересчур. Но самую малость.
f_117305.jpg
- Я сегодня щедр! Носи его. Пусть все завидуют!
Lizzz
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я короче завтра работаю, а это значит, что меня и не будет, в общем. Постараюсь не пропустить ход, как в прошлый раз.
Сразу скажу по своему голосу, что очень хотела проголосовать в другого человека, но в последний момент мне в голову пришла другая мысль. Хз, к чему это приведет. Плохое предчувствие у меня. Ну да ладно, назад фарш не провернешь :doh:
И резы я наверное ждать не буду, сразу пойду спать. Так что всем спокойной ночи!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 4.

В скромный домик на улице Феру вошёл неизвестный человек. Во всяком случае, ни хозяйка, ни кто-либо из жильцов, ранее не видел его. Вежливо справившись, дома ли господин Атос, незнакомец постучался к нему.
- Сударь, я не осмелился бы побеспокоить вас, если бы не крайняя необходимость. Вы не знаете меня, моё имя вам ничего не скажет, но я о вас наслышан. Дело в том, что мне по наследству достался только портрет. Говорят, он очень древний и выполнен большим мастером. Я слыхал, что вы разбираетесь в этом как никто другой, господин Атос, - незнакомец поклонился мушкетёру и протянул полотно.
Атос бросил долгий внимательный взгляд на портрет и ответил:
- Вы совершенно правы. Поистине, безукоризненная работа. Ручаюсь, что любая проверка это подтвердит. Если мне не изменяет память, это полотно кисти знаменитого, - и мушкетёр ещё долгих полчаса снабжал посетителя самыми подробными сведениями.

- В преступлениях против короны и государства обвиняется…

1 Титус – Черт из табакерки
2 Fioron – Черт из табакерки
3 Perelynn – Cate
4 Lizzz - Cate
5 Leonard – Черт из табакерки
6 Янта – Cate
7 Snusmumruk - Cate
9 Rina – Черт из табакерки
11 Natalia19957 - Cate
12 sKaLLy – Leonard
13 Rosamund – Черт из табакерки
14 Алфер – Cate
16 newflower – Cate
17 Черт из табакерки – пропуск
19 Lady from Lannisport – Cate
20 Скрытый Тарг - Cate
21 Cate – Natalia19957
22 EMey - Leonard
23 lenivaya – Cate

- предупреждение – Черт из табакерки

- Улики не явные! Тут надо разобраться как следует! – закричал кто-то из толпы, когда главный судья Франции готовился огласить итоги. Мгновение люди колебались – а затем толпа согласно заревела тысячей глоток. В итоге никто не сел.

Элиза узнала все последние новости и заторопилась домой. Она ничего так не хотела, кроме как уехать отсюда. Куда угодно. Хоть бы и в Московию, лишь бы не быть в Париже. Она чувствовала, что её разум словно бросили в котёл с кипящей водой и варят на медленном огне.
Девушка уже почти добралась домой, когда путь её преградил высокий человек в красном мундире, вооружённый шпагой.
- И куда это мы спешим? – с ироничной улыбкой спросил мужчина.
- Сударь, неужели вы замышляете дурное? – спросила Элиза, оценивая ситуацию и прикидывая варианты.
- Совсем нет. Только его преосвященство желает вас видеть. Мне приказано задержать вас.
- Зачем такая как я, самому кардиналу? – недоумённо спросила Элиза, одновременно хлестнув юбками по лицу мужчины. Тот закрыл глаза, вскинув руки – девушка же побежала, надеясь спастись. Убийца вынул пистолет и выстрелил навскидку. Пуля вошла точно в сердце Lizzz (д’Артаньян), сразив её наповал.

Мари Мишон, герцогиня де Шеврез… второе из этих имён нередко можно было услышать в дворцовых сплетнях. По слухам, она была в немилости у господина кардинала. Также среди мушкетёров ходили слухи, будто бы герцогиня была близка с одним из их товарищей.
Арамис сидел за столом, усердно работая над своей диссертацией. Перо выводило аккуратные строки, повинуясь руке.
"Затрагивает ли моя тема пресловутый вопрос свободы воли? Означает ли сожаление о мирском сожаление о дьяволе? На мой взгляд, твёрдость выбора скорее отрицает, нежели практикует это положение. Дьявол подстрекает нас выбираеть, чего душа пожелает; следование же заветам Господним убирает несовершенную волю грешника из решений".
К Арамису вошёл седой человек, чьё лицо было скрыто капюшоном.
- Сын мой, вы пишете диссертацию?
- Да, - небрежно бросил мушкетёр, не отрываясь от своего занятия.
- И вы же состоите в мушкетёрах лишь временно? – спросил его гость.
- Да. Я намерен получить духовное звание.
- Очень жаль, что вам это не удастся, - ответил неизвестный, с силой обрушив на голову Perelynn (Арамис) удар чем-то, напоминающим кастет, но отлитым из серебра.

Выбыли: Lizzz и Perelynn (убиты).
Следующий ход – до 22:00 МСК четверга.
Анонимки утром
.
 
Сверху Снизу