• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lizzz

Обитатель
Жаба Коровья! Тысяча чертей! ))))))
На самом деле я даже несколько удивлена, что так надолго задержалась на этом свете :D
Конечно, я Атос - одинокий алкаш с рефлексией. Всё так и вышло))
Но у меня есть и хорошая новость - отчет по Безукоризненной проверке, истинный, не оставляющий никаких сомнений. Леонард - отец Жозеф. Почти не сомневалась в мафности Лео, но роль надо было уточнить.
Ну и сейчас, когда уже терять почти нечего, мои АС (блоки):
1 ход - Ната
2 ход - Рандори
3 ход - Леонард
4 ход - Розамунд (не знаю, дошла ли)
Мирные, соберитесь и посадите уже мафа! Мафов! Я в вас верю.
П.С. Герцог, похороните меня в красном платье!
 

skaLLy

Обитатель
Хорошая новость только в том, правда не знаю для кого, что завтра Бэкингем выйдет из игры.
А там разве не по обоюдному согласию на выход? Вот тут я не очень поняла. Если Бэкингем назовет точно Анну - у него личная победа, да. А вот на выход - ?
А вот не отказала бы Анна Кардиналу, всё было путём.
Есть теория, что все произошло из-за кошек. У Анны была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть, а Ришель - страстный кошатник. Как только подходил близко - у королевы слезы и насморк, какая уж тут романтика?
 

EMey

Обитатель
А там разве не по обоюдному согласию на выход? Вот тут я не очень поняла. Если Бэкингем назовет точно Анну - у него личная победа, да. А вот на выход - ?
Ты будешь смеяться, но я не уточняла. Вообще ничего не уточняла в первые ходы:
Бэкингем:
- персональная победа – правильно назвать ник Королевы до её вылета – 2 попытки. Герцог (вместе с О'Рэйли, если объединились) и Королева смогут выйти из игры (по желанию), они будут добавлены к победителям, а игра продолжится.
- общая победа – пережить мафию, контролировать голосование.
Написано так.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточню, хотя думал, что и так понятно.

Герцог называет ник Королевы.
Если угадал, Королеве приходит предложение сбежать в Лондон. Бэкингем не знает, угадал он или нет. Если она соглашается и по итогам того же хода и Анна Австрийская и герцог выживают - они выходят как победители.
 

skaLLy

Обитатель

skaLLy

Обитатель
будут героически превозмогать, осаждать Ля Рошель и что там еще делают в таких ситуациях Бэкингемы?
То есть, у него уже победа, но уйти один он не может? Но городу для победы нужно тратиться на его посадку или надеяться, что его уберут мафы, так? Он по-прежнему мешает победить и тем, и другим, хотя сам уже победил?
 

Вереск

Гость
То есть, у него уже победа, но уйти один он не может? Но городу для победы нужно тратиться на его посадку или надеяться, что его уберут мафы, так? Он по-прежнему мешает победить и тем, и другим, хотя сам уже победил?
Тут все от Королевы зависит. Пока однозначно да не скажет...а она не любит однозначных да.
 

dreaming of summer

Бургомистр
будут героически превозмогать, осаждать Ля Рошель и что там еще делают в таких ситуациях Бэкингемы?
Объявит Франции войну или по крайней мере, начнет морскую блокаду. :ходок:
Ну и как Бэкингем Бэкингему, похвастаюсь. У меня из прошлой жизни даже письмо от Анны осталось.
32441640.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
О, наконец настал тот час,
Когда он здесь и видит вас,
Едва надеясь на взаимность.
Теперь не скажет "Утоплюсь!"
Она в раздумьях - это минус.
Ее нашел он - это плюс.

Не разлучат их никогда
Ни мафиози, ни года.
Она ждала! Он столько вынес!
Наезды, фейки, эманг ус.
Мы все страдали - это минус,
Но скоро свадьба - это плюс.
 

Natalia19957

Обитатель
Я, возможно, туплю, но чего-то озадачилась Портосами. А какой у нас считается верным? Тот, что проверял меня и Скалли, или тот, что написал Лео разная с Тарг?
Тот что тебя. И похоже своего они таки в фейк вписали, только это была не Таргуля, а Лео. Хотя фиг его знает, Констанции мог и блок прилететь и не только от мафов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тот что тебя. И похоже своего они таки в фейк вписали, только это была не Таргуля, а Лео. Хотя фиг его знает, Констанции мог и блок прилететь и не только от мафов.
Я логику потеряла зачем Лео указывать в фейке, что она разная с Таргой. Где гарантия, что Таргу будут сажать?
 
Сверху Снизу