• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Марк Тремонти

Обитатель
Напоминаю, что аналитика после вылета запрещена. Я склонен отнести к аналитике в том числе рассуждения на тему "почему убили игрока Х".
В общем, пока просто напоминаю.
А я наоборот сильно страдаю, оттого что ничего сказать нельзя.
После вылета крайне недостает возможности нормально участвовать в обсуждении.
Если хотите - могу сделать личку выбывших.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хм. Партос 2 пишет про Лео и Таргу. Обе ранее не были в проверках, кажется. Да еще типа они разные. Опасно так подставляться на проверку, но с картинкой постарались, молодцы. Портос 3 ваще красава. "Очернение" Фио такое кричащее, что аж слепит :D Даже хочется поверить шутки ради и голоснуть в Фиорона. Но, в мафии вечер утра мудренее, так что, как говорят у нас в ОдессеЛувре, будем посмотреть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По второму сегодняшнему Портосу, мне больше подозрительна Таргуля. И хорошо бы Фиорона
Ну понятно, взаимные подозрения) Мне тоже кажется, что с тобой не все так просто ;)
По анонимке краснобуквенного Портоса Фиорон вписан как одинаковый с Рандори. Давайте правда посмотрим, что Фиорон скажет.
Fioron , иди сюда, щупать тебя будем! :sneaky:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну понятно, взаимные подозрения) Мне тоже кажется, что с тобой не все так просто ;)
Подозрения подозрениям рознь, да я поверила не тем анонимкам - это факт, но в своих подозрения ты это даже не упомянула, а подозреваешь за малую активность, которой у меня вагон и за проверки, которые на меня есть.
 

EMey

Обитатель
Если по стилю, то первый Арамис всерьез занимается богословским словоблудием, уже который ход, в то время как второй тиснул цитатку из книги - и все, побежал в багровых тонах расписывать виновность Кейт.
Второй Арамис - слишком явный фейк.
Возможно, мафы боятся упоминать своих?
Не думаю. Была бы Наташа в мафии, то всех бы уже упоминули.

Кейт не верю, спасибо Among us.
Лео не верю - вчерашняя аналитика по Портосам.
Скалли не верю, ее слишком мало, она не такая как всегда. Но, может быть нейтралом.
Чертику не верю, хорошо помню её в прошлой игре. Плюс голос в Титуса.

У мафов в один ход может быть трое положительных, положительный статус - не индульгенция.
 

Lizzz

Обитатель
Потому что у них тогда подвесок не было, а без них вот так с налету броник было не сбить.
Если тебе нельзя, то мож кто вумный мне разъяснит. Это что ж получается, что ты спасала Джейн от убийства вторым ходом, а Джейн все равно убили? :wideyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Если тебе нельзя, то мож кто вумный мне разъяснит. Это что ж получается, что ты спасала Джейн от убийства вторым ходом, а Джейн все равно убили? :wideyed:
Ну так и проверка не прошла, блок был.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По анонимкам. Первый Портос просто выше всех похвал. Как знал, сделал развёрнутую анонимку и обесценил старания мафов по подделке. Мафы не сидели, сложа руки, и воспроизвели шрифт - молодцы)
Вот фейк со шляпой зря тиснули. Шляпа себя дискредитировала после посадки Ранди. Разве что для поддержания боевого духа, тогда понятно.
Вчера я посещала Lady from Lannisport и видела, как к ней приходил Портос. Надеюсь, он был на высоте!
Был:puppyeye: Не знаю, был ли он у меня после будуара Королевы или до, но у меня нет претензий. Наверное, всё же после, не могу же я соперничать с ней.
Тогда Портос не просто на высоте, а на высотище! :puppyeye::puppyeye:
Не зря я его предпочитаю остальным мушкетёрам:happy:
Рошфорову не говорите, не расстраивайте его.
Арамису верю первому и третьему за сегодня. Второй - совсем другой стиль, а текст книги я не помню, чтобы отделить цитаты из неё от вкраплений философии. Просто два разных человека писали.
Арамис действительно очень постарался с анонимками:thumbsup:
Зачем мафы в фейк включили Кейт?
Не может это быть хитропланом, вроде "своего в явный фейк не включат?"
С д'Артаньяном прокатило до верификации анонимки ДоС Королевой, и Кейт там обеляли.
Сейчас, наоборот, очерняют.
Всё-таки, есть впечатление, что запутывают и с Кейт не всё однозначно.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Вторым ходом АС1 д'Артаньяна блокировалась ещё.
д’Артаньян
АС1 - "Чудодейственный бальзам"

Защищает цель от убийства. Не может применять на себе 2 хода подряд, других ограничений нет. Не может спасти Констанцию от АС Миледи. Не перенаправляется и не блокируется.

У меня что ли старая версия? Написано, что на себе ему нельзя 2 хода подряд.
 

skaLLy

Обитатель
"Очернение" Фио такое кричащее, что аж слепит :D Даже хочется поверить шутки ради и голоснуть в Фиорона.
Так и обеление через такое кричащее очернение тоже так себе. Вот очернение Кейт Арамисом - тоньше.
Мои мозги вышли в окно вместе с логикой. Остались чувства. И вот из этих чувств в Фиорона я пока голосовать не готова (у меня еще с Покровских ворот боль не прошла, поэтому - только с доказательствами) (Мей, можешь подозревать меня еще больше, поводов более чем, я прекрасно понимаю, когда и чем подозрительна.))
Lizzz ,
вроде только не перенаправляется, не?
 
Сверху Снизу