• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Rina

Мать Котов
1648 год в исторические хроники вошел как год нашествия на Париж Констанций. В любом дворце, лавке и просто доме бедняка могло находиться одновременно от 10 до 50 Констанций, включая мужчин, женщин и кошек. Страшные были времена.
 

Lizzz

Обитатель
Ну я не думаю все же, что у нас 3 Констанции. Значит та, которая написала, что ко мне никто не ходил во 2й ход, та же, что сегодня вторая. По стилю это видно вполне. Одна из них четко придерживается "P.s" и Брнасье.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я не думаю все же, что у нас 3 Констанции. Значит та, которая написала, что ко мне никто не ходил во 2й ход, та же, что сегодня вторая. По стилю это видно вполне. Одна из них четко придерживается "P.s" и Брнасье.
Чёт ты сама уже запуталась, за тобой следила только самая первая Констанция в самый первый день, все последующие от тебя открестились и ни одна из них не опровергала Протосов
 

Fioron

Гость
Королева не могла ничего видеть, ибо это копия ее письма с первого хода, когда она результатов еще не получала.
А Рошфор и Миледи на балу? :unsure:
И если Королева ничего не видела и это письмо за первый ход (что, как я понимаю, получается из последнего пояснения Марка), не может словоохотливый д'Артаньян оказаться фейком от мафов, не знавших без пояснения, что писмо от Анны не могло содержать никаких отчетов, ибо оно первоходное? :crazzzy:
 

Perelynn

Обитатель
Я что то пропустила. А что это тогда?
И если Королева ничего не видела и это письмо за первый ход (что, как я понимаю, получается из последнего пояснения Марка), не может словоохотливый д'Артаньян оказаться фейком от мафов, не знавших без пояснения, что писмо от Анны не могло содержать никаких отчетов, ибо оно первоходное? :crazzzy:

После выяснения с ГМом поправляю свои выкладки:
1. Анна могла получить проверку Констанции только за второй ход:
ПС2 - "Заговор"
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель.

2. Король получает копию четных посланий Анны
ПС - "Ревность"
Получает копию каждого чётного тайного послания Королевы по её АС1, но не знает, кому адресовано послание.

Итого.
Письмо Анны, цитируемое королем, было отправлено на второй ход.
Но на момент отправки письма у Анны еще не могло быть результатов проверки Констанции. Она получает результаты проверки только после окончания второго хода.
Поэтому письмо Анны, полученное королем - лирика.

Вот как я все это понимаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ага. Ты меня по фейку только что чуть не посадила в Панде. Я несколько дёргаюсь, да:moustached:
Ну бывает, да :D Просто мне это показалось ещё странным, потому что я и в лирику особо не вчитывалась. И никаких там намеков на тебя даже не заметила.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну бывает, да :D Просто мне это показалось ещё странным, потому что я и в лирику особо не вчитывалась. И никаких там намеков на тебя даже не заметила.
А я дёргаюсь:shifty::D
То два раза первым ходом вынесли, то чуть не посадили. Поиграть-то тоже хочется.
 
Последнее редактирование:

newflower

Гость
Авторы многословных анонимок у нас прямо какие-то «тупицы-Квакши» в этом сезоне. Я поэтому больше склоняюсь им верить.
Другое дело, что это весьма осторожные игроки, и рисковать деаноном лишний раз не хотят, даже ради просвещения паблика. Но сложно сказать, хорошо это или плохо.
 

Lizzz

Обитатель
Чёт ты сама уже запуталась, за тобой следила только самая первая Констанция в самый первый день, все последующие от тебя открестились и ни одна из них не опровергала Протосов
Ты не поняла.
Анонимка 2 (4).
Лиззз сегодня была почти так же одинока, как и я.
Д'артаньян, место встречи остаётся прежним! Я верю, ты найдешь меня, не смотря на вражеские козни!
Твоя Констанция.

Опровергает энтого Портоса Дартаньяна
Анонимка 4 (6).
О, наконец настал тот час,
Когда я здесь и вижу вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Lizzz беспородна - это минус,
Её проверил - это плюс!


А вот эта Констанция
Анонимка 7 (9)
К Lizzz я не ходила, посещала другую даму, у которой никого не было.
Дорогой д’Артаньян, ты явно перепутал выходы Лувра, но надеюсь на встречу сегодня.
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Констанция. Настоящая.
P.s. Бонасье утомил в конец...

Вполне соответствует этой. И по форме и по содержанию.
Анонимка 8 (18).
Первым ходом я проверяла Dreaming of summer, вторым - Natalia19957, у обеих посетителей не было.
Д’Артаньян, я все еще жду, и все еще в Лувре.
Констанция.
P.s. Вчера заказала аптекарю яду для Бонасье.

Короче, я уже утонула в этих констанциях, портосах и дартаньянах (
 

Snusmumruk

Обитатель
Может я что-то не понимаю, с этими письмами королевы, и читая всех вас создаётся впечатление, что я какие-то альтернативные правила и анонимки читала или как-то не так их поняла. Однако, что мы имеем.
1. На первом ходу, если верить Констанции с письмом от королевы, то Анна писала письмо Констанции.
На втором ходу судя по анонимке словоохтливого Д'Артаньяна - писала ему.
2. Король не может прочесть письмо от первого дня, только от второго
"ПС - "Ревность"
Получает копию каждого чётного тайного послания Королевы по её АС1, но не знает, кому адресовано послание".
3. Королева получает отчёт по результатам своей ПСки после применения своих АСок, если осталась жива:
"ПС2 - "Заговор"
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель".
4. То есть, Королева, когда отправила письмо Д'Артаньяну не имела на руках никакой проверки. Да и если исходить из содержания письма - там одна лишь лирика. Я не верю, что захоти Королева указать на то, что Леди фром Ланниспорт ходила к Ленивой или наоборот, или ещё что-то она бы это не указала более ясно. Да у неё и не было такой возможности, т.к. отчёт ей пришёл уже после отправки письма.
5. Если повезет, то видимо в следующем письме королевы, по результатам этого хода, мы сумеем узнать какой отчёт ей пришёл на втором ходу.
Это всё, что у меня есть сказать по письмам королевы.
Если не появится второго короля, продолжу верить словоохтливому Д'Артаньяну.

И у меня уточняющий вопрос к ГМам по поводу "ПС2 - Заговор" Королевы. Она получит рандомный отчёт, который получил мирактив на первом или втором ходу. Или только тот, который был на втором ходу?
 

Lizzz

Обитатель
Вот что значит быть не ленивыми мафами и не потерять вкус к игре. Сидят себе там тихонечко, нацеловываются и анонимки строчат.:envy:
Ладно, если так. А вот если мирактив строчит вот это всё от нечего делать!
 
Сверху Снизу