• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Snusmumruk

Обитатель
д’Артаньян
АС1 - "Чудодейственный бальзам"

Защищает цель от убийства. Не может применять на себе 2 хода подряд, других ограничений нет. Не может спасти Констанцию от АС Миледи. Не перенаправляется и не блокируется.

У меня что ли старая версия? Написано, что на себе ему нельзя 2 хода подряд.
Были изменения в правилах. На втором ходу АС1 Д'Артаньяна ещё блокировалась.
 

EMey

Обитатель
Так кто же этот великий и ужасный Ришелье? Емей? Наталья? Фиорон?Кого так усиленно прячут?
Меня там нет. :D Подозреваю что маф-личка сделала ставку на очернение и друг к другу не ходит. Я бы такое предложила с первого хода, учитывая что ДоС им была известна.

Зачем мафы в фейк включили Кейт?
Не может это быть хитропланом, вроде "своего в явный фейк не включат?"
Все фигуранты слишком явных фейков подозрительны. Всегда. Это палка с двумья концами - или экстремальное обеления, или попытка продвинуть на линч.
Думаю эта маф-личка не боится рисковать.
 

Natalia19957

Обитатель
Были изменения в правилах. На втором ходу АС1 Д'Артаньяна ещё блокировалась.
Это конечно отлично, а в правила эти изменения, что нельзя добавить? Я и так постоянно бегаю в правила, ещё и изменения в других местах искать чтоли...
 

Natalia19957

Обитатель
Все фигуранты слишком явных фейковая подозрительны.
Ну я бы не сказала, что анонимка от Арамиса про Кейт - явный фейк, до выхода второй анонимки, я в неё верила и не я одна
 

Natalia19957

Обитатель
Значит, я это проспала :sorry:
Ничего ты не проспала, пока изменения не касаются определённых моментов в игре, их большинство не воспринимает, просто нужно было это в правила добавить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это палка с двумья концами - или экстремальное обеления, или попытка продвинуть на линч.
Думаю эта маф-личка не боится рисковать.
С Фиороном очень по-фиороновски выглядит. Прямо аутентично. А учитывая его высказывание, от которого Рина чуть в обморок не упала, Фиорон на 70% для меня маф.
И Кейт не боится рисковать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
поверила не тем анонимкам - это факт, но в своих подозрения ты это даже не упомянула
Вот это, кстати, у меня не всегда вызывает подозрения. Человеку свойственно ошибаться в своих выводах, особенно в начале, когда не очевидно, чему можно верить. А мафия, наоборот бывает топит за настоящую анонимку, а свой фейк называет фейком, чтобы потом обелиться перед мирактивом. Не раз такое встречала в своих мафличках, причем с конкретным игроком :D В такие моменты я думаю: "Эй, я вообще-то на эту анонимку 10 минут жизни потратила, шо ты творишь?":D
Хм, а может и правда поискать мафов среди тех, кто топил за анонимки Портоса или Констанции :задумался:
#Альтернативная_аналитика
 

Lizzz

Обитатель
А почему не Кейт?
Кейт упоминули в фейке на первых ходах, потом эти "руки по локоть в крови" меня озадачили, если честно. Фиорона же, у которого уже есть проверка, что не убивал, подали на блюде только сейчас. Вижу здесь слишком нарочитый вызов. Как ты и сказала - на 70% маф, у меня на 80 )). А Кейт можно следующим ходом, если не будет ясности )
 

Cate

Гость
А почему не Кейт?
Потому что я не маф?
Я не стала бы себя чернить/белить на пустом месте. И у меня Рандори была бы счастлива, дала бы ей убивать сколько угодно, чтоб руки до плеч в крови, а на душе светло :happy:
 

Титус

Обитатель
Потому что я не маф?
Я не стала бы себя чернить/белить на пустом месте. И у меня Рандори была бы счастлива, дала бы ей убивать сколько угодно, чтоб руки до плеч в крови, а на душе светло :happy:
А я думал Ранди стало скучно играть, потому что в паблике не обсуждают еду :задумался:
 

Cate

Гость
Я вообще паблик до вечера второго дня почти не читала :D
Тумаки раздавала мафличке :moustached:
Если бы не Рандори, не видели бы мы столько хороших анонок :wth: :^) и уже сейчас догрызали бы ножку Ришелье :creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она вас там заставляет крапать анонки что ли? :D
Ага, небось стоит там с плёткой и говорит: "Работайте! Нам нужно больше анонимок! Кто не напишет, тот сегодня останется без ужина! ":D:D
 
Сверху Снизу