• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Давайте посодим Таргу, она подозрительнее чем Кейт и Фиорон.
И помниться мне недавно она была главмафом в Кузе и её тоже вбросили в фейкоанонимке от Нафани, которым была я.
Ну ты сравнила, конечно. Там была анонимка в один из первых ходов, обеляющая, что ко мне "никто не ходил и я не ходила", и тут я, по-твоему, решила вписать себя в анонимку с риском сесть 50%. Круто, что. Типа с ростом опыта в роли мафиози решила повысить ставки :йо-хо-хо:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну ты сравнила, конечно. Там была анонимка в один из первых ходов, обеляющая, что ко мне "никто не ходил и я не ходила", и тут я, по-твоему, решила вписать себя в анонимку с риском сесть 50%. Круто, что. Типа с ростом опыта в роли мафиози решила повысить ставки :йо-хо-хо:
Ну это явный фейк же, в чём риск то? Ей никто не поверил ни на секунду.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну это явный фейк же, в чём риск то? Ей никто не поверил ни на секунду.
Явный фейк - это скорее анонимка с Портосом с красным шрифтом. Если бы настоящий первый не был более убедительным, то вполне могли посадить меня или Леонард. Особенно когда такой разброд с голосованием.
 

EMey

Обитатель
Кейт хотела сажать Ранди сразу, это меня и смущает. Еще и Арамис фейковый.
Кейт периодически так делает. Хорошо блефует.
Но, в прошлый раз она была мирактивом, а я увидела в ней мафа. Пока сомневаюсь и все равно не верю.
 

Lizzz

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Как по мне самые подозрительные сегодня Кейт и Нью. Эта вчерашняя Констанция была очень похожа на настоящую, только большими стараниями удалось найти тру Бонасье, ту, что лежачая. Как по мне здоровское обеление Нью с Ла Удиньером. Именно не палевное.
Обеление Кейт через д'Артаньгава чуть грубее, конечно. О Фиороне точно мы знаем только одно - он не убивал. Наш Арамис это выяснил. И это собсно ничего не означает. Сегодняшний прикол с Портосом 3 прям выглядит фарсом, и раззадоривает.
Но из этих трёх моментов наиболее чётким мне кажется обеление Нью.
 

Rina

Мать Котов
утром я обрадовалась что трушные анонимки можно легко отделить от фейковых, но как выяснилось рано.
Люди радостно анализируют и пропихивают на линч фигурантов анонимок фейковых, а может и люди это, а те самые целовальники из мафклана.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, в Ранди ты тоже не хотела. И почему меня это уже не удивляет?
Тебя не смущает, что мафы в фейки пишут, что она убивала? Меня очень смущает. Повторюсь, что это фейк стало ясно только после второй анонимки Арамиса, а так бы посадили по-любому.
 

EMey

Обитатель
Не факт, меня манит Рози :smirk:
Ого, я о ней забыла. Еще один кандидат в мафы, ну или нейтралы.
Тебя не смущает, что мафы в фейки пишут, что она убивала? Меня очень смущает. Повторюсь, что это фейк стало ясно только после второй анонимки Арамиса, а так бы росписи по-любому.
Наташ, у Арамиса две анонимки и мафы знали что он пошлет вторую для верификации своей, так что я не исключаю такого сложного обеления.
 
Сверху Снизу