• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Lady from Lannisport

Обитатель
Вроде того. С пивом и таранкой. Пока ик-ик.. Мила не пришла и всех не разогнала. ))
*шёпотом* Ты, эта, друг, ик-ик.. Завтра заходи! Сам понимаешь...
*вслух*
- Уже иду есть, дорогая!! Божественный аромат! Это курочка?
*напевая*
"Кардинал ел бульон с госпожой д'Эгильон..."
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Где б вы думали, но вот именно в этом посте будут анонимки.
Воспоследуют!

Анонимка 1 (1).

a5da39497476.jpg

Какой же скучный этот Бонасье.
Дорогой мой гасконец, жду тебя у пожарного выхода Лувра!
Твоя Констанция.

Анонимка 2 (2).

Герцог Бэкингем, Ваша Светлость, ищите меня в последней трети списка.
г-н О’Рэйли
Анонимка 1 (3).

Я дерусь просто потому, что дерусь.
8dd63461f1f4.jpg



Анонимка 2 (4).

scale_1200

Лиззз сегодня была почти так же одинока, как и я.
Д'артаньян, место встречи остаётся прежним! Я верю, ты найдешь меня, не смотря на вражеские козни!
Твоя Констанция.

Анонимка 3 (5)

c13f5e9d8ad6.jpg


Анонимка 4 (6).

О, наконец настал тот час,
Когда я здесь и вижу вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Lizzz беспородна - это минус,
Её проверил - это плюс!

Анонимка 5 (7).


"Всякий желающий принять духовный сан должен написать диссертацию; сим приступаю. Тему дерзнул выбрать сам, наперекор советам наставников, на суд которых смиренно себя вверяю. Моя отправная точка - это силлогизм: мир не лишен прелести; я покидаю мир - следовательно, приношу жертву; в писании же сказано: "Принесите жертву господу". Чтобы жертвовать чем-то, надо этим дорожить, дабы оценить благодать Господню - нужно сперва вкусить юдоль земную, дабы отринуть соблазн - надо познать его..."

Молодой человек поглядел на последние строчки, благочестиво вздохнул и тщательно их вымарал. Отложив диссертацию, он придвинул к себе другую бумагу.

"Друзья мои! Должен признать, отсутствие мирского общества начинает меня тяготить. В моей скромной обители всё тихо. Меня не посещали ни его высокопреосвященство, ни отец Жозеф, и я никого не исповедовал.
Один за всех, и все за одного!
Арамис"

Анонимка 6 (8).

Милостивые государи!!!

Пребываю нынче в препаскудном настроении, поскольку вчерашний вечер потрачен впустую. Ни одной дуэли за весь день! Напрасно я слонялся у монастыря Дешо. Черт вас дери, друзья, куда же вы все подевались?!!
Даже матушкин бальзам, могущий исцелять любые раны, кроме сердечных, был распит в приятной компании, увы, не Кэтти.
На след подвесок выйти не удалось.
Также считаю нужным сообщить, что красавица Икубку является особой весьма положительной, в чем я имел удобный случай удостовериться.
А после все как в тумане. Пурпурном, ясен пень.

п.с. Стихоплетство унылая стезя, более подобающая клевретам кардинала, нежели славным парням из роты господина де Тревиля. Чтобы так беззастенчиво кропать собачьи стишата, рифмуя плюс на минус, мне пришлось бы принять на грудь еще пару бочонков бургундского и это как минимум. Как минимум, друзья мои!

Ваш д'Артаньян

Анонимка 7 (9)

zvezdy-kino-80-90-x_011.jpg

К Lizzz я не ходила, посещала другую даму, у которой никого не было.
Дорогой д’Артаньян, ты явно перепутал выходы Лувра, но надеюсь на встречу сегодня.
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Констанция. Настоящая.
P.s. Бонасье утомил в конец...

Анонимка 8 (10).

Ваше Высокопреосвященство, мое послание может шокировать вас, ведь наша вражда многолетняя и глубокая. Непредсказуемая игра самой судьбы и жизненные обстоятельства сложились в картину, предугадать которую никто не мог. Более того, если бы кто посмел заявить пару дней назад, что герцог Бэкингем будет сам писать кардиналу Ришелье, сей недалекий глупец был бы тотчас мертв. Судьба оказалась редкой проказницей, нам неведомы ее пути.

Имя, мое сердце неустанно желает знать имя, под которым спяталась моя Ненаглядная, Ее Королевское Величество Анна Австрийская.

Как только станет известна Ее Совершеннейшая Особа, брошу все к ногам Любимой и навеку уйду с политической арены, вашим козням ничто не будет мешать. Пардон, хитроумнейшим планам.

С уважением, Его Светлость Герцог Бэкингем.
Анонимка 1 (11)

Клянусь честью и даю слово дворянина, что на первом ходу сравнивал Титуса и Рандори. Они оказались разными.
Сегодня сравнивал Lizzz и Jane A. Я посчитал Джейн мирной и решил сравнить с ней, чтобы проверить Лиз, упомянутую во вчерашних анонимках. Джейн действительно оказалась мирной, это нам всем стало известно из печальных событий, описанных в результатах.
Д'Артаньян, приходи скорее, вместе мы всех победим!
Арамис и Атос, не унывайте друзья! Один за всех и все за одного!
70091104f66d.jpg


Анонимка 2 (12)

"Мир, как известно, vanitas vanitatum, иными словами - склеп. Жизнь полна унижений и горестей. Все нити, привязывающие ее к счастью, одна за другой рвутся в руке человека, и прежде всего нити золотые. Высшее призвание влечет нас и возносит к небесам. Но, не познав печалей, мы не можем познать и радостей; вознесение очищает тем больше, чем сильнее заблуждался человек, будучи мирянином. Посему должно позволить себе мирские чувства (не поддаваясь, безусловно, пороку) и познать мишуру страстей, зная, что оно рассыплется пеплом при соприкосновении с истинным золотом света Господня."

Молодой человек изящно взял вилку, поддел с тарелки тетрагон и укусил. Нет, слова о пороке не соответствуют духу истинной веры. Юноша вычеркнул их. Отложив на время диссертацию, он стал писать письмо.

"Друзья! На втором ходу я исповедовал Фиорона, дабы узнать, не запятнаны ли его руки кровью невинных. Я молился, чтобы голос свыше указал мне путь к истине. И я услышал глас Божий. Он сказал: "Не убивал".
Один за всех, и все за одного!
Арамис"

Анонимка 3 (13)

Странная история, милостивые государи, произошла со мной накануне. Я ждал одного из вас на пустыре за Люксембургским дворцом, но, увы, и на этот раз тщетно. Не иначе как перебрав общения с прекрасными пастушками под пасторальное блеяние их стад, принял я платье г-на де ла Порта за плащ мушкетера из роты де Тревиля. Чертов бальзам (да-да, тот самый, по рецепту моей любезной матушки, коий по какой-то странной прихоти граф Рошфор предпочитает принимать наружно) и на этот раз не спас ничью жизнь. Подвески не найдены. Тысяча чертей! Гасконцу не пристало стыдиться своих ошибок, но теперь, господа, решение мое твердо: хватит с меня прекрасных пастушек и пьяных дебошей на Старой Голубятне. Как только разыщем подвески, закажу мамзель Элизе шелковую.рясу и удалюсь в монастырь. Бетюнский.
п.с. А еще, друзья мои, верно, следует поделиться с миром еще одним известием. Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.

д'Артаньян

Анонимка 4 (14)

d0d1c8228375.jpg


Анонимка 5 (15)

Я ради ваших глаз готов
Сразиться с дюжиной котов
Без колебаний в бездну ринусь
Сгорю за вас и утоплюсь,
Пусть мне не верят - это минус,
Проверил Кейт - и это плюс!

Анонимка 6 (16).


Светлейший Герцог, моей скромной персоне казалось, что намеки были достаточно толсты, жду вас третий ход. Или вам брилиянтики не нужны?
Раньше посланий вам не отправлял.
Ваш Ювелир

Анонимка 7 (17).

Письмо королевы, зачитанное канцлером Сегье:

Мсье д'Артаньян!
В ваших руках судьба Франции, и я надеюсь, что с божьей помощью вы соберете своих друзей для дела.
Когда вы вернетесь в Париж, буду рада видеть всех вас на балу. Сейчас совершенно не до веселья. За окном парад песен патриотов Франции, но не верьте им - то Миледи да Рошфор заливаются.
О, наконец, настал тот час..

П.С. пользуясь случаем передаю горячий привет своему венценосному супругу, чьи агенты обязательно получат копию этого письма.


Король поперхнулся каплуном в вишневом соусе.
- Кто это такой — Д’Артаньян? Почему НАМ о нем не доложили?

Анонимка 8 (18).

big_91170_bb0c88745913.jpg

Первым ходом я проверяла Dreaming of summer, вторым - Natalia19957, у обеих посетителей не было.
Д’Артаньян, я все еще жду, и все еще в Лувре.
Констанция.
P.s. Вчера заказала аптекарю яду для Бонасье.

Анонимка 9 (19).

scale_1200

Дорогой мой гасконец, я верю, что ты найдешь меня, не перепутаешь с этими самозванками под номером 2(4) и 8(18).
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
P.S. Слова Д'артаньяна 3(13) вызывают у меня недоумение. Либо из-за Бонасье у меня окончательно сдали нервы, либо от твоего имени пишет самозванец. Будь осторожен!
Твоя Констанция.

Анонимка 10 (20).

Моя Прекраснейшая Возлюбленная, сердце мое никак не успокоится, жестокая разлука с Вами наносит ему кровоточащие раны. Пылко мечтаю о нашей встрече, лишь бы мельком увидеть Ваш чарующий лик. Ненаглядная Анна, дайте мне хотя бы мельчайший знак, что я все ещё занимаю Ваши мысли. Подвески подойдут.


Каждый час до нашей встречи преступно долог.
С разбитым сердцем, Его Светлость Герцог Бэкингем.

Анонимка 1 (21).

"Не подобает приносить в жертву господу то, чем вы окончательно пресытились. Нельзя считать жертвой и то, от чего требуется избавление. Когда человек в миру ведет разгульную жизнь, чем он жертвует, обращаясь к Господу? Голодом ради пищи, ожиданием ради безбурной радости.

Наилучшую жертву приносит тот, кто живет в добродетели; чьи помыслы чисты, а принципы непоколебимы. Мирянину простительно испытывать сожаление, возлагая такую жизнь на алтарь Господень. Он думает, что отрекается от райского блаженства, тогда как на деле он пока не испытал его."

Молодой человек приподнял руку, чтобы вызвать отток крови от пальцев и придать им благородную белизну. Отодвинув листки с диссертацией, он стал писать записку.

"Друзья! Я продолжаю поститься и возносить молитвы Всевышнему. На третьем ходу я исповедовал newflower, не запятнал ли честь и шпагу кровью невинных. Голос свыше поведал мне: "Нью не убивала".
Один за всех, и все за одного!
Арамис"

Анонимка 2 (22).

Первым ходом сравнивал Рандори и Титуса - разные, вторым ходом сравнил Lizzz и Jane A. - одинаковые.
В этот ход решил вновь посетить двух дам и сравнил skaLLy с Lady from Lannisport.
Но, конечно, любая проверка меркнет рядом с приглашением в будуар самой королевы! В тайне от короля. Как человек чести и дворянин, обещаю не прикасаться без вашего на то желания, Моя Королева. Я ваш покорный слуга!
Д’Артаньян, очень жаль, что ты так и не дошел до меня.
Арамис, Атос, нас снова трое, но мы ведь не станем унывать! Один за всех и все за одного!
f439250e20dd.jpg


Анонимка 3 (23).

Друзья, выпьем за нашего Д'артаньяна. И не будем унывать, наш бой ещё не проигран!
Друг, мы никогда тебя не забудем.
Один за всех и все за одного!
9ce2e7b8ed6a.jpg


Анонимка 4 (24).

"Так же важно помнить, что молчание - это последняя радость несчастных. Не выдавайте никому своей скорби. Любопытные пьют наши слезы, как мухи пьют кровь раненой лани..."

Юноша приложил пальцы к вискам, диссертация писалась с трудом, приходилось выдавливать из себя каждое слово, что не есть хорошо. Работа, написанная без вдохновения не принесет того удовлетворения, на какое он рассчитывал. Молодой человек разрывался между прогулкой на свежем воздухе и желанием написать ещё пару строк своим друзьям. И выбор его пал в пользу второго.

"Друзья мои! На третьем ходу с целью исповеди посетил я Кейт. Видел я обагренные кровью руки, но до последнего надеялся, что этому найдется иное объяснение. Увы, мои опасения оказались оправданы. Теперь я разрываюсь между моим долгом перед Францией и тайной исповеди. И больно мне от того, что я должен сделать этот выбор. Но ещё больнее должно быть душе Кейт, потому что знаю я, что она совершила убийство.
Один за всех, и все за одного!
Арамис"

Анонимка 5 (25).
b8720c95eb98.jpg


Анонимка 6 (26).

8044406_900.jpg

Не случилось! Как жаль, мой страстный гасконец, что не я искала тебя, а только ты... Ведь счастье было возможно уже на первом ходу. Но жестокие правила этой игры против нас.
Вчера я посещала Lady from Lannisport и видела, как к ней приходил Портос. Надеюсь, он был на высоте!
Мои анонимки 1 (1), 7 (9), 8 (18).
Констанция. Потенциальная вдова.
P.s. Вчера за ужином подсыпала Бонасье яд в бокал с мерло. Жду...

Анонимка 7 (27).

"Если я хотя бы раз совершил в жизни хороший поступок, если когда-нибудь меня посещали благие мысли, если я когда-нибудь возносил искреннюю и бескорыстную молитву, если когда-нибудь стремился к добродетели, сейчас я получаю подтверждение: спасение есть только в мыслях о небесах. Сегодня мои друзья - еще мои друзья, а завтра они станут призраками."

Последние строки юноша писал с таким нажимом, что едва не посадил кляксу. Д'Артаньян! Неистового гасконца больше нет. Молодой человек отложил диссертацию и стал писать записку.

"Друзья! Я осознал: чтобы проповедь была действенна, она должна быть понятна.
На втором ходу исповедовал Фиорона, на третьем newflower, и уже знаю, кого буду исповедовать сегодня.
Некоторые из вас уже угадали отличительную черту моих анонимок. Диссертация. Я взял тему из главы "Диссертация Арамиса". Текст анонимки смешанный, цитаты+философия по ним, а не просто цитаты.
В анонимке с newflower имя выделил жирным, чтобы легче было понять, где проверка.
Извините, если выходит слишком сложно. Не хотелось в 100500 раз брать картинки из интернета.
Один за всех, и все за одного!
Арамис"
Анонимка 1 (28).

Клянусь честью, сегодня я напьюсь! Но дело - прежде всего. Поэтому сообщаю: на этом ходу я сравнивал lenivaya и Алфера. Они оказались одинаковыми.
Д'Артаньян, Атос и Арамис, вы в моем сердце друзья.
Один за всех. Портос.
86d8d1a87613.jpg


Анонимка 2 (29)

В первый ход сравнил Титуса и Рандори - разные, во второй ход сравнивал Lizzz и Jane A. - одинаковые, на третьем ходу отправился сравнивать skaLLy и Lady from Lannisport - одинаковые.
В этот ход не мог отказать карамельной даме Cate (она просила ее сравнить с кем-нибудь) и сравнил ее с мужчиной в квадратных штанах, по имени Fioron.
Как и сказал, Моя Королева, я ваш покорный слуга! Делаю, что в моих силах.
Констанция, был рад прочитать, что вы заметили меня у Леди из Ланниспорта. Желаю удачи с проверками!
Д’Артаньян, Арамис, Атос, мне будет очень не хватать вас, друзья! Хоть я и остался один, но ощущаю вашу поддержку. Один за всех и все за одного!
9713594e68b1.jpg
Анонимка 1 (31).

На первом ходу сравнивал Титуса и Рандори - разные, во второй ход сравнил Lizzz и Jane A. - одинаковые, на третьем ходу сравнивал skaLLy и Lady from Lannisport - одинаковые, четвертым ходом моими кандидатами на проверку стали Fioron и Cate - одинаковые.
Сегодня пошел сравнивать Титуса и Янту.
Получил последнюю весточку от королевы. Для меня было честью служить вам, Анна. Никогда не забуду нашу последнюю встречу, когда я сопроводил вас в гавань, к кораблю, на котором вы уплыли за своим счастьем. Я буду бережно хранить подвески, которые вы мне передали за верную службу. Будьте счастливы, Моя Королева!
Констанция, надеюсь, что вы в добром здравии и хоть немного успокоились после утраты возлюбленного. Вы нужны нам. Нужны Франции!
Д’Артаньян, Арамис, Атос, тяжко мне без вас, друзья! Но я не сдаюсь. Один за всех и все за одного!
IM
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск , А почему в обсуждении?
потомк что мы пилоты небо наш родимый дом
потому что когда Марк тему постил меня онлайн не было
Марк даст гиперссылку на мой пост, таким образом все пойдут в куда обычно ходят , а придут сюда. И я обновлять смогу
 

Вереск

Гость
Судари, сударыни и прочие благородные донны, доньи, бидоньи и поддоньи.
Гмы отправляются баиньки.
Но.
Умоляем, нет, нижайше просим вас оформлять свои памфлеты, пасквили, очерки, скетчи, комические куплеты и прочие едкие эпиграммы так, чтобы гмы просто пришли и просто их взяли. Хвать - и нету.
Слаб человек-гм (особенно когда он я в 7:30 утра) и мысль его не может пронзить насквозь все величие ваших творческих потуг и сопутствующие тяготы, посему изъясняйтесь толику понятнее, дабы ваши труды увенчались именно тем, чего вы от них ожидаете.
И это все о них - об анонимках.

Тако же умоляю, доверьте переводы на языки иностранные Гуглу, проверки грамотности - ворду, а изящество и полет мысли пусть оценят благодарные читатели после публикации. А мы не смеем. Право. Не смеем.
 

Вереск

Гость
Разъясняющее пояснение.

При любых обстоятельствах, нашедший подвески будет обладать ими только 1 ход, после чего они снова теряются, оказываясь у случайного игрока.
Ключевое слово - нашедший.
Пока подвески не найдены - они остаются у того же игрока, что и на старте игры.
 

Perelynn

Обитатель
Памяти Арамиса @Perelynn
Несмотря на явно преобладающую гомосексуальность, герцог Анжуйский нежно любил Мари де Шеврез, блистательную герцогиню
Я выбралась из совещаний и наконец-то могу сказать ответное спасибо веселому герцогу. Было здорово поиграть не роман, а два сапога кеды. Все как договаривались после первого Велимонта:meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ученик, постиг истину ты. Свершениям теперь к великим ты готов
Йода говорит на языке структуры OSV, «объект-субъект-предикат». "Истину ты постиг, ученик. К свершениям ты великим готов." :rolleyes:
 
Сверху Снизу