• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Думаю, @ здесь лишняя - все и так прочтут ваш пост, а так тегать все едино что никого не тегать, ваше высочество.
Это понятно, но суть была не в тэгах как таковых. Своего рода сноска, чтоб участники события улыбнулись.
 

Perelynn

Обитатель
Своего рода сноска, чтоб участники события улыбнулись.
- Как не улыбнуться, когда тебя окликает по имени сам принц! - Мари, слегка запыхавшись, присоединилась к компании (она надеялась, что Анри спешит следом) и теперь делала вид, что все время тут была.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
//Подвиньтесь на диване, Николай Петрович. Из-за вашей замечательной лысины плохо видно, куда утаскивают этих барышень переодетые принцы крови.
Диван большой - у меня ж сын, что твой Портос -, да и мы, Рошфоровы, семья немаленькая. Так что, милости прошу, располагайтесь в первых рядах!
 

Rina

Мать Котов
С диваном выдали:sorry: В нагрузку. И, ведь, правда, тяжёлыыыый. Чисто Портос.
Так это Портос и есть. Васька Портосов из третьего подъезда - алкаш и тунеядец. Ты зачем, Николай, в дом всякую дрянь вечно тянешь?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так это Портос и есть. Васька Портосов из третьего подъезда - алкаш и тунеядец. Ты зачем, Николай, в дом всякую дрянь вечно тянешь?
- Да ушёл он уже! Ушёл. Не ругайся, мила... Миледи.
И диван снова наш :hug:
17bb6b0d0b925a07f03ac18331b4298a.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
У них тут своя оргия. Эксклюзивная. Закрытая
Вроде того. С пивом и таранкой. Пока ик-ик.. Мила не пришла и всех не разогнала. )) В игре про мордорский мясокомбинат мне тоже было комфортней тупить в обсуждалке, чтобы никому не сбивать настрой на отыгрыш.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вроде того. С пивом и таранкой. Пока ик-ик.. Мила не пришла и всех не разогнала. )) В игре про мордорский мясокомбинат мне тоже было комфортней тупить в обсуждалке, чтобы никому не сбивать настрой на отыгрыш.
А поотыгрывать самой? :thumbsup: Тема ж благодатнааааяяяя.
 
Сверху Снизу