• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Вереск

Гость
И Терехова красивая, и Алферова красивая, и Фрейндлих красивая, и Смехов красивый, и Старыгин - очаровашка:in love:, Боярский - так себе. Из женщин мне еще Кэт нравилась, миленькая была очень.
Вот. Меня сюда считайте.

О, я забыла упомянуть Ришелье. Он великолепен, и другие актеры, кто играл эту роль, мне вообще не заходят. Ни в одном другом фильме. Его рост...его полуулыбочка.... Да :in love:
И сюда.
:in love:
 

Skinny guy

Гость
Я что-то без фантазии была в детстве :shifty: Якубок в песне не услышала,
Я тоже.
Помню только в припеве, в отрыве от контекста (а частенько на улице, в транспорте слышишь и запоминаешь только припев) недоумевал, что это за розовое дерево соколово
Слышалось так:
Розовые розы
С ветки соколовой
 

Skinny guy

Гость
А прикольно будет, если Алфер - Констанция. Ну а что. Алферова роль прям. Ящитаю это судьба.
Но цитировал он Терехову :doh:

Бросьте жертву в пасть Ваалу, киньте мученицу львам :drownin:

светловолосый человек, высокий и статный.
Unbroken :koshmarrrr:
 

lenivaya

Приличный обитатель
В нашем детстве никакого Якубовича еще никто не знал. Он позже появился в телевизоре.
Когда я смотрел фильм, ни о каком Якубовиче никто и не знал.
Коллеги:hug:
Маскируется. :cool:
 

Unbroken

Обитатель

Skinny guy

Гость
Я в детстве не понимала откуда в песне взялась столица Азербайджана. И почему д'Артаньян ей так благодарен.
А мне мама (учила французский) сразу растолковала, впрочем как и алягер с пурклапой :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Всё пропустила, а три копейки мнения имею, таки сказать.
Посмотрев фильм прониклась к Рошфору (утончённый и вальяжный, но вместе с тем опасный), кардиналу Ришелье (сразу верилось, что он может во все интриги одновременно. Гроссмейстер:thumbsup:), но сердце было отдано безвестному де Жюссаку.
2561577_original.jpg
Очень хотелось, чтобы он наконец сумел накостылять д'Артаньяну, но ни в фильме, ни тем более в книге, где его убили сразу же на дуэли, у него это не вышло. Поэтому я его любила ещё сильнее от посмотра к просмотру.
Сейчас могу только под спойлер прятать, удивляясь собственной причудливости.
Но Рошфор-Клюев и кардинал-Трофимов по-прежнему уважаемы и обожаемы.
Если говорить о жнских персонажах, то Алфёрова, при всей своей красоте, никакая, а Терехова, не будучи классической красавицей, женщина-огонь. В ней всегда, во многих ролях заметное, присутствует естественное достоинство, что позволяет все её образы считать харАктерными. Миледи Тереховой - женщина настолько яркая, свободная - насколько ей позволяют рамки эпохи. Она - хозяйка своей судьбы.
Мушкетёры мне все глубоко были несимпатичны, кроме добродушного не дурака выпить и закусить, а потом подраться, Портоса.
Атос - пафосное унылище.
Арамис - мечта востороженной гимназистки или пресыщенной дамы.
Д'Артаньян - свой парень, каких много.
Только Рошфор, только хардкор!
 

Янта

Обитатель
но сердце было отдано безвестному де Жюссаку.
Его играл Владимир Балон, ленинградец, каскадер, постановщик и профессиональный фехтовальщик. Он же играл потом Жака в Гардемаринах, страшного помощника Боярского-Брильи.
В реальной жизни Боярский и Балон дружили. Балона многие актеры уважали, как настоящего профессионала.
 

lenivaya

Приличный обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Lady from Lannisport , как, однако, у нас сходны вкусы. :hug: Что в книгах, что в советском фильме мушкетеры произвели на меня удручающее впечатление, особенно когда читаешь уже в осмысленном возрасте. Бесят, Портос в меньшей степени, остальная компания сильно. Правда, после мафии Кейт моя симпатия к командору ордена Святого Духа получила удар под дых :annoyed:, но сам Ришелье от того хуже не делается.
//Подвиньтесь на диване, Николай Петрович. Из-за вашей замечательной лысины плохо видно, куда утаскивают этих барышень переодетые принцы крови.

:not guilty: Думаю, @ здесь лишняя - все и так прочтут ваш пост, а так тегать все едино что никого не тегать, ваше высочество.
 
Сверху Снизу