• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Perelynn

Обитатель
"У нас в стране на каждый лье по сто шпионов Ришелье..."
Орсон - Ришелье?!
Гастон, он подслушивал! Подслушивал наши планы. И сразу же убил меня. За такую безделицу!
 

Титус

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Так с Арамисом я уже не замучу?
Я исповедую вас в другой раз, дитя мое.

tumblr_pufmfvV4Ve1r30h18o3_400.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы так интенсивно лайкали, что мы подумали, вы все читаете и понимаете :facepalm:
Ну да, читал, лайкал. Жалел, иногда, что высказаться нельзя.
Но я же не отслеживал анонимки, да и Правила не читал. И вообще меня испортили лички. Девочки меня избаловали. Всё расскажут, все покажут, распишут варианты. :D
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Девочки меня избаловали. Всё расскажут, все покажут, распишут варианты.
Приходи в Ведьмака играть в декабре к нам с Ювентой. Мы тебе дадим роль одинокого нейтрала или главного мирактива. И без девочек :stop:.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Приходи в Ведьмака играть в декабре к нам с Ювентой. Мы тебе дадим роль одинокого нейтрала или главного мирактива. И без девочек :stop:.
Приду, как же. Правда с сеттингом не знаком. Почти.
А одиноким я уже бывал. Трудно одинокому :D
 
Сверху Снизу