• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Rina

Мать Котов

Титус

Обитатель
Первая, но самая, как оказалась страшная неудача постигла нас первым же ходом. Мы нет чтоб просто убить, решили поцеловать Миледей Титуса. Ну вы поняли. До шестого хода, когда мы узнали роль Титуса, Миледи ходила по кругу, но ни на кого ее поцелуи не действовали. Потом мы Титуса убили конечно и анафеме его придали верху. Ну, а как вы хотели, если у нас Миледи нецелованная осталась
Выходит я не зря записался :woot::D
 

Snusmumruk

Обитатель
Присоединяюсь к благодарностям других.
Спасибо ГМам за их труд. Игра вышла яркой, эмоциональной и интересной. У меня после неё осталось очень приятное послевкусие, а после вчерашнего завершающего хода испытала такой сильный адреналиновый всплеск, что после весь день ходила сонная и засыпала буквально на ходу. Всё на что меня хватало: это лайкать и сонно соглашаться с мыслями и чувствами других игроков. Кроме того, на мой взгляд, с точки зрения механики и соотношения сил баланс в игре был очень хорошим.
Все игроки большие молодцы! Каждая из команд сражалась до последнего за свою победу. Все играли более чем достойно.
Ещё раз поздравляю нейтралов с победой. Всё же крутой был поворот в игре, когда герцог Бэкингем умыкнул нашу королеву. )) Ну и нас, мирных тоже с победой, да. )
А ещё хочу добавить, что с детства люблю трёх мушкетеров. Для меня это особенный сеттинг. По нему я впервые организовала ролевую игру. В садике, в возрасте шести лет. Мастерским произволом я нахально заграбастала тогда себе роль Д'Артаньяна, своего любимца на тот момент. "Ваша Наташа одела другим детям на плечи юбки и они ходили и пели песни мушкетеров", - так и не поняла со слов мамы: воспитательницы то ли жаловались ей на меня, то ли делились впечатлениями от очередных моих фантазий, которыми я заразила других детей. К слову о юбках, в уголке для игрушек стоял сундук, а в нём юбки, то ли для каких-то сценок и выступлений, то ли ещё для чего. Довольно длинные, по щиколотку, такие принцессочные, пышные. Я просто придумала, что если надеть их не на талию, а на плечи - получается вполне сносный мушкетерский плащ, правда без удобных прорезей для рук, но это уже мелочи. Мы, кстати, не только песни пели. У нас был сюжет, дуэли, схватки и побеги от гвардейцев кардинала, всё как положено. Ещё помню, что помимо самой игры с увлекательным сюжетом, у нас шли оживленные дискуссии про сам фильм. Были любители конспирологических теорий, что на самом деле Констанция выжила, было найдено противоядие и от нас это просто скрывают! И она сама вынуждена скрываться! Как бы мне не хотелось поверить, что Констанция выжила, я чётко видела в фильме, что она погибла и согласиться с этими теориями не могла. Так что, три мушкетёра для меня любовь детства, можно сказать. )
Спасибо вам всем ещё раз, что вместе с вами окунулась в этот прекрасный мир!
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Таблички
И пользуясь случаем поздравляю с днем рожденья Марк Тремонти без которого игры бы не было.
Новых интересных сеттингов нам с тобой, красивых правил и безумных идей. Спасибо, что ты есть.
 

EMey

Обитатель
И пользуясь случаем поздравляю с днем рожденья @Марк Тремонти без которого игры бы не было.
Присоединяюсь.
Марк, с Днем Рождения. Счастья, здоровья, любви, удачи и моря вдохновения!

Так как вчера я почти целый день безсовестно отсыпалась, дошла сюда только сегодня.

Для начала хочу поздравить с победой моего напарника Алфера, нашу королеву Кейт и всех мирных. :bravo:

Марк, Вереск, хочу поблагодарить вас за отличную игру! :bravo: Давно я не получала столько положительных эмоций. Спасибовам за сам сеттинг, за то, что взяли меня, не смотря на позднюю запись, за поддержку и быстрые ответы на все мои вопросы. :thumbsup:

Знаете, когда я получила роль и прочитала как много могу (одноразовая АС очень сомнительной полезности и только после нахождения с Бэкингемом), вспомнила как меня любят убивать, тут же одолела меня сильнейшая печалька. Хотелось хоть встреться перед моим килом с другим нейтралом. Так что села я писать анонимку, заниматься, как сказала Кейт, слабоумием и отвагой. Откуда мне было знать что мой Бэкингем, Алфер еще до нее отправил АС в меня. :)

Алфер, большое спасибо что нашел меня на первом же ходу! Я чуть не подпрыгнула с радости, когда увидела тебя. Игралось нам хорошо, спокойно и обнимательно. Алфер не давал мне паниковать и предаваться унынию. Огромное тебе спасибо за компанию, игру и обнимашки. :hug:

Кейт, спасибо что выбрала уйти с нами. Как по мне, это было правильное решение именно для мирных - ты забрала двух нейтралов, позаботилась о верификации анонимки Портоса. Ну, и в приданное тебе мы отдали новые подвески, неплохое пополнение для бюджета Франции. :) Нам показалось что мы должны их городу, жизнь в обмен на побег Кейт, хотя мы могли только надеяться что ты согласишся. А еще мы хотели быть уверенными что мы все переживем ход.

Мирные, вы сражались и играли великолепно. Все мушкетеры стояли один за всех и все за одного. :thumbsup:
Рози красиво лежала в кустиках и нашла трех мафов. Я искренне считала тебя мафом. :bravo:
Сну, твоя аналитика была прекрасна - только читать и учиться. :bravo:
Янта, ты - молодец. На кого я только не думала что это Констанция, неу знала тебя. :thumbsup:
Мирные жители держались до конца и нашли всех мафов. :thumbsup:

Мафы, я любовалась вашей игрой. Давно такого не видела - креативно, смело, рисково! :bravo: Это было просто красиво. Спасибо что дали нам троим уйти.

Еще раз всем спасибо за игру.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу