• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На вкус и цвет. Мне дирижаблевые мушкетёры очень понравились, и драка на Нотр-Даме крутая :meow: И король няшный, хотя и лишённый канонной голубизны. Жалко, сиквел не сделали :(
Я поняла, соотношение фильмов - типа как наш Шерлок Холмс и Шерлок Гая Ричи? :D
 

Natalia19957

Обитатель
Для Марк Тремонти по ролями которые можно добавить: Королева, но это понятно, ля Шене - слуга Короля, Кэт - служанка Миледи, муж Констанции, этот ещё как его звали не помню, которого Дартаньян убил когда в Англию отплывал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если кто-то очень хочет играть, я могу уступить место! :)
Хочется очень. Я бы заменила вас, но только если вам правда совсем не хочется поиграть. Все же мушкетеры - это мега сэттинг, его нельзя не хотеть)
 

lenivaya

Приличная милфа
Для Марк Тремонти по ролями которые можно добавить: Королева, но это понятно, ля Шене - слуга Короля, Кэт - служанка Миледи, муж Констанции, этот ещё как его звали не помню, которого Дартаньян убил когда в Англию отплывал.
Бонасье, тысяча чертей! Как без Бонасье?
 

Титус

Обитатель
На вкус и цвет. Мне дирижаблевые мушкетёры очень понравились, и драка на Нотр-Даме крутая :meow: И король няшный, хотя и лишённый канонной голубизны. Жалко, сиквел не сделали :(
Это из той же серии что и новый Робин Гуд, у которого учитель негр был что ли :annoyed:
Я поняла, соотношение фильмов - типа как наш Шерлок Холмс и Шерлок Гая Ричи? :D
Ну у Гая Ричи был великолепный Шерлок, но только первый фильм. Марк Стронг был великолепен :in love: Сиквел уже не торт :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хоть на 18летнего он тоже не тянет :annoyed:
Де Тревиль:
Так сколько же вам лет, дитя мое?
Д'Артаньян:
Ах, много, сударь, много - восемнадцать!
:D

Ну на мой взгляд ничем не хуже стимпанка с Милкой Йолович
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще белошвейка герцогиня де Шеврез...
Ну в этом сериале она вроде только в разговорах появляется, если я правильно помню. Платочек Арамиса и т.д. Появляется нормально она только в 20 лет спустя.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lenivaya

Приличная милфа
Ну в этом сериале она вроде только в разговорах появляется, если я правильно помню. Платочек Арамиса и т.д. Появляется нормально она только в 20 лет спустя.
Да. Но она есть. В принципе. Я ее просто люблю. Женщина, которая смогла завалить Атоса! Это ж подвиг!
Миледи не в счет.
 

Fioron

Гость
Из мушкетеров
ec626f4fc1b9934ee3132a38288f76d0068b40af_720.jpg
помню только
maxresdefault.jpg
Из мушкетеров с ББС помню
45860.jpg
94ed21a241cc3d58b9d4e55bbf214973.jpeg
45871.jpg
rabstol_net_musketeers_bbc_15.jpg
rabstol_net_musketeers_bbc_07.jpg
 
Сверху Снизу