• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС - "Особое разрешение"
Продлевает действие любой АС клана на 1 ход. Его АС не распознаётся Констанцией.
Это как? Если, предположим, кардинал с друзьями кого то заблокировали, то могут этой АС продлить действие блока? И т.д? Но они так могут блокировать кого нибудь всю игру.
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель.
Не узнает кого проверяли, правильно понимаю?
Получает общую переписку с Констанцией или с Атосом/Портосом/Арамисом, в зависимости от того, на ком применил АС2. При перенаправлении на любого из обладателей этих ролей личка не создаётся.
С кем то одним из мушкетеров или нет?
для мирактивов – неблокируемая Безукоризненная проверка роли, срабатывающая в самом начале хода.
Т.е. любая АС мирактива превратится в проверку роли?
Герцог и Королева смогут выйти из игры (по желанию), они будут добавлены к победителям, а игра продолжится.
А если Анна против?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Может есть смысл подождать до утра. :unsure:
Так и думал сделать, но вон уже пришли 2 новых игрока.
Как минимум, можно короля добавить. )
Король будет, но исключительно из-за статуса.
Это как? Если, предположим, кардинал с друзьями кого то заблокировали, то могут этой АС продлить действие блока? И т.д? Но они так могут блокировать кого нибудь всю игру.
Не смогут, т.к. будет считаться, что блоки идут подряд. Тем более, у мафии только блок голоса.
Не узнает кого проверяли, правильно понимаю
Да.
С кем то одним из мушкетеров или нет?
С кем-то из них или с Констанцией. Только с одним игроком.
Т.е. любая АС мирактива превратится в проверку роли?
Нет. Нашедший подвески получит дополнительную проверку роли.
А если Анна против?
Тогда игра продолжится.

Записываем Кейт и приостанавливаем запись. В любом случае, больше 22 точно не будет.
 

Natalia19957

Обитатель

Титус

Обитатель
Не знаком с сеттингом, не читал и не смотрел, видел только мемы с Боярским.
Я в детстве несколько раз смотрел Мушкетеров, но очень смутно что то помню, особенно чем всё закончилось, и только мемы с Боярским знаю очень хорошо. Так что записывайся, будешь последним 22м :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в детстве несколько раз смотрел Мушкетеров, но очень смутно что то помню, особенно чем всё закончилось
Конкретно Мушкетеры - убийство Миледи, Д'Артаньян стал мушкетером, Мушкетеры - красавчики, всеобщие обнимашки. 20 лет спустя тоже хорошо получилось, во многом лучше Мушкетеров даже. Дальше какая то фигня началась, смотреть не советую.
 

Rina

Мать Котов
Нейтралу:
- персональная победа – правильно назвать ник Королевы
В личке ГМу, я правильно поняла?
Прям сплошное закулисье и интриги, о победе Нейтрала мы узнаем из газет лирики.
Бедненький Бекингемчик как принц из сказки про Золушку, всю игру будет примерять корону королевы на игроков.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В личке ГМу, я правильно поняла?
Прям сплошное закулисье и интриги, и о победе Нейтрала мы узнаем из газет лирики.
Бедненький Бекингемчик как принц из сказки про Золушку, всю игру будет примерять корону королевы на игроков.
Всю игру не сможет. Одна попытка у несчастного :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так что записывайся, будешь последним 22м :D
Пока что никто не запишется 22-ым. Надо для начала добавить 3 новых роли без ущерба для баланса. Если это удастся без особых осложнений - будет 22-ой игрок.
В личке ГМу, я правильно поняла?
Да. 1 попытка. Мб будет 2, игроков больше стало.
 

Титус

Обитатель
Убийца Матрешек , Титус , у меня прям челюсть отвисла :facepalm: аж не удобно перед людями за вас...
Во всем виноват Дарт Аньян :stop::D
scale_1200
 

Rina

Мать Котов
Всю игру не сможет. Одна попытка у несчастного :cry:
Он всю игру будет представлять как примеряет и побеждает тут же сразу.

Матрешкин не хочет играть в игру где есть герцогини. Как меняет время матрешкиных, хм.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Помню, у Артуро Переса-Реверте хороший есть разбор в "Клубе Дюма или Тени Ришелье" про то, что мушкетеры каззлы, Констанция швабра, и единственный там приличный человек - это кардинал:
si


Поэтому я лично буду болеть за Ришелье! :proud:
 
Сверху Снизу