• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Титус

Обитатель
Я просто считаю что он и тащил фильм на себе.
Платочек Арамиса
На целую роль тянет :D
помню только
undefined
Мила всегда великолепна :proud: Остальной актерский состав не знаю :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Fioron , а Арамис, который утешил королеву?
rabstol_net_musketeers_bbc_21.jpg
 

Титус

Обитатель
Эээээ... Даже не знаю, как спросить. В каком смысле "завалить"? :rolleyes: :D
Ну у Атоса ещё малая весовая категория, вот Портоса куда сложнее было бы завалить :задумался: :D
Раньше просто люди взрослее выглядели :shifty: А если еще раньше, так тридцатник и все - похороните меня на западном берегу Нила.
Так что все аутентично :stop:
Меня кстати всегда удивляло, зачем на роли школьников берут актеров под тридцатник. Взять тот же, мой любимый, Твин Пикс. Сейчас тендеция слава богу сместилась и школьники в кино не выглядят как 30ти летние :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Fioron , Портос - негр?.. :annoyed:
Не, я всё понимаю, но у меня реакция "шо, опять?!" постоянно. Недавно смотрела новых Отверженных - там негр играл Жавера!!! Жавера!!! :banghead:
А, ну и сериал по Шекспиру "Пустая корона", где негры играли английских герцогов... :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Алфер

Храбрый пирожок
В прямом... Точнее в горизонтальном:meow:
Ну как сказать, она то думала, что соблазняет кюре. А соблазняла поручика Ржевского мушкетера. Так что еще неизвестно, кто остался в дураках.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну у Атоса ещё малая весовая категория, вот Партоса куда сложнее было бы завалить :задумался: :D
Мне кажется Портос куда охотнее шел на сексуальные отношения, чем граф с разбитым сердцем:angelic:

Rebecca Armstrong , в ввс Портос негр прекрасен, поверьте. Правда.:in love:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Rebecca Armstrong , ББСи живет на деньги британских налогоплательщиков, им пофиг как народ реагирует на эти бредни. Хотя, на черного Ахилеса, оскорбились даже африканские африканцы.
Впрочем, прекращаю дозволенные речи, а то сюда придет сир Хрюша и тема превратится в филиал сереального :Speechless:
 

Leonard

Гость
муж Констанции, этот ещё как его звали не помню, которого Дартаньян убил когда в Англию отплывал.
Ну как же! Галантерейщик Бонасье. Который все вопил: "кардинал назвал меня своим другом! Я стал другом великого человека!" :D:rolleyes:
И что-то не припомню: чтобы его убили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

arimana

Гость
Портос - негр?.. :annoyed:
Не, я всё понимаю, но у меня реакция "шо, опять?!" постоянно
Дюма сам был квартероном :proud: поэтому Портос у него тоже квартерон... То бишь, это не прикол новоделов, а так аутентично быть должно

#такучиливгимназии
#боярскогонамыло
#вамудачнойигры
 

Natalia19957

Обитатель
У меня прям воспоминания по фильму пошли, самый первый момент с которого ржали, когда папаша Дартаньяна его в Парыж отправляет - деритесь там где можно и где нельзя:D
Помню еще с сестрой ржали с момента, когда эта веселая четверка приходит к де Тревилю, и мы такие сидим и представляем, типа вызывает директор, а ты такой заходишь в кабинет с песней...:oh:
 

Титус

Обитатель
Ну как же! Галантерейщик Бонасье. Который все вопил: "кардинал назвал меня своим другом! Я стал другом великого человека!" :D:rolleyes:
И что-то не припомню: чтобы его убили.
Я сначала удивился и подумал что кто то ещё записаться хочет, а это Лео аватарку сменила :D
 
Сверху Снизу