• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Rina

Мать Котов
В детстве красавица Икубка мне виделась женщиной продажной. А то чего это ее как трофей должны выдать?:annoyed:
О продажных женщинах я узнала значительно позже, чем услышала нетленочку о Икубке. Поэтому считала что это типа спасение красавицы из лап дракона/разбойников/злой мачехи счастливым клинком.
А с высоты прожитых лет и клинок можно по разному интерпретировать.
 

Unbroken

Обитатель
Да, кажется так ^__^
По порядку: Фейри, Вереск - мужья, потом жена - Анбро, потом жена - Тарга, два мужа сразу - Мира и Александра, потом Мира стала ещё и женой, а последняя жена - Рейнис :задумался:
Итого: 7 человек, 4 мужа, 3 жены, если я никого не забыла =)
Хмммм. Кажется, одной жены не хватает для комплекта :волнуюсь:
Есть жена для комплекта - Вереск не только муж, но и жена со времен финала Оборотней :envy:
 

Вереск

Гость
Есть жена для комплекта - Вереск не только муж, но и жена со времен финала Оборотней :envy:
А кстати да.

Любопытное наблюдение - игроки оказались крайне набожными людьми. Раздача ролей вызвала столько упоминаний всуе, словно в ролях пяток Арамисов :D

Что до темы - должна быть скоро.
 

Ekz

Обитатель
Есть жена для комплекта - Вереск не только муж, но и жена со времен финала Оборотней :envy:
Эх, ну раз старшая жена сказала, что хватит - значит, хватит :happy: Слушаюсь и повинуюсь :Please:

...А просто так, если не брать в семью - можно? :angelic:
1572271563_file_4262694.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Неужто я одна считала, что там Якубка, роцвеница Якубовича?.. :offended:
Вообще, меня мушкетёры всегда ставили в тупик по многим пунктам - Арамис - ловелас-священник (НО КАК?! - думала я), это ж нечто из разряда "муж-импотент изнасиловал свою жену-монашку", а Констанция - вроде как юная невинная прелестница, но при этом ЖЕНА Бонасье - это у меня вообще в голове не укладывалось.
Ну а отношения Атоса с Миледи... Это совсем было за гранью!.. :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
к тому же с двумя палачами она состояла в романтических отношениях.
Да!
Наши это отлично сняли, конечно, я прямо чувствовала отчаяние Миледи и мрачную решимость Атоса довести дело до конца, невзирая ни на какие отношения (в детстве мне казалось,что он ее отпустит все-таки, сжалится - но нет :cry: )
 

Leonard

Гость
Ну да, она простой солдат выполнивший свой долг
Так ведь дело в том, что она не просто так выполняла "свой долг", а с удовольствием. Если б через силу, то еще ладно. А она, с огоньком, можно сказать. Такого они явно простить не могли.
А мне в детстве всегда было жаль красивую Алферову, которую отравила некрасивая Терехова.
Разве некрасивая? Красавица. Но стервозина редкая, это да.
Мне там из всех дам нравилась Кэтти (Цыплакова, кажется?) ну и Фрейндлих хороша всегда, на мой взгляд.
 

arimana

Гость
Терехова не была хищной красоткой от рождения, что интересно. У нее был милый курносый носик. Но она одна из первых сделала ринопластику и вышло, что вышло. Дааа, я из тех, кто любил Терехову и не любил Алферову :meow:
1470212-904596.jpg

wx1080.jpg
 

Янта

Обитатель
Терехова не была хищной красоткой от рождения, что интересно.
Ага, вот в чем дело! Вот помнила же, что есть в сети фотки с Тереховой, на которых она мне нравилась. А потом что-то случилось. Но я вообще по жизни не люблю такой "птичий" тип лица ни у мужчин, ни у женщин. Меня вот и красавицы Софи Тернер и Мелисандра наша не восхищают. Понимаю, что красивые, но влюбиться не могу.
 
Сверху Снизу