• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
не объяснит и окажется носорогом, мафом с неполадкой
Так носорога убить нельзя, посадить как раз можно. И безопасно. А вот гуся опасно сажать, но реально.
Я в Нью голосить не буду и вообще пока не буду. Время есть еще.
 

Rina

Мать Котов
Хочется пойти путём наименьшего сопротивления и проголосовать в нью, к тому же у нас есть ход в запасе, как мне кажется, но я очень грущу когда сажают неповинных игроков, даже если они молчат. :envy:
Што? Карамеля всех надурила и у нее нет двух ведер капусты? :envy: А я ведь тоже на капусту этую купилась.
Правда про меня племянник говорит, что я лошара.
Может и не надурила, а вполне искренне шинковала эту капусту. Носороги большие и много кушают.
 

arimana

Гость
Дорогие игроки, мой соГМ считает, что вы должны без разночтений понимать условия победы:
По - может выиграть сам, с мирными или с другими нейтралами. В случае объединения с Папашей Пингом и Шифу он уже не сможет выиграть вместе с мирными. Условие личной победы - стать Воином Дракона: овладеть не менее 3 (трех) способностей и суметь их удачно применить.

Мирные: победить всех мафиози, Шифу и клан нейтралов, если он был образован.

Мафы: убрать всех мирактивов и По, если Шифу не присоединился к другим нейтралам. В случае образования клана нейтралов, то уничтожить клан нейтралов наравне с неистовой пятеркой мирактивов. Автоматическая победа мафии: в случае достижения контроля голосования и выбывании всех персонажей с личными киллами (Гадюка, Тигрица, Шифу).
Пояснения:
*По выбывает из игры с личной победой, если овладеет не менее тремя способностями и сумеет их применить.
*Мирным для победы нужно выбывание из игры По и всех мафиози
*мафам для победы не нужен обязательный контроль голосования, а нужно "убрать всех мирактивов и По". При этом, если бы вдруг случилась атомная война с геноцидом мирных, и мафы бы достигли контроля голосования, то им для победы было бы этого мало - нужно вывести еще всех с личными киллами - это доп.условие.
 

arimana

Гость
Клан нейтралов был образован, получается?
Лапшичного гусика хоронил лично сынуля :cry:
Да, это очень печальная история, согласна :cry:

А теперь приятная новость для мафии с утра: небольшая плюшка за преждевременное вскрытие нейтрала вчерашнее - назначать исполнителя на мафкилл не нужно.
 

arimana

Гость
Оооочень интересно, преждевременно вскрылся нейтрал, а плюшку получает мафия. :offended:
Потому что он не только себя вскрыл, но и посты убирать пришлось и стоп-игру на десять минут делать. Собственно, инцидент исчерпан. Да и не такая уж плюшка прям плюшка, чтобы ей позавидовать :meow: мафкилл все равно не блокируется, а детектив выбыл.
 

arimana

Гость
А мирному городу плюшку?
Такой удар, такую трагедию пришлось пережить в связи с оголением нейтрала!
Глаза всех честных людей до сих пор в стрессе!
А всем мирным можно предложить вкусного и бодрящего китайского чая - от всей души :angelic:

9swB2vlo7S9bucwVNqar0agPqfZIGQ-Uyn7FS-vUJ8hIFNZAeqB0qJyQ8cN8IAGd_3qdg84ky2kqU044vYY65tOUrVm3UjXj_xQE655675yP2rAsTNXdoWeNpdRvDxB2fnj7hCN30iAx4004UI9cigJsUUI0pbzjsfe1D7kE7WqelOJYVVIyrCdxzZO05sGuFRABCP4dzMw0T_AsS43GfPnocq0s2aXZNWME5wLBFFegjitBrJikE-GWSyYF91VmptI8SBYv03Pd9Rbn4k-yaF0oK-yc_UvJcrSgnF2RcL6XqdZIhHm2wF-I_z16wzcDZeD9Qls0jFQtRXGcF74v3cHzXQ
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще даже не успела увидеть, что кто-то вскрывался. :shifty:
Бедный мирный город...
Как всегда горемычный....
Исстрадалец...
Болью пронзенный с плитой на спине...
 

Cate

Гость
Я вообще даже не успела увидеть, что кто-то вскрывался. :shifty:
Бедный мирный город...
Как всегда горемычный....
Исстрадалец...
Болью пронзенный с плитой на спине...
Я тоже ничего не застала на самом деле, но почему-то одни невидевшие возмущаются :shifty:
Мирный город заслуживает уничтожения :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирный город заслуживает уничтожения :question:
Если с мирного города никто не вскрывался и не намекал на свои роли, то они заслуживают жить долго и счастливо - солить капусту, делать грибные пироги, запеканки с черникой и звать соседей на праздники урожая, а если кто вскрылся, то он конечно должен получить по заслугам, чтобы никому неповадно было ибо это называется уроки истории неразрешенных вскрытий.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если с мирного города никто не вскрывался и не намекал на свои роли, то они заслуживают жить долго и счастливо
Никто не вскрывался и не намекал, конечно, но все равно никто не будет долго и счастливо жить :drownin:
Лапшичного гусика хоронил лично сынуля :cry:
С плачем "мусик, готов гусик!" :D
 

EMey

Обитатель
В смысле, как будто она убивала и не убила? Или про какую ты проверку?
Об этом варианте тоже думала. Но, я о анонимке что Нью отрицательная, у Аннабель должна была быть УС на проверку статуса. Или Нью действительно такая, или неудавшаяся жертва маф-кила.
 

newflower

Гость
Ну что я могу сказать? Тут мой голос против голоса в анонимке. Я не маф.
Кофе пью сейчас с бутербродом и Чертика добрым словом вспоминаю. Ведь благодаря ей даже самый простой мж может быть полезен городу, если уж не своей проверкой, которую он может получить по результатам выполнения квеста, так просто даже тем, что, узнав, о наличии такой проверки, мафии придётся выносить его, а городу останется линч на кого-то более подозрительного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу