• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Не напомните мне, а что есть против АннаБель?
Ничего кроме того что она выполнила квест на УС с проверкой статуса, но молчок и голоса в Городецкого. Это больше, чем на некоторых.
Но, я бы подождала Бекки.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки здесь, я еще паблик не читала, только сами резы.
Я только что домой зашла, поэтому кратко, напишу только по ходам, кого лечила, а чуть попозже пост с аналитикой.

1 ход - Ломофф
2 ход - себя
3 ход - Рина
4 ход - Янта.

в течение минут 40 постараюсь подробнее написать.
 

newflower

Гость
Я бы ЧиТ линчевала. Она вроде бы новичок и прибедняется, но никаких вопросов в паблике не задаёт, сомнениями не делится. Голосует при этом уверенно. Предполагаю, что обсуждать, сомневаться и спрашивать ей есть где. И это либо нейтральная лс, либо мафская.

но это чисто по чуйке. Дождусь последнего слова Ребекки и анонимок.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А вчера это на каком ходу? А то вчера тут как бы Кейт вроде капусту квасила. А до этого Аннабель жарила что-то жирное.
Третий, наверное. Три поста написала, как сказали, так и сделала.
 

Rina

Мать Котов
Меня вчера кормили лапшой, нейтралом я быть не могу, судя по описанию героев. Маф ли я? Решать публике :thumbsup:

Мы как бы не совсем публика, а все сплошь действующие лица и исполнители. Некоторые вооружены, и они друг друга знают, у других использованные амулеты, которыми они громыхают в ночи от безысходности. Куда то надо и вам примкнуть. Игра такая просто.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, меня почти перестало люто тошнить, пост аналитики.

1 ход - пошла к Ломову по ряду причин:
1) сбитая в Метро аптечка, все дела, хотела долг отдать :in love:
2) все в том же Метро Ломов выбесил очень многих, и я хотела его хоть на первом ходу защитить))
3) поскольку у меня был отложенный килл, в этом был элемент хитроплана: если начнет опять бесить или чем-то подозрения вызовет, можно его завалить и дело с концом.:D

Пятиминутка аналитики: подозреваю, что мафы знали, что я ходила к Ломову: если они не дураки, а они не дураки, то должны были отслеживать именно его посетителей, во многом по причине, указанной в п.2. Скорее всего, они знали меня еще с первого хода - т.е. знали, что я ходячая, но могли подозревать во мне нейтрала, поэтому не убили сразу.

2 ход - у меня там небольшая накладка произошла, отправляла ход в последний момент, перед этим весь день морозилась в личке с ГМами и достала их, должно быть, ужасно своей нерешительностью.
Мне показалось, что Ломов сядет, и я решила не тратить килл - реально за минуту до дедлайна отправила АСку в себя, вспомнив, что доктор-мирактив ценен, пока жив, а для этого надо и себя иногда лечить.


3 ход - лечила нервную Рину, подозревая в ней мирактива.

4 ход - понимала, что могу вылететь, решила напоследок полечить Янту, которая вроде бы подтвержденная мирная.

Не жалею, что голосовала в Алфера. Нейтрал с киллом - это нейтрал с киллом.

Мирный город, удачи! Собратья по Пятерке, держитесь! :hug:
 

EMey

Обитатель
Охренеть, да тут оказывается комми на комми сидит и каждый с проверкой статуса. А мы голосуем по велению левой пятки и положению Венеры в доме Сатурна.
Там все не так просто: тот, кого накормили лапшой на втором ходе, получает блок АС на третий, а УС с проверкой статуса аж на четвертый ход. То есть только через два хода.
 

Rina

Мать Котов
3 ход - лечила нервную Рину, подозревая в ней мирактива.
Я всегда нервная когда вовлечена в игру. От роли не зависит с учётом того, что роль у меня завсегда одна и та же.
И ещё я ответственная, а когда все расползаются по кушерям не взирая на очевидные факты, спокойствия мне это не прибавляет.

Видимо больше ничего интересного не будет, что можно поаналитить. В связи с этим
Мой голос в Титуса. Я добрая барышня - пусть отдохнёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу