• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В связи с тем что все здесь расстарались и позаботились о том чтобы лояльный нейтрал покинул нас, Вагира нам придется сажать, а Зенга киллить.
Важно не перепутать и хоть как то определиться с кандидатами.
о нейтрале я пока не думала.
Итак.
новый день, новая стеночка.

Major - амулетчик
Rina -я
Багровый Ястреб -ведет себя прилично
Янта не маф
newflower не маф
Lady from Lannisport не маф
EMey не маф

AnnaBel скорее не маф чем маф

МаленькийМамонт-Колючий голубь скорее не маф, чем маф
black hearts- не очень похожа на мирную.

больше всех похожи на мафов
Скрытый Тарг
Cate
сейчас придет ЕМей и расскажет в чем я ошибаюсь.

Нью у меня проходит мирной в твердой валюте, но я еще подумаю.
 

arimana

Гость
Зато она внимательно читает, что мы пишем, Ари :not guilty:
Рина молодечик! :kiss:
Я тоже люблю твою лирику и внимательно ее читаю :oops:

Дорогие игроки, напоминаю, что с текущего хода разрешены вскрытия и лжевскрытия, но нельзя:
1) сообщать о том, какой именно амулет достался
2) подтверждать авторство анонимок
3) принуждать к вскрытию и просить других вскрыться
 

Rina

Мать Котов
По поводу анонимки про нью.
Условием вскрытия статуса должен быть квест из трех постов про еду каждый в 40 слов.
Я помню только про пюрешечку, но там не было и близко 40 слов.
Может конечно квест выполнядся в флудилке, тогда другое дело.
 

black hearts

Обитатель
Я помню только про пюрешечку, но там не было и близко 40 слов.
Может конечно квест выполнядся в флудилке, тогда другое дело.
Нами? Не, нас никто лапшой не кормил( Даже дошиком. По идее, чтобы получить проверку на этом ходу, то стругать капусту надо было с утра или вчера вечером. До сегодняшнего первого хода.
 
Вот что значит не читать правила толком

Я знала про квесты. Но думала, что там надо аналитить, а не долбить овощи. Я верила этим людям. Закваскам. Радовалась за них , что у них будет такая вкусняшка

Пипец
 

AnnaBel

Обитатель
В общем, что мы имеем?
А имеем мы то, что меня, как это принято у мафов разного состава пытались посадить, пока я между прочим спала невинным крепким сном,что аж дедлайны все проспала,не зная и не ведая, что мне ножи в спину пихают. Вот такая картина... ну убивцы да злыдни, что с них взять?
Поэтом под подозрением Кейт, да, и Блэки,кстати
Сейчас нам обелили Рину и очернили Нью. в целом верить обеим анонимкам нет никакого резона, так же как и не верить им. Тут же Рина взялась вдруг отмазывать Нью,как будет что-то такое знает о ней,чего не знаем мы... И если бы не первая анонимка, было бы ну прямо еще более подозрительно...
К тому же Ринуля, ты не права и немного дезориентируешь и без того не шибко организованную общественность.
АС "секретный ингредиент" - угощает выбранного игрока своей лапшой и если тот выполняет условия квеста - написать 3 аналитических сообщения по игре за ход минимум по 40 слов в каждом с обязательным упоминанием той или иной вкусной пищи, блюд, процесса еды.
Написать надо не посты про еду, а 3 аналитических поста на 40 слов и с упоминанием еды. К примеру в этом моем посте аж 173 слова! а в твоем как раз больше 40-ка (мало это 40 слов, вот что я хочу сказать), а если я напишу, что желаю всем мафам жариться на сковороде без масла и взрываться словно попкорн, я бы уже выполнила условия квеста. Перевыполнила даже
 

Rina

Мать Котов
К тому же Ринуля, ты не права и немного дезориентируешь и без того не шибко организованную общественность.

Если бы я выполняла такой квест, я бы тоже начала с душераздирающих подробностей о том как и что я готовлю дома, ну и слегка подозревала бы кого нибудь между делом.
Верю ли я что квест проходила Кейт? - Да.
Значит ли это что Кейт не маф, и не подставила нью? - Совсем нет.
С этим и многим другим нам предстоит разобраться завтра.
 

AnnaBel

Обитатель
Значит ли это что Кейт не маф, и не подставила нью? - Совсем нет.
Совсем не значит, тем более, что ходов уже 5... чертика конечно могли блокировать, так что своей АСкой он совсем не 5-х мог одарить, но я помню тока еще одну такую анонимку, а всяко их должно быть больше. И вполне возможно,что они использовали эту способность в своих коварных целях.
Но я не про Кейт совсем тебе писала, а о том, что вторая анонимка о Нью может быть вполне правдива и послать ее мог почти кто угодно, кто написал хоть какой-то пост про аналитику и что-то там упомянул про еду, или наоборот, много писал про еду, и что-то там упомянул по аналитике :)
 

EMey

Обитатель
Верю ли я что квест проходила Кейт? - Да.
И еще Аннабель проходила.
Хороший ход. Остался нейтрал и два мафа.
Дежавю. :shifty:

2. Major - возможный владелец оранжевого амулета, голос в Городецкого
4. Rina - голос в Ломова, голос в Титуса 5м (одна из первых)
7. Багровый Ястреб - альтернативный голос вторым ходом, досадил Алфера 4м ходом на пару с Титусом,
8. Скрытый Тарг - голос в Городецкого, пропуск голоса 5м ходом

9. Cate - пропуск голосования вторым ходом, голос в Аннабель 4 и 5 м ходом,
11. Янта - положительная, фейк мафов, альтернативный голос вторым ходом, голос в Титуса 4м ходом
13. newflower - альтернативный голос вторым ходом, говорят отрицательная, одна из последних голосовала 5м ходом
14. Lady from Lannisport - голос в Ломова, голос в Титуса 4м ходом,
16. МаленькийМамонт-Колючий голубь - голос в Городецкого, второй голос в Титуса 5м ходом,
17. black hearts - голос в Городецкого, голос в Аннабель 5м ходом
18. EMey - фейк мафов, голос в Ломова, голос в Титуса
22. AnnaBel - голос в Городецкого, неуместная агресия, слит голос 5м ходом, молчит о применении УС, похоже нейтрал?

Голосование 4 хода:

Алфер -
Таргуля, Майор, Бекка, Блэки, Нью, Ястреб, Титус
Аннабель - Чертик, Кейт, Мамонтенка, Алфер, ЕМей
Скрытый Тарг - Рина
Титус - Янта, Леди

не голосовала Аннабель
Голосование 5 хода:

Аннабель -
Кейт, Блэки
Титус - ЕМей, Мамонтенка, Рина, Ястреб, Майор, Леди, Чертик, Нью, Янта, Титус
ЕМей - Аннабель
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу