• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Голосовать в Таргу завсегда лучше чем играть на мафов голосуя в Алфера.
Это не игра на мафов.
Уже есть клан По и Пинга, об этом было в резах первого хода.
И каким образом посаженный Алфер может объединиться с По? Он в любом случае уже выбывает из игры по линчу.
 

black hearts

Обитатель
И у нас есть клан нейтралов.
Тут с первого хода есть клан нейтралов. С Пингом и По. Шифу им скорее живой нужен.
На Титусе могли ?поэтому он не убился ?
Могли наверное, с Титусом непонятно. Или он непричемный, или может быть маф/нейтрал с бронником.
 

EMey

Обитатель
EMey , подожди, разве Шифу может присоединиться к уже имеющемуся клану нейтралов По+Пинг?
Хм. А там наоборот, я путаюсь.
Вот ПС-ки Алфера:
ПС1 "глава храма" - его нельзя убить с первого раза
ПС2 "карма" - автоматически присоединится к мафклану, если не объединился с нейтралами, а в мафклане остались лишь Тай Лунг и/или Угвей.
ПС3 "упс!" - если попал киллом или голосом в По, то узнает его и у них образуется личка, коли мастер пожелает (!). После получения лички нейтралов выиграть с мафами уже будет невозможно.
Это он должен попасть голосом в По. Значит не будет объединения.
Я не знаю будет ли польза или вред городу от Алфера. Мы же не знаем кого он пойдет убивать и чем это закончится.
Рискнуть можно, но стоит ли? Если мы думаем что у города без шансов, то все риски оправданы.
 

Rina

Мать Котов

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А если бы в него не голосовали мирные, мафам пришлось бы тратить на него килл, который теперь прилетит в кого то из нас.
Ну, мирные в него голосуют, потому что хотят посадить нейтрала с киллом, ты не думала об этом в таком ключе? :question:
 

EMey

Обитатель
А если бы в него не голосовали мирные, мафам пришлось бы тратить на него килл, который теперь прилетит в кого то из нас.
Думаю что мафы Алфера убивать не будут и маф-кил в любом случае полетит в мирных. Я бы так сделала.
 

Rina

Мать Котов
Ну, мирные в него голосуют, потому что хотят посадить нейтрала с киллом, ты не думала об этом в таком ключе?
1. мирные вместе с мафами голосуют в нейтрала (уже хорошо, есть где затеряться мафам этим)
2. Алфер торжественно посажен и мирный город вздыхает свободно, аккуратно подгребая под лавку свежий мирный труп любезно предоставленный мафами(если не надло убивать нейтрала, очему бы не убить мирного?)
3. Нас как минимум на одного меньше.
4. У мафов одной головной болью тоже меньше, но это другое.
 

EMey

Обитатель
Ну знаете господа, вам не кажется что вы немножко сильно много кушаете? Открыл правила редкой панды - для личной победы панде досточно дожить до последнего хода. Геноцид мирактивов в условия не входит.
Но опять допустим если я готовая к сотрудничеству редкая панда с килом, но вам этого не надо, и вы хотите разбираться с мафами сами, то щито поделать.
(все выше сказнное чисто теоритически)
Что ты предлагаешь?
Алфер, ты не против убить кого-то из голосовавших в Городецкого? Или кого считаешь мафом?
Можете меня заблочить, если вам так спокойней будет.
Не годится. Нельзя нам на тебя тратить блок, так как черный детектив.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я и сам тащемто голосовал в Городецкого :shifty:
Рискнуть не против.
Но Шифу не может быть лички с По если у того уже есть личка с Гусем.
Странно что опытный тюленик это игнорирует :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Рискнуть не против.
Хорошо.
Странно что опытный тюленик это игнорирует :annoyed:
Тюленик не маф, просто пропустил что нейтралы уже обьединились. И если ты меня убьешь любя, то я потом сама тебя скушаю)) Ты вот лучше немножко по мафам постреляй.
 

Янта

Обитатель
2. Алфер торжественно посажен и мирный город вздыхает свободно, аккуратно подгребая под лавку свежий мирный труп любезно предоставленный мафами(если не надло убивать нейтрала, очему бы не убить мирного?)
Так он им нужен живой, он в перспективе тоже член клана, когда они там исчезать начнут. Не будут они килл на него тратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу