• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А может не Тигра это, а злой Носорог?
Занят был рот Аннабели.
Если Аннабель кормили вторым ходом, то блок АС она получит на третий, как и защиту от килов, уточнила у ГМов. Тут правда не указан ход, но похоже Аннабель не мафский блокер.
 

Янта

Обитатель
Тут правда не указан ход, но похоже Аннабель не мафский блокер.
Вот и мне не понять - почему при неубившемся Титусе народ начал Аннабель сажать? Потому что УС не использовала? Так она может только сейчас ее может включить?
 

Янта

Обитатель
Ян Та так хочет меня посадить, что прям вопросы появляются.

В общем голос Анабель
Алфер, у вас ко мне особенное отношение? Вас уже полбалика посадило, я как дура мечусь тут, чтоб найти варианты, а вы видите, что сажаю вас только я.
Голос - Титус.
 

Rina

Мать Котов
Так он им нужен живой, он в перспективе тоже член клана,
им до этого еще дожить надо, весь клан в сборе. Пока он им выгоден лишь по тому, что отвлекает на себя внимание.
 

EMey

Обитатель
А еще я подозреваю Емеу, во-первых она сразу вышла и давай вещать, что верит анонимке 2.2., а она была 100% фейковая, и это как-то очень подозрительно.
Хм, не сразу, а на следующий день. А еще анонимка оказалась настоящей.
 

EMey

Обитатель
Вот и мне не понять - почему при неубившемся Титусе народ начал Аннабель сажать? Потому что УС не использовала? Так она может только сейчас ее может включить?
А может использовала? Была же анонимка о статусе Янты.
 

EMey

Обитатель
В общем решайтесь, города.
Мей, предложение стрелять в голосунов за Годю, остается в силе?
У меня есть две параноидальных мысли: первая - блокер не ходил к Лиззз, боясь быть застуканным, а не потому что его блокнули.
Вторая: Ломовым решили пожертвовать, по этому и не спасали блоком голосов. Тогда мы по голосованию не найдем мафом.
Но, есть вариант с неправильно посчитанными голосами самими мафами.
Если стрелять в голосовавших в Городецкого, то в последних.

Боюсь, если ты убьешь мирактива или мирного, меня лично будут пинать за договор с тобой.
 
ПС2 "карма" - автоматически присоединится к мафклану, если не объединился с нейтралами, а в мафклане остались лишь Тай Лунг и/или Угвей.
Тай лунг вылетел. Как он объединится с мафами если условие не выполняемо?
 

Титус

Обитатель
Вот и мне не понять - почему при неубившемся Титусе народ начал Аннабель сажать? Потому что УС не использовала? Так она может только сейчас ее может включить?
То есть я ещё и виноват что меня Алфер вписал в анонимку? :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу