• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ситуация стала запутанна аки лапша удон. Кресло? Что? Кто? Откуда? Сижу как мокрая сырая курица в ожидании, когда мозг в моей голове будет вскрыт местным Ганнибалом Лектером, препарирован и приготовлен для настоящей жаркой аналитики, а пока все тухло. Мысли мои тонкими рисовыми лапшичками тянутся к молчунам, которые пишут редко... Вдруг это они заварили крепкий мафиозный чифир? Во главе с казненным Ломовым.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Нисколько. Кстати вы действительно верите что я ходил к Арлис с килом? В моей ситуации мне бы хотелось, чтобы она дольше оставалась в игре. Вообще, я теперь хорошо понимаю некоторые ее прошлые жалобы.
 

EMey

Обитатель
Арлисс убил нейтрал. Маф-кил был в Рандори, а Воин-Дракон ходил к Лео.
Алфер активно намекает что ходил не с килом. Не то у него его нет, не то с килом к кому-то другому ходил.
Алфер не Гадюка и не Журавль. С мирактивов может быть только Тигрицей. Если вообще мирактив.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати вы действительно верите что я ходил к Арлис с килом?
Значит, Лиззз обманывает нас в постмортеме? Не могу в это поверить никак. Она больше никого не видела у Арлисс.
 

EMey

Обитатель
У меня есть предложение подождать таки Тигрицу и пока не голосовать. А если таки Алфер будет на повестке, то надо думать с голосованием.

Второе предложение по голосованию, если таки в Алфера: проголосовать в него только тем, кто голосовал в Городецкого и Кейт, иначе она вылетит, остальным пропустить голосование.
 
Оранжевый амулет - перенаправляет первую направленную на него АС или УС на следующего действующего игрока
Вот. Могли перенаправить килл?если убийца ходил к оранжевому, его увидят у оранжевого или у следующего игрока?
 

EMey

Обитатель
Выбыли:
А.Городецкий (мирный житель) - линч
Рандори (Обезьяна) - мафкилл
-Arliss- (мирный житель) - килл
Leonard (мирный житель) - килл
Тишина. Мирному ученику @Leonard так и не удалось увидеть Воина Дракона. Какая неприятность.
Воин-дракон - это же был Ломов?
Фигурка мирного зайца @-Arliss- описала круг над крышами, взмыла в небо и превратилась в маленькую точку.
Пальчиковый захват Шифу?
 

EMey

Обитатель
Вот. Могли перенаправить килл?если убийца ходил к оранжевому, его увидят у оранжевого или у следующего игрока?
Если был оранжевый амулет, то значит Алфер просто ходил с килом не к Арлисс, но он все равно ходил с килом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу