• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если был оранжевый амулет, то значит Алфер просто ходил с килом не к Арлисс, но он все равно ходил с килом.
Если убийцу перенаправить к Арлисс то увидят у Арлисс значит? Ну ок.
 

EMey

Обитатель

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
*упоротая аналитика*
А что если Шифу заварил этот котелок Пхо Бо, накидал туда хитросплетения водорослей, поперчил да насолил, подав нам данное блюдо? Вдруг, он принял черный окрас аки чернила каракатицы и подмахивает мафам? На данном этапе игры нужно четко и метко выбрать цель, дабы не попасть в молоко. Дождусь еще одной вкусной анонимки и решу, за что покупать и за что продавать свой голос.
 
Алфер единственный ее посетитель, Арлисса же умерла после его визита, по описанию похоже что от нейтрала.
Ну мало ли. Я подумала что если подумать что убийцу можно увидеть не там, или вообзе не увидеть, то Алфер может быть тигрицей:Dили еще кем
 

EMey

Обитатель
Если кил Арлисс был перенаправлением, то оранжевый амулет именно у Майора.

2. Major - возможный владелец оранжевого амулета?? голос в Городецкого
4. Rina - голос в Ломова
5. Rebecca Armstrong - голос в Ломова
7. Багровый Ястреб - альтернативный голос вторым ходом
8. Скрытый Тарг - голос в Городецкого
9. Cate - пропуск голосования вторым ходом
10. Титус - голос в Ломова, пахнет нейтралом
11. Янта - положительная, фейк мафов, альтернативный голос вторым ходом
13. newflower - альтернативный голос вторым ходом
14. Lady from Lannisport - голос в Ломова
15. Черт из табакерки - голос в Городецкого, альтернативный третьим ходом.
16. МаленькийМамонт-Колючий голубь - голос в Городецкого
17. black hearts - голос в Городецкого

18. EMey - фейк мафов, голос в Ломова
21. Алфер - Шифу
22. AnnaBel - голос в Городецкого
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если верить постмортему Ломова и Лиззз, то Алфер нейтрал. Но слова мафов я бы ещё делила на десять.
Тигрица, отпишись пож. Хотя я не думаю, что это килл мирактива.
И вообще, инфы от мирактивов у нас почти не остаётся. Минус детектив... Надежда только на меткость и проницательность тигрицы и гадюки.
arimana завтра ход до скольки?
Сори, увидела.
 

EMey

Обитатель
Тигрица, отпишись пож. Хотя я не думаю, что это килл мирактива.
Не надо Тигрице отписываться. Ей надо подумать надо ли добивать заблоченного вторым ходом и сейчас или через ход, чтобы не отследили. С высокой вероятностью это мафский блокер. Ну, или сдать нам его чтобы посадили.
 

arimana

Гость

EMey

Обитатель
Вахир
Отрицательный статус
АС "булава" - мощным ударом сбивает противника с ног и тот не может применить свои АС и УС текущим ходом, голос тоже обнуляется. Нельзя применять АС дважды подряд на одном и том же.
ПС "толстая кожа" - никто, кроме Шифу с его "пальчиковым захватом", не способен его убить.
Ошибочка вышла. Тигрице надо заблоченного вторым ходом сдавать паблику. Садить надо, не убивается.
 

Янта

Обитатель
Ошибочка вышла. Тигрице надо заблоченного вторым ходом сдавать паблику. Садить надо, не убивается.
Думаешь Лизз не заблочили, потому что блокер дома сидел? А Рандори почему не дошла тогда до Арлисс?
 

Lizzz

Обитатель

EMey

Обитатель
Думаешь Лизз не заблочили, потому что блокер дома сидел?
Потому что Лиззз не заблочили, хотя похоже знали кто она, блокировать Рандори не было смысла - проверки убитым не приходят.
Я спрашивала: если Тигрица заблочит мафского блокера - он не выйдет из дома и его блок не пройдет.
Есть еще вариант, которого я боюсь. Но, пока озвучивать не буду.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Как Ломов предусмотрительно перевел стрелки за убивство Арлисьи Валентинны на нейтрала, а? Ну мы и Шифу не против вывести из игры, если что.
Вроде как по Правилам в постмортеме нельзя писать ложь. Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу