• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
У меня для тебя плохие новости. ЕМей уже выбыла с ролью мж.
блин... ты че, я аж испугалась! думаю, неужели мне пора че для памяти пить,а лучше записывать, чуть не поседела сейчас :unsure:
 

Yuventa

Обитатель
- Бумммм!
Народные массы перестали шипеть, мяукать, блеять и навострили уши.
- Внимание! – просипел глашатай-козодой. - Синий круг поединков окончен. Удача вновь выбрала лучшего бойца. Победитель Natalia19957 получает та-даммм - Ведьмачий Медальон, позволяющий почувствовать даже самое мощное колдунство и спастись от смерти в мире Ведьмака. Поздравляем!
32333344.jpg
- Буммм!
- Урааа! Гав-гав! Беее! Хви-хвиии! - довольные зрители ликовали, хлопали крыльями и топали копытами .
 

Rina

Мать Котов
Сорри. А вы с какого боку к этим справкам?
Я думала вы знаете :rolleyes:

это я семь лет назад подалась в косметологию, а по основной сециальности я дерматолог-венеролог, и к справкам имела отношение самое непосредственное.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я думала вы знаете :rolleyes:

это я семь лет назад подалась в косметологию, а по основной сециальности я дерматолог-венеролог, и к справкам имела отношение самое непосредственное.
Вот вы сказали - вспомнил, что был разговор как-то. Но я же блокнотиков не веду, подзабыл...
Это у нас УМ всё помнит
:)
 

arimana

Гость
И пока зрители восторженно приветствовали победительницу турнира, не забывая узнавать друг у друга где достать справки из вендиспансера - в тесноте, да не в обиде!

Организаторы вручали подарок Судье турнира skaLLy , которая взвалила на себя такую ответственность
0115072_b.jpeg


- Ну, что, бой победителя Красного и Синего Круга будем делать? - спросили они у народа
- Конечно! Обязательно!!!
- А как же без этого боя?!
 

Янта

Обитатель
.и Наташа такая щас: вообще-то у меня отпуск от мафий, я не собиралась в Ведьмака играть?
Мы ей этого не позволим, как это не собиралась, мы ждем! Вообще всех и Наташу в частности. (это была минутка скрытой рекламы :angelic:).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Багровый Ястреб

Гость
- Внимание! – просипел глашатай-козодой. - Синий круг поединков окончен. Удача вновь выбрала лучшего бойца. Победитель @Natalia19957 получает та-даммм - Ведьмачий Медальон, позволяющий почувствовать даже самое мощное колдунство и спастись от смерти в мире Ведьмака. Поздравляем!
Поздравляю!
И пока зрители восторженно приветствовали победительницу турнира, не забывая узнавать друг у друга где достать справки из вендиспансера - в тесноте, да не в обиде!
Действительно, зачем же ещё ходить на турниры? :)

Организаторы вручали подарок Судье турнира @skaLLy , которая взвалила на себя такую ответственность
Судью на пьедестал!
Мумантена умеет сделать больно!
Ну так Колючий же Голубь, всё логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу