• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

arimana

Гость
Хочу ещё раз вернуться к капусте. Зачем вы ее нашинкованную замораживаете?
Рина, я в личке пытала Кейт. Они замораживают квашенную капусту - видимо это с тех времен, когда ее готовили бочками. Она же мягкая, когда размороженная :annoyed: кажется, пора вызывать эксперта Рандори для консультаций по капусте.
 

Cate

Гость
А она разве не становится "ватная" после разморозки, теряя хрусткость?

Как?
Нет. Хрустит еще как.
Кстати, в Москве, когда брала квашеную капусту, она как раз мне казалась ватноватой и менее хрусткой.
 

Янта

Обитатель
Либо мы его найдем и посадим - либо он победит и мы увидим его ник в итогах игры.
Ему для победы нужно избавиться от двоих. А килл остался вроде один. Если он не ты, конечно. У тебя то как раз, наверное, есть килл за пазухой.
 

black hearts

Обитатель
Либо мы его найдем и посадим - либо он победит и мы увидим его ник в итогах игры. Всё просто.
Так это ещё два хода, а не один получается. Вот Янта уже сказала. Если мы сами ему не поможем и не посадим Журавля и По, то ему надо 2 хода. Поэтому предлагаю сегодня Журавлю лечить По - себя он все равно не полечит( А По научится новой Аске :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В игре:

1.Major
2.Rina
3.Багровый Ястреб
4.Скрытый Тарг
5.Янта
6.Lady from Lannisport
7.МаленькийМамонт-Колючий голубь
8.black hearts
9.EMey
10.AnnaBel
Нас восемь. Четыре голоса одному, четыре - другому.
Я, Рина, Аннабель, Мамонтёнок - Тарга
Мей, Хартсики, Янта, Майор - Ястреб.
Согласны?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меня преследует капуста. Тут говорят о капусте, книга во вселенной Голодных игр, которую я начала сейчас читать, речь сейчас идёт о капусте :D

По поводу кого я подозреваю в мафности, я уже, если честно, мало что понимаю. После резов подумала, что это кто-то из голосовавших в Кейт, но это не Янта (белый чек), не Рина и не ЭМей (слова Кейт). Майор что ли? :annoyed: Да не, бред.
Мне немного подозрительны Ястреб и Мамонт. Именно тем, что по ним вообще сложно что-либо сказать.
И есть анонимка про Леди, Леди пишет, что она журавль. Есть один момент, почему я в ней сомневаюсь, но если я озвучу его, то могу косвенно нарушить правила игры, поэтому лучше промолчу и пока посмотрю.
В общем, в голосовании буду выбирать между Ястребом и Леди.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В прынцыпе да, но возможно есть кто-то двухголосый.
Есть один нюанс - игрок с двойным голосом. Мы даже не знаем в игре ли он.
Я понимаю, но его не угадать. Пусть он в Таргу проголосует?
Тарга сейчас толкнула прекрасную мафскую речь. Но это не повод не голосовать в Ястреба с его весёлым оптимизмом "узнаем в резах".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу