• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне не нравится, как Леди агитирует, лишь бы отвести голосование в кого-нибудь. Сначала на Ястреба буквально на ровном месте, теперь, как только кто-то упомянул меня, решила и меня подключить. А повода верить Леди я пока не вижу.
Восхищаюсь такому умению манипулировать пабликом, Леди :bravo:
 

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне не нравится, как Леди агитирует, лишь бы отвести голосование в кого-нибудь.
Не, ты можешь в меня проголосовать. И этим подписаться под фейком.
Любой из них может испортить наше разделение голосов.
Было бы хорошо, если бы они проголосовали друг в дружку.
Маф из них только один. И Ястреб уже проголосовал в меня. Ты считаешь, я - маф?
 

EMey

Обитатель
Lady from Lannisport , нет не считаю.
Ястреб меня смущает своей показной радостью под резами, он так делал когда был мафом. Плюс альтернативничал когда сажали Ломова с Городецким. Досаживал с Титусом напару Алфера. Он мне больше на мафа похож.
СТ похожа на нейтрала.
Но, может быть наоборот. Или даже кто-то МЖ.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ястреб меня смущает своей показной радостью под резами, он так делал когда был мафом. Плюс альтернативничал когда сажали Ломова. Досаживал с Титусом напару Алфера. Он мне больше на мафа похож.
Я не помню за ним такого манёвра с резами, мне он показался искренним, но голосование говорит против него.
Ты не хочешь голосовать в Таргу?
Понимаешь, не угадав, мы даём мафии лишний килл. Поэтому и Тарга. Итак вылетит кто-то мирный.
 

Багровый Ястреб

Гость
Плюс альтернативничал когда сажали Ломова с Городецким.
На втором ходу я не был уверен, кто из этой пары маф. Поэтому таким образом воздержался от голосования. Когда стало ясно, что маф - это Ломов, то я проголосовал в него. Претензии, что досаживал нейтрала, отбрасываю: нейтралы, согласно лирике, уже нашли друг друга, поэтому не могут быть прочными союзниками мирного города.
А что до радости - просто сравните первые ходы, когда выбывали исключительно мирные, и последующие ходы, когда что ни ход - то выбывали люди с отрицательным статусом.
 

EMey

Обитатель
Я не помню за ним такого манёвра с резами, мне он показался искренним, но голосование говорит против него.
Ты не хочешь голосовать в Таргу?
Понимаешь, не угадав, мы даём мафии лишний килл. Поэтому и Тарга. Итак вылетит кто-то мирный.
Я помню, раза два. Мы ещё в одной маф-личке были.
Я бы их обоих посадила, но сейчас Ястреб убедительнее Линдси.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я бы их обоих посадила, но сейчас Ястреб убедительнее Линдси.
Моя идея в том и состоит, чтобы они сели двое, не киллив никого больше в следующий ход.
Мирный житель с двойным голосом, если ты ещё в игре - проголосуй в Ястреба, пожалуйста!
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Рандори

Старшая Мафиёзина
А вы молодцы, неплохо держитесь. Я думала, вас тут уже всех перебили.
Рина, я в личке пытала Кейт. Они замораживают квашенную капусту - видимо это с тех времен, когда ее готовили бочками. Она же мягкая, когда размороженная :annoyed: кажется, пора вызывать эксперта Рандори для консультаций по капусте.
Желательно вызывать меня с упоминанием, потому что я почти не слежу за темой.
Не пробовала замороженную квашенную капусту и не хочу, она и так норм. Мы еще квасим в бочке целыми кочанами, она хранится в погребе, не знаю какая там температура, может и подмерзает слегка, но льдом не покрывается, значит замороженной ее считать нельзя.
 

arimana

Гость
Дорогие игроки, напоминаю, что с текущего хода разрешены вскрытия и лжевскрытия, но нельзя:
1) сообщать о том, какой именно амулет достался
2) подтверждать авторство анонимок
3) принуждать к вскрытию и просить других вскрыться
Просто напомню то, что уже напоминала при начале 6го хода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу