• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Нет. Но капусту часто снимаем с под первого снега. :meow:
Ей это не вредит.
У нас первый снег после нового года обычно.
Капусту делала один раз, но конечно не шинковала, просто резала на несколько частей и мариновала вместе со свеклой и морковью.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rina

Мать Котов
Вторую игру подряд я сажаю Багрового Ястреба, так себе традиция, если честно, особенно в свете того, что он согласился быть моим соГМом. Как бы не сбежал:offended:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , я на работе, в кого отдавать голос? Не могу сидеть постоянно.
Давай за Таргу для равновесия, если ты не с двойным, тогда за Ястреба.
Чтобы не выйти по ПСке мафа.
Спасибо)) Посмотрю, что по голосам получится. Туда и добавлю.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Рина никогда не ела щей. Алфер квашенной капусты. Вы точно в России живете? :shifty:
У Рины есть чурчхела апокалипсиса. Ей щи не нужны. (хотя Алфер наверное их тоже не ел)
А сам я действительно никогда не квасил. На рынке иногда у бабок брал, но теперь не уверен квашеная была или просто моченая какая.
 

Rina

Мать Котов
Рина никогда не ела щей. Алфер квашенной капусты. Вы точно в России живете? :shifty:
Я много раз спрашивала у приезжих людей, чем отличается борщ от щей. Насколько я поняла, исключительно отсутствием свеклы и свежей капусты. У нас есть круглый год свежая капуста и свекла. Свекла настолько есть, что в этом году почти все полевые мыши умерли от гипергликемии обожравшись. свеклы этой.
 

Cate

Гость
Я много раз спрашивала у приезжих людей, чем отличается борщ от щей. Насколько я поняла, исключительно отсутствием свеклы и свежей капусты. У нас есть круглый год свежая капуста и свекла. Свекла настолько есть, что в этом году почти все полевые мыши умерли от гипергликемии обожравшись. свеклы этой.
В щах частенько свежая капуста :stop:

Я больше люблю борщ. И свеклы много везде.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу