• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я давно хотела попросить(да, опять) не писать замыленным шрифтом. С телефона совершенно не возможно прочитать.
Fxd :moustached:

блэки скребутся в моей голове

Лепота-то какая, крипота!..:D
 

Янта

Обитатель
Вот уж действительно, Кейт мирактива опознать просто невозможно для меня. То понимаешь, анонимки пишет как граф Толстой, помноженный на Байрона, а то - две строчки и все.
 

black hearts

Обитатель
Ждём последних слов Кейт. Интересно она успела проверить чью то роль? Это бы очень помогло. А из последнего голосования выходит, что мафа можно искать среди альтернативщиков: Рины, Майора, Мэй и Леди. Майор вроде мж, Ригу и Мэй мы не понимаем, а вот Леди в кустах. И не один же раз так удачно сидела :shifty: .
 

EMey

Обитатель
Cate , ты как всегда была великолепна, настолько что я искренне думала что ты маф. Ты хорошо маскировалась, жаль что убили. Игроков уже мало и думаю мафы всех уже знают.
 

Cate

Гость
Cate , ты как всегда была великолепна, настолько что я искренне думала что ты маф. Ты хорошо маскировалась,жаль что убили.
Ой :D
Собой, как мирактивом, я недовольна.
До великолепия как до Великой стены :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
Тьфу ты... это про Кейт... ну вот как жить дальше?
Верим что ЛфЛ нехорошая зверюга? Тут уже мафы могут сообразить и вести паблик совсем не туда куда нам надо...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Итак, осталось 10 игроков: семь мирных жителей, нейтрал По, маф Зенг, мирактив Журавль. Очень хорошо.
Что хорошего ты видишь в том, что маф неизвестен? А для победы мафы вынесут По и контроль голосования им не нужен?
Уж не мафуля ли ты, Ястреб? Как птица птицу спрашиваю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто оставлю здесь.
Мафы: убрать всех мирактивов и По, если Шифу не присоединился к другим нейтралам. В случае образования клана нейтралов, то уничтожить клан нейтралов наравне с неистовой пятеркой мирактивов. Автоматическая победа мафии: в случае достижения контроля голосования и выбывании всех персонажей с личными киллами (Гадюка, Тигрица, Шифу).
Мафам не нужен контроль голосования. Они будут киллить меня или По.
Lady from Lannisport , Хорошего я вижу то, что маф остался только один.
А кто он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу