• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

black hearts

Обитатель
Но вчера был 3 ход, так я понимаю? И что нам это дает?
Что она могла быть под блоком, если Пинг не врёт?
"На время выполнения квеста сам игрок не может использовать АС и УС, если они имеются, но и на игрока не действуют другие АС и УС (мафкилл тоже не пройдет)."
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель
Дык, я первый раз играю. Да и сама по себе не особо могу во все такое умное и аналитическое.
Понимаю тебя очень)) И сама новичком чудила, но голосовать в первых рядах по своему наитию мирному новичку не айс. И нет никаких оснований не подозревать новичка - он может быть мафом))
Я не настаиваю и пока что не голосовала, это моя стеночка подозрительных.
 

Rina

Мать Котов
Прежде чем покинуть вас по служебной необходимости, поддержу Леди в ее подозрениях насчет Чертика.
Я пытаюсь ее поведение списать на новичковость, но уже не сходится.
Проверить бы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как Гуськов? Опять Гуськов?.. :offended:
Леди, совсем-совсем не там ищешь, вот абсолютно.
Стеночка моя китайская это.
Думаешь, это китайская подделка, а не стеночка? Могу и ошибиться, не исключаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прежде чем покинуть вас по служебной необходимости, поддержу Леди в ее подозрениях насчет Чертика.
Я пытаюсь ее поведение списать на новичковость, но уже не сходится.
Думаешь, там таки пейринг Черт Киренский/Ломофф из табакерки? :in love: :D

Могу и ошибиться, не исключаю.
Я не хочу, чтобы меня ГМы накуканили, как Алфера (ты эту драму пропустила, похоже), но намекну: если бы я была мафом, то не стала бы удалять пост, который мог им помочь в деле выявления мирактивов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не хочу, чтобы меня ГМы накуканили, как Алфера (ты эту драму пропустила, похоже), но намекну: если бы я была мафом, то не стала бы удалять пост, который мог им помочь в деле выявления мирактивов.
Поскольку я славлюсь тем, что проглядываю всё, что под носом творится, а пост какой-то упоминали, то перенесу тебя в другую группу игроков - о которых ничего непонятно)
 

EMey

Обитатель
Галопом по Европе. Ждать меня не надо. Алфера я люблю, но вы действительно считаете хорошей идеей не садить Алфера, а вместо него ткнуть пальцем в небо? Вы же помните что он присоединится к маф-клану, если не объединится с другими нейтралами? Мафам убирать его не надо, они и не будут. С другой стороны, если мы сажам Алфера, он гарантировано объединится с По и мафам уже надо будет вынести По для победы, то есть будет клан нейтралов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поскольку я славлюсь тем, что проглядываю всё, что под носом творится, а пост какой-то упоминали, то перенесу тебя в другую группу игроков - о которых ничего непонятно)
Уже можно рассказать, поскольку Янта всё равно написала примерно то же самое, что и я в удаленном посте.
В общем, Алфер тут вовсю нарушал, его ГМы, видимо, в личке сурово накуканили, и он замолк.
В это время появилась анонимка непонятно от кого - предположительно от Пинга про лапшу: там написано, что он кормил Аннабель и подозревает в ней Тигрицу. Ну вот, я попыталась ее анализировать, а Титькус такой внезапно: не подсказывай мафам (хотя сам предположительно Угвей! не верится, неужто ему в кои-то веки повезло? :D ), я испугалась и удалила пост.
 

Rina

Мать Котов
Мей права, похоже.
Мей права, но ты прочла видимо только половину ее трехстрочного поста, во второй половине говорится о том, что объединение нейтралов не выгодно мафам.
Уже во второй раз ты меня озадачиваешь.
ушла опять
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rina , ващет я согласна с Мей вот по этому поводу:

Вы же помните что он присоединится к маф-клану, если не объединится с другими нейтралами? Мафам убирать его не надо, они и не будут.
И я не вижу там ничего про
объединение нейтралов не выгодно мафам.
так что, ты у меня тоже сейчас на подозрении.
Перечитала трижды пост Мей, поняла, что ты имеешь в виду.
Но, если Алфер Шифу, и мы его посадим, то это выгодно в первую очередь для города, а не для мафов! Об этом я и говорю.
А твой альтернативный голос в Таргу - это очень странно, если честно.
 

Rina

Мать Котов
И я не вижу там ничего про
вот это что по твоему?
С другой стороны, если мы сажам Алфера, он гарантировано объединится с По и мафам уже надо будет вынести По для победы
перевожу. Мафам сейчас надо самим заниматься нейтралами, а мы голосуя в Алфера облегчаем им жизнь.
 

EMey

Обитатель
Мей права, но ты прочла видимо только половину ее трехстрочного поста, во второй половине говорится о том, что объединение нейтралов не выгодно мафам.
Уже во второй раз ты меня озадачиваешь.
ушла опять
Чтобы Шифу обьединился с По должно быть попадание голосом или АС. Голосуем в Алфера - По попадет голосом в Шифу. И у нас есть клан нейтралов.
 
Я только поняла , что Аннабель кушала в одно лицо.
... очень внезапно нахлынувшему. А с учётом других голосований, вообще подозрительному))
Дык, я первый раз играю. Да и сама по себе не особо могу во все такое умное и аналитическое.
Да. А все остальные могут в умное и аналитическое :woot: ты через пару игр разглядеть успеешь, что тут у многих нет аналитических способностей. Периодически.
Что она могла быть под блоком, если Пинг не врёт?
"На время выполнения квеста сам игрок не может использовать АС и УС, если они имеются, но и на игрока не действуют другие АС и УС (мафкилл тоже не пройдет)."
На Титусе могли ?поэтому он не убился ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу