• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Наверное все ждут Мэй для пояснений, иначе чего все молчат? Я вижу несколько вариантов: Пинг намекает, что Анабель Тигра (хотя я не поняла на основании чего он делает такие выводы) или думает, что она мафский блокер, потому что сегодня была под блоком. Не знаю верит или нет, нейтралы могут спасать своего Шифу. И почему не убился Титус? Либо Шифу сегодня блокали, либо его прикрыл журавль или у Титуса бронь. Тогда он может быть По или черепаха, которая не умрет от Шифу. В общем садить можно троих, но можно и ошибиться (
Да Алфер кого угодно назовет, лишь бы не сесть, аж всю ночь готовился. Очень удобно же сказать и про Ломова, которого судя по анонимкам лечили :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Займусь любимым своим делом и спихну ответственность на всех остальных. Нас еще много и поэтому не вижу проблем воспользоваться своим конституционным правом не судить.

не могу, пользовалась уже первым ходом. Тем странней кажется наличие двухголосового амулета у кого-то.
Если не судить можно только один раз, значит такую важную ПС придется тупо слить.
*не вскрытие.
 

Янта

Обитатель
Итак, Ломов не убился от пальчиков Шифу потому что к нему действительно Гадюка ходила.
Титус не убился: у него амулет правильного цвэта, он Угвэй, Шифу был блокнут Вахиром.
Как-то мало шансов для посадки Титуса.
Дальше, Пинг пишет, что Аннабель наелась лапши, и соответственно получила блок своих АС. Но Аннабель что-то не спешит аналитить в кулинарных терминах и больших количествах, может ей некогда, а может ей и не нужна эта УС, которая дается в награду.
Если Пинг ходил к Аннабель вторым ходом, то есть шанс что она Вахир.
Тигрица, может ты уже напишешь, к кому 2 ходом ходила?
 

Алфер

Храбрый пирожок
во-первых, яркостью окраски, во-вторых, в искусстве пения и, в-третьих, храбростью. Первое и третье он уже продемонстрировал. Теперь остается только запеть
Я между уже прочим выкладывал музыкальный ролик :shifty:

А Титькус засуетился.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.6

Если всем не терпится меня почитать, сообщаю, что асила в первый и третий ход разных зверей, а во второй мертвеца. Теперь скажите, добивать ли мне кандидата первого или третьего дня или идти к четвертому? Тигрица.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Проголосую в наше кресло-Алфера. Кстати, докторам лучше лечить кого нибудь другого, мне кажется как цель мафкилла я не очень привлекателен.)
 

Cate

Гость
Неделя выдалась занятая, а вчера, помимо работы, еще и два ведра капусты посолила, готовясь к зиме, так что совершенно выпала из мафии. Однако, бегло пробежавшись по теме, считаю, что зря пришла. Мирактивов выбили почти полностью, мы все умрем, лучше полежать и поспать. Ну разве что Алфера линчевать всем скопом, одно веселье за игру тогда будет. Турнир не считаю, я в нем проиграла :shifty:
 

Cate

Гость
Дальше, Пинг пишет, что Аннабель наелась лапши, и соответственно получила блок своих АС.
Посмотрела сейчас Аннабелины посты. Вчера она и жарила, и варила, даже капусту шинковала, но вроде не в реале, как я:D Значит, вчера она была заблочена, и если ее ходили убивать, то была в бронике. И главное, мы можем ее попросить получить инфу про роль конкретного игрока. Или она эту возможность уже использовала, ммм?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирные: победить всех мафиози, Шифу и клан нейтралов, если он был образован.
В "Десятом королевстве" одним из условий выполнения желаний упоминали - постричь волосы на попе у дракона. Мне сейчас это видится более реализуемой задачей, чем победа мирного города.
 

Cate

Гость
Спасибо, Карамеля, ты подняла мне упавшее настроение хотя бы на день. Поржала))
Знала бы ты, Арлиссинья, как тяжко заниматься этой капустой. И капусту резать, и морковку чистить, потом резать, тереть, жамкать все это, руки все в соли.. вкусно только кушать. Или ты знаешь, и поэтому ржешь? На работающего человека всегда весело смотреть :shifty:
Если она маф, она навряд ли расскажет правду.
Маф ли Аннабель? Посмотрим на ее голосование :moustached:
1 ход - не судить, 2 ход - Годя, 3 ход - ломофф.
Какой был резон голосить в Годю, он вроде как милаш. Разве что посадить его вперед ломоффа, спасая мафличку.. А ведь я вчера уже писала про Аннабелину в контексте возможной мафлички :задумался: Я вся в сомнениях :drownin:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поскольку Алфер ценен, как человек с открытым сердцем, а есть несколько игроков, чьё поведение вызывает вопросы, то я предлагаю переключиться на них: Ребекка, Титус и ЧиТ (расположены не по порядку приоритета если шо).
 

Янта

Обитатель
Вчера она и жарила, и варила, даже капусту шинковала, но вроде не в реале, как я
И действительно, я правда три поста так и не насчитала, ну наверное таки да.
Но вчера был 3 ход, так я понимаю? И что нам это дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу