• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
но есть доля тяжелее - мирактив.
Не смотря на то, что играю я редко в этом году(настолько редко что даже не знаю буду ли писать в Итогах) все еще в топе по мирактивности. Я начала уже привыкать, и даже находить в этом удовольствие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я начала уже привыкать, и даже находить в этом удовольствие.
Ну правильно, "человек не курица - ко всему может привыкнуть" (с) :doh:
Продолжаем играть!
Были проведены разъяснительные мероприятия.
Уф, спасибо, Ари, что сказала, а то я выдохнуть не могла :(
 

arimana

Гость
Анонимка 4.5

доносятся шорохи из бамбуковой рощи.
Первым ходом щупал я Ломова но не убился он и посчитал я его учителем своим Угвеем.
Потом был у Майора и улетела в небо Арлис.
А потом ходил я к Титькусу. безуспешно.
 

black hearts

Обитатель
Наверное все ждут Мэй для пояснений, иначе чего все молчат? Я вижу несколько вариантов: Пинг намекает, что Анабель Тигра (хотя я не поняла на основании чего он делает такие выводы) или думает, что она мафский блокер, потому что сегодня была под блоком. Не знаю верит или нет, нейтралы могут спасать своего Шифу. И почему не убился Титус? Либо Шифу сегодня блокали, либо его прикрыл журавль или у Титуса бронь. Тогда он может быть По или черепаха, которая не умрет от Шифу. В общем садить можно троих, но можно и ошибиться (
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не везет Алферу с мужчинами :задумался:
Просто из всех здесь он достиг абсолютной аутентичности при погружении в игру про животный мир, где главным посылом всех поступков являлось установить доминирование сильнейшего среди самцов. Еще в начале века исследователи писали, что вся борзота в то время демонстрировала и выражала свои поползновения тремя свойствами: во-первых, яркостью окраски, во-вторых, в искусстве пения и, в-третьих, храбростью. Первое и третье он уже продемонстрировал. Теперь остается только запеть :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу