• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
В том то и дело Ян-Та что мирактивы у города скоро кончатся, но город предпочитает выстрелить себе в ногу.
Да я согласна, но нам то что делать? Голосить наугад и усадить парочку мирных?
Опять же условия победы прописаны так, что для личной победы Шифу не нужно выносить весь город, а вот городу нужно выносить Шифу.
 

Rina

Мать Котов
Я теперь понимаю спичи Арлисы про горькую судьбу нейтралов.
Думай, Алфер. Куда ходил, что делал, кого видел, дай нам мафа и мы не будем в тебя голосовать, мафы для нас важнее.
 

Rina

Мать Котов
Алфер намекает на свою краснопандовость, прямо-таки кричит об этом.

его вскрытие состоялось под тяжестью фактов. Глупо было бы с его стороны отрицать и настаивать, что все случилось из-за амулета или по какой то другой неведомой и не логичной причине.
Вскрытия не было, его поставили перед фактом.
но тем не менее твою тревогу, которая сейчас на пользу мафам я учла:writing:
 

arimana

Гость
Всем на пол! ЛЕЖИМ ТиХо! Работает ГМ

Дорогие игроки, игра входит в приятную для любого ГМа и ответственную для участников стадию азарта. Пожалуйста, соблюдайте правила: не пишите более 2х аналитических постмортем постов (флудить можно), не вскрывайтесь, не намекайте на свои амулеты (у кого имеются), не пропускайте голосование и использование асок и не дублируйте их на одного и того же, коли это запрещено, не забывайте мыть руки и соблюдать социальную дистанцию. Пейте достаточно жидкости и витаминов С и Д. Заодно постирайте многоразовую маску и смените одноразовую.

Спасибо за понимание - играем дальше!
 

Титус

Обитатель
его вскрытие состоялось под тяжестью фактов. Глупо было бы с его стороны отрицать и настаивать, что все случилось из-за амулета или по какой то другой неведомой и не логичной причине.
Вскрытия не было, его поставили перед фактом.
но тем не менее твою тревогу, которая сейчас на пользу мафам я учла:writing:
А мне это показалось странным, сначала Ломов говорит про нейтрала убившего Арлисс и потом Лизз сдает Алфера. Как будто мафы сами следили за Арлисс и знали что так будет, наверное сами её и убили :shifty:
 

Rina

Мать Котов
А мне это показалось странным, сначала Ломов говорит про нейтрала и потом Лизз сдает Алфера. Как будто мафы сами следили за Арлисс и знали что так будет.
эм... мафы не убивали Арлисс, что должен был сказать Ломов? Взять и этот грех на себя спасая нейтрала?
Хотя именно этот нейтрал им нужен конечно, но не в ущерб же своей команде.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
но тем не менее твою тревогу, которая сейчас на пользу мафам я учла:writing:
Это не тревога, это стремление к соблюдению правил.
Что-то я не помню примеров удачного договора города с нейтралом, а вот примеры шантажа хорошо припоминаю.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.4

Молчащая Тигра доедает удон,
Лапшистом с любовью сготовленный.
А может не Тигра это, а злой Носорог?
Занят был рот Аннабели.
Кто-то нагадил в бамбуковой роще,
Может быть это мастер Шифу?
 

Rina

Мать Котов
Что-то я не помню примеров удачного договора города с нейтралом,
Будешь нейтралом посмотрю как тебе захочется сотрудничать с кем бы то ни было под страхом килла или линча. Прям железной рукой принуждают к сотрудничеству.

примеры шантажа хорошо припоминаю.

Давай не будем про СЭСа в этом святом месте.
 

Янта

Обитатель
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
эм... мафы не убивали Арлисс, что должен был сказать Ломов? Взять и этот грех на себя спасая нейтрала?
Хотя именно этот нейтрал им нужен конечно, но не в ущерб же своей команде.
Нет, я о том что настоящий убийца может был под прикрытием, как вариант. В порядке бреда.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Будешь нейтралом посмотрю как тебе захочется сотрудничать с кем бы то ни было под страхом килла или линча. Прям железной рукой принуждают к сотрудничеству.
Ты шутишь, что ли, я ОДИН раз нейтралом была!.. :offended:
Давай не будем про СЭСа в этом святом месте.
:D:D:D
Тот-Кого-Нельзя-Называть прямо какой-то :D
 

Rina

Мать Котов
Ты шутишь, что ли, я ОДИН раз нейтралом была!.
Только один раз за три года я была полностью независимым нейтралом и нейтралила с удовольствием. В остальных случаях игра превращалась в какие то маневры между взбешенными мирными и разозленными мафами.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Затем события покатились со сверхъестественной быстротой. В первый же день, чтобы угодить эфиопам, Кири остров назвал Багровым, в честь основного эфиопова цвета, и этим эфиопов, равнодушных к славе, не прельстил, а арапов обозлил. Во второй день, чтобы угодить арапам, в должности военачальника утвердил арапа же Рики-Тики и этим арапам не угодил, потому что каждый из них хотел быть начальником, а эфиопов обозлил. В третий, чтобы угодить лично себе, соорудил себе из шпротовой коробки лохматый головной убор, до чрезвычайности напоминающий корону покойного Сизи. Этим никому не угодил и всех обозлил, ибо арапы полагали, что каждый из них достоин коробки, а эфиопы, развращенные огненной водой, были вообще против коробки, напоминающей им весьма жгуче приведение к одному знаменателю.

Тяжела нейтральская доля, но есть доля тяжелее - мирактив. Сочувствую нашим мирактивам, они явно сейчас не знают, как быть (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу