• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Интересный богомол. То есть был у обезьяны и видел, куда она ходила, и в тот же ход обезьяну посетил черный детектив, которого богомол не называет, потому что тот был прикрыт от слежки? Ну поздравляю, завтра у нас будет будет блокнутая обезьяна и труп богомола.
Мне тоже он показался странным. С первого раза отыскать обезьяна. Хм, на запахи бананов или иной нямки шел что ли? Я не совсем ему верю. Скорее пахнет хитропланом мафов, завернутым в лапшичку. Подождем еще анонимок, может среди нас засел Улюкаев и что-то ценное проклюнется ближе к дедлайну.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не нашла у мафов ПС с отчетом, у кого были посетители. Только УС, но разумно ли ее применять на первом ходу?
Так что или это очень странное совпадение, или они действительно следили за обезьяной.
 
Вот и я все о том же недоумеваю. Как? Как две анонки могут быть с одинаковыми никами, если Биизяна может отправить только одну, а мафизяны еще не знают, какую напишет Бибизян??? В такие совпадения я не верю.
Проследил за обезьяной. Значит и второго мирактива видел.
 

Lizzz

Обитатель
Надеюсь это видео потом не сольют в сеть.
Видимо богомол, хоть и самец, но не имел в виду ничего предосудительного :doh:
Мне тоже он показался странным. С первого раза отыскать обезьяна.
Активного определить проще, чем знак активности. Особенно на первом ходу.
То есть был у обезьяны и видел, куда она ходила, и в тот же ход обезьяну посетил черный детектив, которого богомол не называет, потому что тот был прикрыт от слежки?
Получается, что так ((
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне вообще кажется странным, что у нас тут какая-то "Зита и Гита" - все прям такие меткие, с первого хода друг друга знают и к друг другу безошибочно ходят, индийское кино прямо! :wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Ну и две анонимки с обизяной - кто разбирается во всем этом скажите - реально взять шаблон из анонимки 1 дня и приляпать туда текст? А то ведь там тексты разные у анонимки 2.1 и 2.3.
Да. С картинкой можно сделать что угодно.
Загвоздка ещё в том, что три анонимки вышли разом. Судя по набору Ломовых и Городецких во второй и третьей, анонки видели друг друга до публикации. В чём смысл такого финта?
50 на 50. Могло быть совпадение настоящей проверки и фейка. Было уже не раз. Или креатив мафов. Или слежка, черный детектив у мафов есть.

На счёт анонимки с картинкой: вкинуть сначала шаблон, а потом два похожих фейка - давняя и верная практика, вторая анонимка делает более достоверной первую. На втором ходу, когда ещё ничего особо неясно, можно спокойно гнуть свою линию, а не стараться подделываться под кого либо.
Верю больше анонимке 2.2.
 

Lizzz

Обитатель
А зачем об этом рассказывать богомолу? Чтоб не только личность Обизяны подтвердить, но и свою уж точно мафам подчеркнуть?
Личность Обезьяны мафам известна на 100%, тут вообще без вариантов. А тот, кого засекли у Обезьяны уже такой же кандидат на вынос. Может для того, например, чтобы внести напоследок хоть какую-то ясность для других игроков?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В принципе почему бы и не посадить Ломова с Городецким? Zzz Надо только выбрать, кого первым номером, а кого вторым.
А как это выглядит со стороны?
Первая анонимка получается фейк.
Мафы следят за обезьяной и видят, что она ходила к Ломову и Городецкому. Допустим, кто-то из них маф и они хотят его прикрыть. Зачем заморачиваться и вначале вбрасывать анонимку с Янтой, когда можно отправить вначале с Ломовым и Городецким, что они равны, для правдивости, а затем уже про Янту. Смысл их действий ускользает от меня.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Зачем заморачиваться и вначале вбрасывать анонимку с Янтой, когда можно отправить вначале с Ломовым и Городецким, что они равны, для правдивости, а затем уже про Янту. Смысл их действий ускользает от меня.
Нормальная практика - вбросить фейк, который выглядит как фейк, и фейк, который на фоне фейка выглядит правдой.
 

Lizzz

Обитатель
Для меня никакой не внесли.
Мафы следят за обезьяной и видят, что она ходила к Ломову и Городецкому. Допустим, кто-то из них маф и они хотят его прикрыть. Зачем заморачиваться и вначале вбрасывать анонимку с Янтой, когда можно отправить вначале с Ломовым и Городецким, что они равны, для правдивости, а затем уже про Янту.
Может, Первая анонка была заготовленной заранее. Не пропадать же добру. Больше анонок, больше смущения в паблике, мафам только выгоднее. Разве ты не знаешь? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может, Первая анонка была заготовленной заранее. Не пропадать же добру. Больше анонок, больше смущения в паблике, мафам только выгоднее. Разве ты не знаешь? :annoyed:
Так могло быть заготовлено сколько угодно анонимок, хоть десять. Смысл в порядке их отправки. Они все отправлены скопом, мафы по идее должны были отправлять две сразу.
Наверное, не буду ни в Ломова голосить ни в Городецкого. Можно, конечно, пойти посмотреть не спал ли Ломов вчера долго - он когда мафия, то не спит.
 

Lizzz

Обитатель
Так могло быть заготовлено сколько угодно анонимок, хоть десять. Смысл в порядке их отправки. Они все отправлены скопом, мафы по идее должны были отправлять две сразу.
Подозреваю, что первая (заготовка) была отправлена еще до результатов проверки. Скопирована с анонки первого дня один в один. Ну а потом уже отправили с учетом вновь открывшихся обстоятельств.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Можно, конечно, пойти посмотреть не спал ли Ломов вчера долго - он когда мафия, то не спит.
Он вчера довольно рано спать ушел, по крайней мере, объявил об этом во всеуслышанье (я утром встала и обратила на это внимание, Ломов прямо так и сказал: а я пошел спать и пофиг мне на резы), но мне это как раз скорее подозрительным показалось, как будто он знает, что ему мафличка всё расскажет заботливо. Опять, поди, он там один с четырьмя красотками, которые ему все рассказывают, а он там как павлин развалился и чилит :doh:
upd. С тремя красотками, но не суть важно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу