• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А разве булками, пирожками и прочей снедью у нас не свинья Га Ли НА торгует? :sneaky:
Это ты не в курсе просто, какие анонимки Городецкий обычно посылает (спойлер: тебе бы понравились :oh: )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это ты не в курсе просто, какие анонимки Городецкий обычно посылает (спойлер: тебе бы понравились :oh: )
- Вы девушка не отмазывайтесь, что там у вас с пирожками?- спросил Михаил Потапыч. - Хотелось бы сёмгу чем-нибудь сдобным заесть.- произнёс медведь и облизнулся...
 

Lizzz

Обитатель
Загвоздка ещё в том, что три анонимки вышли разом. Судя по набору Ломовых и Городецких во второй и третьей, анонки видели друг друга до публикации.
Вот и я все о том же недоумеваю. Как? Как две анонки могут быть с одинаковыми никами, если Биизяна может отправить только одну, а мафизяны еще не знают, какую напишет Бибизян??? В такие совпадения я не верю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот и я все о том же недоумеваю. Как? Как две анонки могут быть с одинаковыми никами, если Биизяна может отправить только одну, а мафизяны еще не знают, какую напишет Бибизян??? В такие совпадения я не верю.
Возможно совпадение. Впихнуть в одну анонимку Ломоффа и Городецкого могло прийти в голову не одному человеку. Бибизян он или нет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Вы девушка не отмазывайтесь, что там у вас с пирожками?- спросил Михаил Потапыч. - Хотелось бы сёмгу чем-нибудь сдобным заесть.- произнёс медведь и облизнулся...
Га Ли На с трудом отвлеклась от надписей на заборе и вспомнила о том, что у нее разгар рабочего дня Да Рье неплохо бы тоже про это вспомнить ващет, ну да ладно)))))))
- Вот, сегодня у меня туточки есть лепешки без начинки, енти пирожки с бамбуком, вот енти с соевой лапшой, енти с ласточкиными гнездами! Берите, скидку сделаю!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Га Ли На с трудом отвлеклась от надписей на заборе и вспомнила о том, что у нее разгар рабочего дня Да Рье неплохо бы тоже про это вспомнить ващет, ну да ладно)))))))
- Вот, сегодня у меня туточки есть лепешки без начинки, енти пирожки с бамбуком, вот енти с соевой лапшой, енти с ласточкиными гнездами! Берите, скидку сделаю!
Потапыч тряхнул лобастой головой и сказал - Дайте тогда, пожалуйста, пару лепёшек, пару с бамуком, и пару с лапшой... А с гнёздами не нать... Были бы в них ласточки - взял бы... А пустые гнёзда мне на что?
 

Титус

Обитатель
Нет, Ян-Та считает, что это нарочитая плохая подделка под стиль Городецкого. А в то, что это сам Городецкий писал Ян-Та не верит пока.
Булок не было, значит, не Городецкий :D
Согласен, булок разного цвета пропечённости нету. Какое то прямо удивительное совпадение :задумался:
Это ты не в курсе просто, какие анонимки Городецкий обычно посылает (спойлер: тебе бы понравились :oh: )
Ещё Матрешкин такое практикует :D
Впихнуть в одну анонимку Ломоффа и Городецкого могло прийти в голову не одному человеку
Это какое то шипперство уже :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На фоне бананов мы как-то позабыли о том, что таки Пинг и По объединились НА ПЕРВОМ ходу, это ж уникальный случай полного взаимопонимания!
Правда, они теперь не могут выиграть с мирными :envy: а значит, будут играть в свое удовольствие без оглядки на город.
Я уточнила: у них нет командного килла, одно что радует :doh:
 

Lizzz

Обитатель
На фоне бананов мы как-то позабыли о том, что таки Пинг и По объединились НА ПЕРВОМ ходу, это ж уникальный случай полного взаимопонимания!
Из 5-то имен? Это еще постараться надо не угадать )))
 

Янта

Обитатель
т, сегодня у меня туточки есть лепешки без начинки, енти пирожки с бамбуком, вот енти с соевой лапшой, енти с ласточкиными гнездами! Берите, скидку сделаю!
- а с малиной нету или с яблочком хотя бы? Ужасно на сладкое тянуло.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2.5

Подтверждаю, что Обезьяна нанесла визит Городецкому и Ломову. Я заглянул к Обезьяне - так уж вышло. Мафы подсмотрели нас в замочную скважину.
Обезьяна, вместе до конца!
С уважением,
Ваш одинокий самец богомола
 

Титус

Обитатель
Из 5-то имен? Это еще постараться надо не угадать )))
Не ну я понимаю, когда некоторые себя на первом ходу доном мафии правильно назвали, но не все же такие проницательные :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Интересный богомол. То есть был у обезьяны и видел, куда она ходила, и в тот же ход обезьяну посетил черный детектив, которого богомол не называет, потому что тот был прикрыт от слежки? Ну поздравляю, завтра у нас будет будет блокнутая обезьяна и труп богомола.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу