• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Щас будет смешно, ага. Можно сказать, что это дух Китая повлиял на сознательность игроков, но... Вы/мы выполнили пятилетку за два года. Все ходы приняты :D Мы ушли считать и писать лирику.
Хм... совпадения были и не одно.

Вот думаю а для чего детектив объявил что он был у другого мирактива? Чтобы у мафов сомнений не было? Как-то все таки странно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Три анонимки от обезьяны, очень смущает, что в обеих одни и те же ники. Кажется, что мы упускаем какие-то хитросплетения АСок...

Подтверждаю, что Обезьяна нанесла визит Городецкому и Ломову. Я заглянул к Обезьяне - так уж вышло. Мафы подсмотрели нас в замочную скважину.
Обезьяна, вместе до конца!
С уважением,
Ваш одинокий самец богомола
Если это не фейк (а больше богомолов вроде нет), то скорее всего богомол реально видел обезьяну. Тогда настоящая анонимка 2.2 или 2.3. И тут на самом деле можно реально пролететь. Мб реально два фейка от мафа? Но почему не подделать тогда и анонимку настоящего мирактива заодно?
Я бы понаблюдала бы за ними. В крайнем случае можно сегодня не голосовать, но не знаю, стоит ли? :задумался:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Лежа на боку да попивая кокосовое молоко из бамбуковой трубочки, задаю себе вопрос: "Тут все такие умные аналитики, или просто ковакианам мозг не досыпали в далекой далекой Галактике?"
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Отследить обезьяну могли и сами мафы, тогда наш богомол здесь ни при чем и мафам не известен, но это очень оптимистичный прогноз.
В игре сейчас два мафа, один мирактив и один нейтрал с отрицательным статусом. Я думаю, нам все же лучше посадить кого-то из этой пары, но пусть Ломов с Городецким для начала сами выскажутся, что об этом думают.
 

Lizzz

Обитатель
Отследить обезьяну могли и сами мафы, тогда наш богомол здесь ни при чем и мафам не известен,
Если мафы следили за Обезьяной, то видели не только к кому она ходила, но и того, кто ходил к ней. Так что Богомола получается точно засекли (
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если мафы следили за Обезьяной, то видели не только к кому она ходила, но и того, кто ходил к ней. Так что Богомола получается точно засекли (
Нет, я имела в виду, что анонимку богомола могли написать сами мафы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лежа на боку да попивая кокосовое молоко из бамбуковой трубочки, задаю себе вопрос: "Тут все такие умные аналитики, или просто ковакианам мозг не досыпали в далекой далекой Галактике?"
Расслабься, Са Ла Ци, все наши выводы могут быть в корне неверными :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Надо было её хорошенько проморозить, обычно немного помогает.
Титус морозит хухруму.
6LB1.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лежа на боку да попивая кокосовое молоко из бамбуковой трубочки, задаю себе вопрос: "Тут все такие умные аналитики, или просто ковакианам мозг не досыпали в далекой далекой Галактике?"
Медведь тоже уже пятую игру себя олигофреном чувствует:wth: :^)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Медведь тоже уже пятую игру себя олигофреном чувствует:wth: :^)
Блин, я все-таки вас люблю и в мафии и вне, емкая самокритика, облаченная в хлесткую фразу это прекрасно :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Медведь тоже уже пятую игру себя олигофреном чувствует:wth: :^)
Тююю! Га Ли На недавно годовщину игр отметила (как оказалось), и тоже постоянно себя чувствует олигофреном, так что всё ок :hug:
 

newflower

Гость
Будто кто-то захотел пофлиртовать сразу и с Городецким, и с Ломовым. Хихи, хаха, мальчики, сравните бананчики:oops::rolleyes:

Буду голосовать с большинством, если оперативно определимся. Иначе, солью голос в ЧиТ. Мне кажется, она скучает, не прониклась духом мафий ещё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отследить обезьяну могли и сами мафы, тогда наш богомол здесь ни при чем и мафам не известен, но это очень оптимистичный прогноз.
В игре сейчас два мафа, один мирактив и один нейтрал с отрицательным статусом. Я думаю, нам все же лучше посадить кого-то из этой пары, но пусть Ломов с Городецким для начала сами выскажутся, что об этом думают.
Я не знаю что сказать. Я не маф. Все поверили? Ну и как тогда. Как там в Анонимке? Мы с Городецким не равны? Вероятно. Один МА, другой МЖ. Или один МА, другой маф.
Но что бы мы не сказали, никто ведь не поверит.
И даже если мы сним снова в одной личке, это может быть наш хитроплан. Разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу