• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
У меня две версии происходящего. Начну с первой, потому что вторую надо обмозговать. Анонимка со вкусными бананами и сочными кокосами (возможно и наоборот) очень похожа на стиль Городецкого. Мафы это выкупили и теперь пытаются нам выдать его за мафа. Сажают Годю на банан в общем. Вторая версия, что первая обезьяна -тру, и нам пытаются запудрить мозги, отвлекая внимание от Мэй и Янты Городецким с его бананово-кокосным фрешем. Городецкого посадить легко, почти так же как Алфера. И анонимец в курсе этого. :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Шифу, ты сам-то понимаешь, что ты похож со своей анонимкой на Кири-Куки: "этим никому не угодил и всех обозлил"? :fools:
Кровь из глаз при попытках прочитать твою анонку не стоит информации, которая в ней содержится!.. :offended:

(Кстати, как хорошо играть по знакомому сеттингу - можно, не залезая в правилы, понять, кто нам пишет)))
 
Я, допустим, теперь чувствую почему-то, что Мумантенка мафиозина :shifty:
СЕГОДНЯ Я ПРОГОЛОСУЮ В ТЕБЯ. БОЙСЯ
Фейк. Так решила моя левая нога.
Вопрос: могут ломоф и горя быть мафами сокомандниками? (Правила еще не читала ) кто-то увидел у них посетителей и давай клепать фейки. И тогда если это имеет право на существование, то я выбираю Анонимку номер 3 как правдивую.
 

Янта

Обитатель
Вот еще что непонятно. Зачем делать анонимку в стиле Городецкого, а потом писать туда же ник самого Городецкого? Ведь журналист с обой не сравнивает. То есть сделать фейк, который понятно, что фейк, а потом все время делать фейки с картинкой второго журналиста, чтоб не дать ему возможности быть единственно верным?
Ну и две анонимки с обизяной - кто разбирается во всем этом скажите - реально взять шаблон из анонимки 1 дня и приляпать туда текст? А то ведь там тексты разные у анонимки 2.1 и 2.3.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потапыч давно проснулся, сходил к реке умыться и поплавать. И даже словил две отличные сёмги на завтрак...

LLhStIBEU334UrIx8N7FPwQB_fPtg64dLF1UVxoDjB5kn2dEsdtwItZNjg_tJx_Pc473frRF2GxiI35Ux8UG


День начинался хорошо...:happy:

Хотя ночью убили симпатичную лисичку Розамунду и неведому зеврушку УМ...:wth: :^)
Как интересно и зажигательно живут соседи:woot:
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и две анонимки с обизяной - кто разбирается во всем этом скажите - реально взять шаблон из анонимки 1 дня и приляпать туда текст? А то ведь там тексты разные у анонимки 2.1 и 2.3.
Да, это элементарно, делаешь "поиск по картинке" и находишь точно такую же, но без надписи, и даже с этим вот одиноким лайком в углу. И уже на нее можно что угодно лепить. Шрифт там стандартный, это и с телефона всё можно сделать за 5 минут!
Я таким образом недавно нашла очень прикольную картинку из Спанч Боба, если подойдет, использую ее в игре (не анонимкой, а просто))))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду, наверное, верить третьей анонимке. Любитель группы Дюна не внушает доверия хотя бы потому, что даже не удосужился упомянуть про то, что в первый ход никаких анонимок не писал, хотя его музыкальным пристрастиям остаётся только позавидовать, несомненно. А первому было лень и надпись сменить и сердечко закрасить. Можно было бы сказать, что да, и мафы могли бы позаниматься творчеством, но скорее нет - они какие-то ленивые, не могут толком анонимок налепить, чтобы массово, а это уже говорит о том, что скорее всего именно они взяли готовый шаблон и туда кого-то вписали не заморачиваясь.
 

Янта

Обитатель
Янта из дома летающих кастрюль тоже считает что стиль Городецкого продолговат и изогнут.
Нет, Ян-Та считает, что это нарочитая плохая подделка под стиль Городецкого. А в то, что это сам Городецкий писал Ян-Та не верит пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу