• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

lomoff

Пророк Ломовианства
Ути :in love:
какой милашечный пейринг, мимими :in love:
Ненуачо?
Просто надо в игру плотно поиграть, что бы что-то понять. Не по игре. А вообще по делу - нравится или нет.
А так, первым ходом убили и всё. Поиграл, называется...:wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
ничо-ничо-ничо :rolleyes:

ну это реально милота, так люто срались во флудилке временами, а тут раз - и такая забота)) я не смеюсь, я восхищаюсь! :thumbsup:
Мало ли, где и с кем я срусь?:angelic:
Что теперь. везде человека гнобить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ненуачо?
Просто надо в игру плотно поиграть, что бы что-то понять. Не по игре. А вообще по делу - нравится или нет.
А так, первым ходом убили и всё. Поиграл, называется...:wth: :^)
Новичков и так стараются не трогать первые два-три хода. Некоторые даже до финала доходят.
 

arimana

Гость
В первый ход темы добавлены условия победы

Шифу - может выиграть сам, с мафией или с другими нейтралами. В случае, если он присоединился к нейтралам, то выиграть с мафией уже не может. В случае, если он присоединился к мафии, то победить с другими нейтралами не получится. Условие личной победы - дожить до финального хода.

Папаша Пинг - может выиграть сам, с мирными или с другими нейтралами. В случае соединения с По и Шифу он уже не сможет выиграть вместе с мирными. Условие личной победы - удачно накормить лапшой не менее 6 (шести) игроков.

По - может выиграть сам, с мирными или с другими нейтралами. В случае объединения с Папашей Пингом и Шифу он уже не сможет выиграть вместе с мирными. Условие личной победы - стать Воином Дракона: овладеть не менее 3 (трех) способностей и суметь их удачно применить.

Мирные: победить всех мафиози, Шифу и клан нейтралов, если он был образован.

Мафы: убрать всех мирактивов и По, если Шифу не присоединился к другим нейтралам. В случае образования клана нейтралов, то уничтожить клан нейтралов наравне с неистовой пятеркой мирактивов. Автоматическая победа мафии: в случае достижения контроля голосования и выбывании всех персонажей с личными киллами (Гадюка, Тигрица, Шифу).
 

skaLLy

Обитатель
Все равно как я понимаю, клан нейтралов образован в любом случае.
А Шифу возьмет и уйдет к мафам... Клан тогда очень маленький получается, но сразу всем мешает. Жааалко.
 

arimana

Гость
Все равно как я понимаю, клан нейтралов образован в любом случае.
Да, и об этом будет сообщено публично, чтобы все знали, что нейтралы нашлись.

***
Дорогие игроки, как вы поняли, ваши консультанты по правилам Скалли и Джейн сидят в зрительном зале :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong , а зачем поросенку, который считает до миллиона, знает тропические фрукты и куликов, нужна какая-то ПМПК?
Так он все равно считается ребенком с ОВЗ из-за косоглазия (не зря в детсад компенсирующего вида ходит...), и детсадовский логопеф ему ставит "нарушение речи 2-3 уровня" (как-то так), хотя психиатр сказала, что это всё фигня и там даже 1 уровня нет, учитывая вот этих как раз куликов, лебедей, сложноподчиненные предложения, "я бы хотел стать геологом, потому что это очень интересная профессия" и "до СОРОКА", а не "до сорок", например. У него звукопроизношение не очень - шипящие и "Р" плохие, но ёмаё, у меня у самой то же самое, это мне не помешало два красных получить :wth: :^)
в целом, это нужно для того, чтобы, когда мы пойдем в школу, гипотетический школьный логопед занимался с нами бесплатно. Ну штош, пришлось!.. :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О боже, я понимаю, что я вас всех уже достала, но ЭТИМ невозможно не поделиться, штош мне, одной мучиться? :facepalm::D

Воспитатель только что прислала стихотворение, которое надо выучить (видимо, какой-нибудь день матери или еще какая шняга у них там намечается):

Просыпаюсь утром рано
Я от маминых касаний
Завтракаю кашей манной
После водных полосканий


Не пойму, то ли :oh:, то ли :facepalm:
 
Сверху Снизу