• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кунг-фу панда

lomoff

Пророк Ломовианства
Сидит на завалинке с клюкой и всем своим склерозом вспоминает Дона вылетавшего первым ходом первые две-три-четыре(да кто их считал кроме Дона) игры.
С тех пор, видимо, сильно смягчились нравы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сидит на завалинке с клюкой и всем своим склерозом вспоминает Дона вылетавшего первым ходом первые две-три-четыре(да кто их считал кроме Дона) игры.
Бывают и исключения, да.
 

Unbroken

Обитатель
Бывают и исключения, да.
Был ещё Дау/Харрион, вынесенный в первой своей игре первым ходом и быстро ставший сакральной ранней жертвой, коей оставался до начала войны с молчунизмом :doh: Правда, не помню, застала ли ты его.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Был ещё Дау/Харрион, вынесенный в первой своей игре первым ходом и быстро ставший сакральной ранней жертвой, коей оставался до начала войны с молчунизмом :doh: Правда, не помню, застала ли ты его.
Застала конечно. Но уже не новичком.
 

skaLLy

Обитатель
Помню, Лена начала, а Александра продолжила очень полезную статистику вылетающих первым (и первым-вторым) ходом.
Отдельной строкой надо тех, кого выносили первым ходом в первых играх.)
А вообще-то Скалли у телевизора вся на нервы изошла - оказывается там, в жаркой Африке жарком Китае не видать идиллий! Сначала все мирно ели-пили-танцевали, кто-то даже разговаривал, а потом - бац! и уже только пух и перья, или шерсть и перья! Как в кино. А вдруг... Ох, нет! Даже подумать страшно. Но переключать программу был еще страшнее. Уж лучше знать, чем теряться в догадках.
 

Unbroken

Обитатель
Пошла посмотреть когда была эта моя первая игра - 19 ноября 2017, так что у меня практически юбилей - 3 года будет в четверг, как играть начала, спасибо тебе Лютобелка , что пригласила в секту :)
И тут Анброкен понял, что прошляпил свой юбилей мафии, который был 4 дня назад (12 ноя 2017 - Бриллиантовая рука). Помню, я был мж и так тупил, что был посажен вторым ходом по подозрению в мафстве :D
Спасибо А.Городецкий за то, что провел ту игру. Нашёл я раздел сам, но без Годи бы вряд ли узнал о мафиях))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уже три года моей первой игре? :greedy: (надо бы отметить)))
Я помню, как тогда мне в голову пришла мысль всё-таки провести игру, хотя сначала я не думала серьезно, что проведу ее. И вот, теперь мы играем в мафию практически каждый день! Уже больше трёх лет!
Спасибо всем, кто продолжает играть и ГМить :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пояснение
Мирный житель не имеет права разглашать цвет амулета до тех пор, пока он не выбыл.
Отчет о сгоревшем амулете мирж получит после выбывания.
Лучше и после не разглашать, имхо. Так интереснее будет.)
 

Skinny guy

Гость
Помню, Лена начала, а Александра продолжила очень полезную статистику вылетающих первым (и первым-вторым) ходом.
А в чем заключается очень полезная польза такой статистики?

Про флешмоб мафоюбилеев.
Э-э...
То есть все ходы игроков сначала идут ГМ, а потом разом оформляются? И никто не имеет временнОго преимущества (и палева)?
Тогда запишите и меня.
Вот если бы тогда поддержали Ломова, то он был бы тоже юбиляр со стажем.
Хотя в Острове Ариманы он вроде участвовал. И даже с Хэвлоком :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу