• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033. Пост-Петербург

Rina

Мать Котов
а,не, собака еще как может манипулировать голосами, аж до 15 может себе в норку натаскать.
Голодный Солдат не может и Повар. Кстати, их надо как-то познакомить. Много проблем решить cможем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С большой вероятностью у вас будет комличка, ну а если не будет, то всегда можно раньше на час-два отправить ход.
Я согласился. Если что, прошу не судить строго. Я не могу уже долго в режиме 3-4 часа сна в сутки. Нужны хотя бы 5 часов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я на самом деле по чуть-чуть вникаю в историю Метро. Как мне сестра рассказывала, что там все случилось из-за ядерной бомбы. Верно? И получается, мы играем в России пост апокалипсиса?
 

Янта

Обитатель
И получается, мы играем в России пост апокалипсиса?
Да нет там уже ни России, ни Америки. В нескольких подземках крупнейших городов мира осталось человечество, измученное, голодное, подслеповатое, которое еще и между собой дерется и воюет в каждом отдельном метро.
И в каждом метро люди гадают - одни они на земле или все-таки не одни.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да нет там уже ни России, ни Америки. В нескольких подземках крупнейших городов мира осталось человечество, измученное, голодное, подслеповатое, которое еще и между собой дерется и воюет в каждом отдельном метро.
И в каждом метро люди гадают - одни они на земле или все-таки не одни.
Спасибо за краткое описание! :hug:
 

Rina

Мать Котов
Да нет там уже ни России, ни Америки. В нескольких подземках крупнейших городов мира осталось человечество, измученное, голодное, подслеповатое, которое еще и между собой дерется и воюет в каждом отдельном метро.
И в каждом метро люди гадают - одни они на земле или все-таки не одни.
У Глуховского все человечество уже давно радиосигналами обменивается и музычку слушает, только мы в Метро с собаками Павлова в обнимку сидим.
 

Янта

Обитатель
У Глуховского все человечество уже давно радиосигналами обменивается и музычку слушает, только мы в Метро с собаками Павлова в обнимку сидим.
Ну в третьей книге да, так оказалось вдруг. И природа настолько очистилась, что на поверхности можно жить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Значит ли это что в списке голосующих у убийцы будет стоять прочерк, или просто голос не засчитывается?
Просто не засчитывается.
После беглого ознакомления с правилами, я вам скажу, что такого размаха с манипуляциями голосами не припомню.
Их не так много.
Вереск , Спасибо.) А начало когда? Если раньше воскресенья, то у меня не получится. :(
Думаю, раньше пятницы не стартанём. Воскресенье это долго всё же... Посмотрим, как запись пойдёт.
Я на самом деле по чуть-чуть вникаю в историю Метро. Как мне сестра рассказывала, что там все случилось из-за ядерной бомбы. Верно? И получается, мы играем в России пост апокалипсиса?
Да.
Ну в третьей книге да, так оказалось вдруг.
Надо было связать всё, что понаписали другие авторы с изначальной историей. И конечно, вмешалась политота из серии "чтобы и ёжик понял", увы.
Не забыть бы распечатать. :)
Пока что подождите. Лучше всего до официального старта игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из правил пока поняла, что все метро кончилось, только Техноложка осталась))
Есть метро. Там люди живут, т.к. на поверхности всякие собаки Павлова. Каждая станция - отдельное государство. Воюют между собой, дружат против других станций и т.д.
 
Сверху Снизу